(495)780-20-02 — Москва
Имя
Телефон
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Новое сообщение
Отправлять личные сообщения могут только члены клуба Ситилинк.
 вернуться
738419

Отзывы: Беспроводной маршрутизатор D-LINK DIR-615

Беспроводной маршрутизатор D-LINK DIR-615/A/M1, вид 1

Фотография добавлена пользователем. Товар может выглядеть иначе.

Товара сейчас нет в наличии

Но мы можем прислать вам письмо, когда этот товар поступит в продажу.

Ваш электронный адрес:

нет в продаже

4 порта 10/100Base-TX, 802.11b, 802.11g, 802.11n (300 Mbps), web-интерфейс управления, FireWall, DHCP/FTP-сервер, 2 внешние антенны

×
Задайте вопрос нашим экспертам по поводу товара «Маршрутизаторы, точки доступа»
Zont  Zont купил этот товар в Ситилинке.
Zont купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 20
Полезность: 36% (49 из 136 посетителей считают отзывы Zont полезными)
подробнее о Zont

16 июня, 00:58

Достоинства: Работает безотказно

Недостатки: Нету

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Михаил  Михаил купил этот товар в Ситилинке.
Михаил купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 28
Полезность: 30% (121 из 401 посетителей считают отзывы Михаил полезными)

08 мая, 12:14

D-LINK DIR-615/A/M1 5

Достоинства: Простой в настройке, дешевый, хорошо работает (если не устанавливать прошивку от билайна)

Недостатки: Если установить билайновскую прошивку, то они у вас будут.

Комментарий: Несколько месяцев работал на начальной прошивке, потом прошил на билайновскую и пожалел. Теперь то есть то нету интернета.

Отзыв полезен?  Да  0  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Владимир  Владимир купил этот товар в Ситилинке.
Владимир купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 50% (2 из 4 посетителей считают отзывы Владимир полезными)
подробнее о Владимир

01 февраля, 23:24

D-LINK DIR-615/A/M1 4

Достоинства: Надежный, простой в настройке.Работает стабильно отлично.

Недостатки: Обновил прошивку до последней версии.

Комментарий: Недорогой и надёжный.Завис 1 раз но после прошивки на последнею версию пока работает без глюков.Вполне доволен покупкой за такую цену.

Отзыв полезен?  Да  0  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Servant  Servant купил этот товар в Ситилинке.
Servant купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 100% (1 из 1 посетителей считают отзывы Servant полезными)
подробнее о Servant

17 января, 10:48

Отличный роутер 5

Достоинства: Пользовался различной продукцией d-link: точки доступа, роутеры, модемы. С выходом последних прошивок полюбил их еще больше. К этому маршрутизатору одновременно по wi-fi подсоединено около 5ти устройств, по ethernet 6+ (стоит коммутатор в одном из портов в котором 4 машины), все активно юзают сеть. Работает стабильно отлично.

Недостатки: Приходится сразу шить на последнюю версию (beta)

Комментарий: Отличное соотношение цена-качество

Denis
Denis
Отзывов: 1
Полезность: 50% (1 из 2 посетителей считают отзывы Denis полезными)
Последний визит: 03.09.2014
подробнее о Denis

15 января, 18:03

1 маршрутизатор 4

Достоинства: Цена приемлемая.

Внешний вид «на вкус и цвет»

Работает просто отлично нет не каких пререканий.

Недостатки: Цена на тот момент когда я его покупал была 600р.

сейчас стала дороже на 150р.

И при установке нудно ее обновить последней версией.

Комментарий: Всем советую преобрести

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  1  |  Пожаловаться

gimli  gimli купил этот товар в Ситилинке.
gimli купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (2 из 2 посетителей считают отзывы gimli полезными)
подробнее о gimli

13 января, 06:55

Отличный роутер 5

Достоинства: Русскоязычный веб-интерфейс

Простота настройки

Быстро восстанавливает соединение после обрыва(для тех у кого постоянно вырубают свет дома)

Большая зона покрытия сигнала

Держит одновременно 10 устройств по беспроводному подключению(при этом всем комфортно)

Недостатки: Необходимо обновлять прошивку до последней версии

Нельзя крепить на стену

Комментарий: За 700 рублей — замечательный девайс. Дает нормальную скорость доступа в интернет и локалку. Быстро настраивается(прямыми руками).

Конечно раздражает необходимость перепрошивать — но это единовременный минус. Перешагните через него и все будет супер. Данный роутер находится в категории «настроил и забыл».

У меня уже второй такой роутер — переезжал. Общий срок эксплуатации 3 года. За это время приходилось перезагружать роутер только во время настройки. Очень рекомендую!

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Dmitriy  Dmitriy купил этот товар в Ситилинке.
Dmitriy купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (4 из 4 посетителей считают отзывы Dmitriy полезными)
Последний визит: 13.07.2014
подробнее о Dmitriy

11 января, 18:58

Маленький, а раздает далеко! 5

Достоинства: Недорогой, надежный, простой в настройке, далеко раздает Wi-Fi

Комментарий: Если, вдруг, по каким либо причинам не видит кабель, не раздает Wi-Fi или просто чудит, обновляйте прошивку!!!! Конкретно на эту модель, на сегодняшний день, их порядка 5-6, включая новую бета 2.0.Вчера поставил, и сразу все увидело и заработало!

По сравнению со старым роутером, который еле давал сигнал на 10м,(бетон, гипсокартон и двери) этот, находясь, почти в 2 раза дальше, раздает в 2 раза лучше! Выбирал по отзывам и не пожалел ;)

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Евгений  Евгений купил этот товар в Ситилинке.
Евгений купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 70% (7 из 10 посетителей считают отзывы Евгений полезными)
Последний визит: 16.09.2014

08 января, 23:06

купил кусок геммороя 2

Достоинства: Дешевый, интуитивный интерфейс, просто настраивается

Недостатки: Не знаю на что я надеялся, читая отзывы, когда покупал это чудо устройство, наверное на новую прошивку которой можно было прошить этот роутер в случае чего. «В случае чего» случилось скоро, после отключения питания роутер не раздавал интеренет, хотя был к нему подключен. Новая прошивка на данный роутер оказалась единственной существующей прошивкой на оф.сайте, причем она оказалась бетта версией. Скачал, прошил. С новой прошивкой раз в час обрывается связь, что дико выбешивает.

Комментарий: не рекомендую покупать, пожалел что не взял асус или тп линк

Отзывов: 1
Полезность: 100% (3 из 3 посетителей считают отзывы Алексей полезными)
Последний визит: 24.03.2014

08 января, 22:22

Отличная модель за небольшие деньги. 5

Достоинства: Цена, чёткий и сильный сигнал по всей квартире, простота настройки.

Недостатки: На стоковой прошивке нет автообновления прошивки, большой процент брака (судя по отзывам).

Комментарий: Мой первый wi-fi роутер, перед покупкой очень волновался на счёт настройки, все знакомые пугали сложностями, как и форумы в интернете. Решился и купил.

У меня подключение на прямую в компьютер без модема (провайдер АБВ, нынешний ТТК), не успел я включить компьютер, а роутер уже раздаёт мой интернет по всей квартире- я был удивлён и изумлён этим. Всё что в последствии осталось дать имя точке доступа и установить пароль и всё!

На счёт соединения: подключение стабильное без разрывов, не режет скорость- скачка в полную скорость канала. Роутером бесконечно доволен, очень рекомендую, особенно тем, у кого оптоволокно!

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  0  |  Пожаловаться

евгений  евгений купил этот товар в Ситилинке.
евгений купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (5 из 5 посетителей считают отзывы евгений полезными)
подробнее о евгений

29 декабря 2013, 06:55

Хороший роутер 5

Достоинства: Небольшая цена, много функций

Недостатки: Программное обеспечение в стадии бета тестирования

Комментарий: Много лет у меня 24 часа в сутки работал роутер DIR-320. Отличный девайс, но правда пропускная способность между двумя Wi-Fi устройствами заявлена до 54 мбит\с, а по факту не более 15 мбит\с.

Решил поменять на более новый. Отзывы про DIR-615 самые разные, от плохого, до хорошего.

Вообщем, взял я DIR-615. ПРОШИЛ СРАЗУ на новую прошивку. И выяснил что это, отличный роутер за свои совсем маленькие деньги.

Правда кто не сталкивался с продукцией серии DIR от DLink, настраивать будет не просто. Хотя, интуитивно в принципе понятно. Я настроил за 5 минут по кабелю, так как до этого у меня был DIR-320.

Хороший роутер, кто не знает как настроить, пригласите специалиста.

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Ivan  Ivan купил этот товар в Ситилинке.
Ivan купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 14
Полезность: 79% (56 из 71 посетителей считают отзывы Ivan полезными)
подробнее о Ivan

27 декабря 2013, 02:58

Дешевый, да еще и работает! 4

Достоинства: Цена главное достоинство. На билайне, через провод работает на заявленной скорости — 30 прием, 50 отдача. Скорость Wi-Fi не проверял, но беспроводное соединение с Playstation 3 работает без тормозов.

Недостатки: Не всегда получалось загрузить сайт для настройки D-Link. Решалось по разному — перезагрузка ПК, резет роутера, F5 на браузере. Нельзя назвать это сильным недостатком, т.к. на сайте все можно настроить за раз и больше, туда не возвращаться.

Короткий патч-корд, придется к роутеру прикупить провод подлиннее.

Комментарий: При четком соблюдении инструкций написанных в обзоре, роутер настраивается быстро и безболезненно. Важный момент, перед первой настройкой рекомендуется соединять роутер с выключенным ПК (смотрите мануал в комплекте)! В противном случае страница для настройки маршрутизатора в браузере (192.168.0.1) может не открыться.

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Olegas  Olegas купил этот товар в Ситилинке.
Olegas купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 36% (4 из 11 посетителей считают отзывы Olegas полезными)
подробнее о Olegas

23 декабря 2013, 21:20

Ужас** 1

Достоинства: не обнаружено

Недостатки: не работал ни секунды

Комментарий: подключил по инструкции — не работает. отнес в гарантийный отдел, через две недели вернули с приговором — все работает, принес домой ничего не поменялось — не видит входного сигнала и все (при этом комп от этого кабеля спокойно работает, благодаря чему и пишу сей отзыв). следующая точка на моем маршруте сервисны центр D-Link на Бекетовке посмотрим что они скажут про свое чудо враждебной техники. Кстати для тех кто ещё думает над покупкой сего гаджета — на полке в гарантийном отделе рядом с моим лежало как минимум 5 штук одноклассников от этой компании, а сколько их на сайте уже после ремонта мммммммммммммм загляденье. ДУМАЙТЕ сами!!!!

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Андрей  Андрей купил этот товар в Ситилинке.
Андрей купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (6 из 6 посетителей считают отзывы Андрей полезными)
Последний визит: 07.09.2014

22 декабря 2013, 14:53

Быстрый не тормозит 5

Достоинства: Быстро настроить,нормальный дизайн,лёг в управлений.

Недостатки: Прошивка у меня старенькая попалась,но думаю только у меня :) ,короткий шнур в комплекте покупал для себя отдельно.

Комментарий: Аппарат нормальный,для дома самое то!

Отзыв полезен?  Да  6  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Павел  Павел купил этот товар в Ситилинке.
Павел купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 67% (4 из 6 посетителей считают отзывы Павел полезными)
подробнее о Павел

21 декабря 2013, 21:30

в оправдание китайцев..! 5

Достоинства: купил в июне 2013 пишу отзыв 21 декабря .... НИ ОДНОГО ГЛЮКА!!!

Недостатки: первое подключение стоило кучи нервов, но это от незнания того, что с сием делать, а единственный найденный недостаток — это короткий кабель в комплекте.

Комментарий: после потраченных нервов первого подключения написал обзор для остальных.http://www.citilink.ru/catalog/738419/?review=rev10413#read

как бы Вы тут не поливали помоями данный девайс, Вас оправдать может только не знание того, что с ним делать и как. Прочтите мой обзор купите и не парьтесь, всё будет работать без глюков.

Насчёт оправдания китайцев... производят данную модель, которая требует всего лишь её прошить, за такие деньги это не великая жертва, которая займёт 15 минут. Если лень терять время да и просто не хочется возиться тратьте в разы больше.

Hammer8787
Hammer8787
Отзывов: 1
Полезность: 50% (5 из 10 посетителей считают отзывы Hammer8787 полезными)
Последний визит: 03.10.2014
подробнее о Hammer8787

19 декабря 2013, 01:00

как не стоит делать роутеры... 1

Достоинства: Из достоинств только название.Новые D-link это нечто......

Недостатки: куча их,описал ниже частично...

Комментарий: dir-300,dir-615,dir-320....список бесконечен....при покупке роутера никогда не угадаете какой глюк вас ожидает.Вполне нормальное явление если роутер не принимает MAC адрес сетевой карты(для настройки Интерзет,Скайнет,Матрикс и т.д...),не работает wi-fi до перезагрузки маршрутизатора методом розетки,разрыв соединения раз в 10 минут в режиме Bridge тоже нормальная тема(например с модемами Ростелеком-Авангард).При выключении Firewall может не выключить его на самом деле.После полной настройки на любого провайдера после перезагрузки или выключения роутера из розетки может сбросить настройки на дефолтные.На провайдерах типа Westcall передает на wi-fi устройства ip не вида 192.168.....а от провайдера 172.....Прошивается как таз с ржавыми гвоздями,д0хyLiаrд времени.Может выдать одинаковые ip по wi-fi на разные устройства,в следствие чего происходит сбой.В особо «удачных» случаях перепрошивка роутера «кончает» его намертво(с официального сайта!!!).Индикаторы LAN или wi-fi не всегда активны после выключения роутера из розетки,приходится «перетыкать» заново.В итоге заместо этого убожества пришлось перейти на Tp-link и Asus.У них то процент крив0)I(опости прошивки в разы меньше.

p.s.отдельно к администрации сайта,попрошу не банить меня за гневный отзыв.Покупал всегда у Вас роутеры данного производителя,купил не один десяток штук из-за специфики работы.Обплевался с данного производителя и теперь беру у Вас только ASUS.D-link упали в бездну своими сырыми прошивками и убогостью исполнения...

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Отзывов: 3
Полезность: 65% (13 из 20 посетителей считают отзывы Алексей полезными)

14 декабря 2013, 23:35

***ьмо,какое еще надо поискать 1

Достоинства: Цена, разве только

Недостатки: Постоянные дисконнекты, просто уже выводит из себя. По все видимости не справляется с простейшей нагрузкой типа клиент wifi(смартфон), онлайн игра+голосовой чат. Дисконнекты раз в 20-30 мин. Просто ужас

Комментарий: Раньше D link мог делать нормальные вещи. Видимо за старую память я и поплатился. Заказал TP Link. точно полушче будет

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Анна  Анна купил этот товар в Ситилинке.
Анна купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 89% (8 из 9 посетителей считают отзывы Анна полезными)
подробнее о Анна

11 декабря 2013, 01:11

Простой и надежный! 5

Достоинства: Простой, настроил все за 10 мин. Ни разу не глюкнул, очень понравился. Цена что надо.

Недостатки: нет никаких.

Комментарий: работает уже около 4-х месяцев, доволен.

Отзыв полезен?  Да  8  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Руслан  Руслан купил этот товар в Ситилинке.
Руслан купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 33% (3 из 9 посетителей считают отзывы Руслан полезными)
подробнее о Руслан

06 декабря 2013, 12:25

Автотаз среди роутеров 2

Достоинства: Простота настройки

Недостатки: Глючит безбожно — зависает, отваливается сеть, перестаёт раздавать интернет...

Комментарий: Только после покупки понял почему он такой недорогой

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  6  |  Пожаловаться

alexnet  alexnet купил этот товар в Ситилинке.
alexnet купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 37% (15 из 41 посетителей считают отзывы alexnet полезными)
подробнее о alexnet

24 ноября 2013, 15:44

Танцы с бубном 1

Достоинства: Никаких

Недостатки: Чтоб заработал, надо сильно попотеть. Производитель должен нести ответственность за качество и работу. Провозился пол дня, интернет то есть то нет. Живет своей жизнью железка,а нервы уже на пределе.

Комментарий: не ведитесь на цену, потому что надо быть потом готовым к танцам с бубном, а это не каждому по силам.

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Алекс  Алекс купил этот товар в Ситилинке.
Алекс купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 67% (6 из 9 посетителей считают отзывы Алекс полезными)
Последний визит: 24.09.2014
подробнее о Алекс

21 ноября 2013, 19:58

Достоинства: цена

Недостатки: не нашел

Комментарий: у меня провайдер Билайн, у них эта модель в не рекомендуемых к применению... не знаю все отлично работает, без проблем настроил. снижение скорости не значительное бывает в дневное время от заявленной провайдером

Отзывов: 5
Полезность: 44% (16 из 36 посетителей считают отзывы Роман полезными)
Последний визит: 26.12.2013

14 ноября 2013, 01:40

Достоинства: Цена,надёжность,простота настройки,качество сигнала

Недостатки: нужно обновить на новую прошивку, очень короткий патч-корд,не поставить вертикально

Комментарий: лучший по параметру цена/качество

Красный лис

12 ноября 2013, 09:58

Покдлючил и забыл 5

Достоинства: Не требует настройки (в моем случае, см. комментарий), хороший уровень сигнала, не греется, не режет скорость

Недостатки: Для себя не выявил

Комментарий: Покупал для создания домашней сети wifi и раздачи кабельного интернета от ростелекома (провайдер указываю не для рекламы, а для того, чтобы дать информацию о совместимости его и маршрутизатора и необходимых настройках) . Вариант с usb wifi адаптером отпал сразу, так как комп должен быть включен, чтобы раздавать интернет, а это лишний шум и энергозатраты. Установка заняла 5 минут. Подключил все провода, включил питание и все сразу заработало с заводчкими настройками и заводской прошивкой. И на компе интернет появился сразу, и wifi сеть. Единственное, что изначально wifi сеть без пароля. Потому, зашел в настройки и установил его. Больше ничего в настройках не менял.

Сообственно, по самой работе маршрутизатора. Не греется, ни сам маршрутизатор ни блок питания, уровень сигнала хороший по всей квартире (хоть и стоит он в углу под столом), держит сеть уверенно, не отваливается, скорость не режет.

Отзыв полезен?  Да  8  |  Нет  0  |  Пожаловаться

TZa  TZa купил этот товар в Ситилинке.
TZa купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 8
Полезность: 63% (15 из 24 посетителей считают отзывы TZa полезными)
Последний визит: 09.10.2014
подробнее о TZa

01 ноября 2013, 16:22

Cvetkov 4

Достоинства: цена,качество

Недостатки: нужно просто обновить на новую прошивку и все..это делается очень легко

если этого не сделать будет постоянно обрываться интернет

Комментарий: хороший выбор

25 октября 2013, 21:00

Достоинства: Цена

Недостатки: Неприлично короткий патч-корд, внешний вид

Комментарий: Прошивку обновил сразу, настроил после 3-х часовых танцев с бубнами. Если у Вас интернет от Связист (г.Кстово), то придется над ним покорпеть.

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Отзывов: 5
Полезность: 69% (20 из 29 посетителей считают отзывы Роман полезными)
Последний визит: 19.09.2014

23 октября 2013, 14:06

Достоинства: Роутер отличный. Ставлю всем друзьям и знакомым. Скоро себе куплю чтобы телик к инету подключить.

Недостатки: Всего 1. Прошивка. Стандартная идет 1.0.0( по-моему), скачиваем более новее 1.0.7 к примеру или 1.0.13. Т.к. стандартная прошива можно сказать бета-версия. (не полная настройка всех параметров, прошиваем и все отлично работает.

Комментарий: Цена для такого роутера отличная, не дорогой, скорость не режит, у кого там 3 часа настраивали, передайте, что б сперва настроить уметь надо, а не лесть куда попало. Настраиваться за 3 минуты. Покупайте не пожалеете

Отзыв полезен?  Да  9  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Десант  Десант купил этот товар в Ситилинке.
Десант купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 25% (4 из 16 посетителей считают отзывы Десант полезными)
подробнее о Десант

19 октября 2013, 17:55

Прошивка 5

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  4  |  Пожаловаться

кромщик

13 октября 2013, 17:23

пойдёт 5

Достоинства: цена и более и менее стабильная работа

Недостатки: стоковая прошивка, приходится менять по любому и наче будут постоянные проблемы

Комментарий: по данной цене он себя оправдывает ,только приходится для начало по возится с ним ,спрятал его в коридоре на шкафу ,что бы глаза не мозолил ,приём норм .

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Deni$  Deni$ купил этот товар в Ситилинке.
Deni$ купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 4
Полезность: 68% (75 из 110 посетителей считают отзывы Deni$ полезными)
подробнее о Deni$

11 октября 2013, 12:40

Неплохой роутер для среднего по скорости интернета 4

Достоинства: 1. Бренд D-Link лично у меня вызывает доверие

2. Качество сборки

3. Понятное и доступное меню

4. Доступность прошивок

5. Wi-fi не отваливается

6. ЦЕНА!!!

Недостатки: 1. Режет скорость прилично. Скорость скачивания в торрент почему-то не поднимается выше 2,5 Мб/с, обычно скачивание идет при 1,8-1,9 Мб/сек (хотя тот же торрент при подключении провода — 5-9 Мб/сек). Смотрю по сопкасту одновременно 2 трансляции по 2000 кб/сек, в это время жена на планшете смотрит фильм онлайн уже с тормозами.

2. Не завелся с родной прошивкой, пришлось обновить до 1.0.13.

Комментарий: Для домашнего использования — подойдет на все 100. В двухкомнатной квартире сигнал ловит в каждом углу. Сигнала хватает с четвертого этажа до лавочки возле подъезда, при этом роутер находится у стены противоположной окну.

Своих денег стоит, брать однозначно. Возможно в будущем задумаюсь о более дорогом девайсе

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Semenich2  Semenich2 купил этот товар в Ситилинке.
Semenich2 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 41
Полезность: 45% (111 из 245 посетителей считают отзывы Semenich2 полезными)
подробнее о Semenich2

24 сентября 2013, 20:38

Купил и пользуюсь 5

Достоинства: За такие деньги вообще без претензий

Недостатки: хотелось бы даром, но не дают

Комментарий: Тут писали про мерзкое меню, а зачем на него глазеть с утра до ночи, не смарт тв же.Были проблемы с подключением к БИЛАЙНУ ( с ними везде одни проблемы и по сотовой связи), но опять же прочитал здесь же, подсказали КАТЕГОРИЧНО перепрошиться. Перепрошился-нет . проблем. все работает, не хуже чем мой 620 и старенький 300-й. Рекомендую, брать всем

Отзыв полезен?  Да  8  |  Нет  0  |  Пожаловаться

snek

21 сентября 2013, 14:41

не всем подходит 2

Достоинства: мало потребляет соответственно мало греется

Недостатки: Во первых страница доступа какая-то мультяшная сделали какое-то склаживание каким чайникам только понадобился такой дизайн!? однозначно прошивка 1.0.0 не работает корректно, например не может присвоить физический адрес внесенный вручную, при добавлении нового соединения предыдущие удаляются, и самое главное это тормоза в интернете

Комментарий: на Акадо заработала только прошивка 1.0.13 более менее что-то стало грузится и всеравно d-link 624 2006 г производства делает его в сопли

Отзыв полезен?  Да  0  |  Нет  6  |  Пожаловаться

transfokator  transfokator купил этот товар в Ситилинке.
transfokator купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 89% (8 из 9 посетителей считают отзывы transfokator полезными)
подробнее о transfokator

20 сентября 2013, 00:15

Может работать как wi-fi клиент. 5

Достоинства: На прошивке 1.0.13 Может работать как wi-fi клиент. То есть по радиоканалу подключаетесь например к оптическому роутеру МГТС, который висит в коридоре, и раздаёте интернет дальше по проводам или по радиоканалу. Очень удобно!

Комментарий: Для это в настройках выбрать wi-fi клиент, и настроить wan на динамическую раздачу ip.

Отзывов: 1
Полезность: 100% (4 из 4 посетителей считают отзывы Дмитрий полезными)

08 сентября 2013, 08:40

Хорош за свои деньги 5

Достоинства: Легкая настройка

Элементарноее управление

Возможность настраивать без подключения к компьютеру

Доступность прошивок

Недостатки: Короткий патч корд

Не очень хороший внешний вид, светодиод показывающий раздачу через вай фай расположен чуть ниже.(хотя по сути не важно, стоит все равно за телевизором)

Комментарий: После покупки, сразу перепрошил новой прошивкой, в течении 3 минут настроил интернет, через 2 минуты вай фай. Работает уже трое суток, не падает, скорость не режет. Никаких притензий по качеству работы.

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Salomyka  Salomyka купил этот товар в Ситилинке.
Salomyka купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 75% (3 из 4 посетителей считают отзывы Salomyka полезными)
подробнее о Salomyka

07 сентября 2013, 15:08

Достоинства: Цена и качество

Недостатки: Когда купил были проблемы со входом на роутер и постоянно падал wi-fi

Комментарий: Танцев с бубном не было просто переставил прошивку скаченную с сайта длинк и проблемы устранились работает 24/7

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Евгения  Евгения купил этот товар в Ситилинке.
Евгения купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 8
Полезность: 76% (47 из 62 посетителей считают отзывы Евгения полезными)
подробнее о Евгения

07 сентября 2013, 11:34

Со своей задачей справляется 5

Достоинства: + Цена

+ Стабильная работа без прерываний

Недостатки: - Не обнаружены

Комментарий: Используется около месяца под биллайн, абсолютно со всем справляется, никаких нареканий.

Nyf

30 августа 2013, 19:36

Достоинства: Цена, простота настройки.

Недостатки: Слабый сигнал wi-fi, плохой пинг по wi-fi.

Комментарий: Танчики лагают в соседней комнате, фильмы зависают на кухне. Наверное всё следствие пропажи пакетов из-за плохого сигнала. Толку от двух антенн нет(старый дир300 с одной антенной был мощнее). Телефон(Sony Xperia Go, android 2.3.7) плохо подключается к wi-fi, после получения ip адреса сеть отлючается, так повторяется по кругу неопределённое кол-во раз, в какой-то момент подключается нормально(с другими роутерами телефон дружит на ура). Прошивку пришлось обновить до 1.13, из-за смартфона скинул до 1.9, но не помогло.

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  5  |  Пожаловаться

YuZ
YuZ
Отзывов: 2
Полезность: 100% (2 из 2 посетителей считают отзывы YuZ полезными)
Последний визит: 19.10.2014
подробнее о YuZ

28 августа 2013, 13:06

Ревизия K1 3

Достоинства: Дизайн...

Недостатки: Прошивка

Комментарий: Прошивка K1 просто ужасна. Самая стабильная прошивка роняет доступ в интернет...

Илья
Илья
Отзывов: 1
Полезность: 11% (1 из 9 посетителей считают отзывы Илья полезными)
Последний визит: 27.03.2014
подробнее о Илья

24 августа 2013, 12:55

Очень плохо 2

Достоинства: Кроме качественной сборки преимуществ не вижу.

Недостатки: За две недели поменял 2 штуки,постоянно роняли вай-фай, грелись, сбрасывали настройки, проблем с заменой и возвратом к чести ситилинка не было

Комментарий: Поменял на ASUS вот это Вещь!

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Евгений  Евгений купил этот товар в Ситилинке.
Евгений купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 7
Полезность: 59% (30 из 51 посетителей считают отзывы Евгений полезными)
Последний визит: 14.09.2014

16 августа 2013, 21:32

Замечательный беспроводной маршрутизатор 5

Достоинства: Работает стабильно

Не греется

Цена

2 антенки

Прост в настройке, без всяких инструкций настроил и протестировал за 20 мин, пользуюсь уже пол года

Недостатки: Не обнаружил

Комментарий: Советую, стоящий товар за свои деньги

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  0  |  Пожаловаться

transfokator  transfokator купил этот товар в Ситилинке.
transfokator купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 89% (8 из 9 посетителей считают отзывы transfokator полезными)
подробнее о transfokator

15 августа 2013, 20:51

Отличный раздавальщик вайфая! 5

Достоинства: Купил сразу три штуки два новых сёстрам и для себя один востановленный (у Семёна)! Все три отлично работают! У Семёна был уже с обновлённой прошивкой, а те что новые я сам обновил!

Недостатки: Кашу не варит.

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Ozver  Ozver купил этот товар в Ситилинке.
Ozver купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 40% (4 из 10 посетителей считают отзывы Ozver полезными)
подробнее о Ozver

07 августа 2013, 19:02

До покупки душит жаба, после покупки - здравый смы 3

Достоинства: Низкая цена, и возможности за такую цену.

Недостатки: Пока додумался что комплектный патч некачественно обжат — кучу нервов истратил!! чёрт!!! Вебморда то грузится то нет, а то сохраняю настройки — зависнет. с телефона его настроил по вафле, ну а патч придётся делать новый, этот работает если только рукой прижимать.

Комментарий: мелочь — а неприятно. Ну собственно как всегда у дилинка.

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Климент
Климент
Отзывов: 8
Полезность: 33% (19 из 57 посетителей считают отзывы Климент полезными)
подробнее о Климент

07 августа 2013, 13:58

Как же портятся хорошие вещи со временем... 5

Достоинства: Старые ревизии C2 ЗеБест...

Комментарий: У меня DIR-615 Rev C2 2.5 года работает 24/7.

Последний год вообще не требовал ребута.

Скорости не режет — в сетке 2 ПК и МП через Гигабит-свич D-Link.

И стоил он тогда в 2,5 раза дороже...

07 августа 2013, 09:16

крайне недоволен 2

Достоинства: низкая цена

Недостатки: - сложность в настройках (знакомый с опытом подключения «бился» 3 часа, но роутер на смог настроить)

- постоянная потеря инета (приходится перезагружать каждые 10 мин

- за вечер (такого у меня за 6 лет работы ноута не было) ноут 3 раза перезагружался и выдавал ошибку (прогнал через проверку на ошибки- прога ничего не обнаружила). Похоже, что лучше обменять роутер, чем испортить ноут

- мастер от провайдера при настройке роутера перематерился: он у вас не бэушный? Но за 15 мин настроил, но в итоге все-равно глючил

Комментарий: не рекомендую. Как у знакомого, так и у меня D-Link не работают. Посоветовал ZeXel.

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  23  |  Пожаловаться

ТеМр  ТеМр купил этот товар в Ситилинке.
ТеМр купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 80% (4 из 5 посетителей считают отзывы ТеМр полезными)
Последний визит: 04.10.2014
подробнее о ТеМр

05 августа 2013, 07:07

Недорого и ничего лишнего 4

Достоинства: Работает без нареканий и танцев с бубнами. Скорость хорошая. Без проблем подключил к ADSL модему по PPPoE — заработало сразу. Подключились 2 компа по RJ-45 (сразу нормально), планшет и смартфон (с обновлением прошивки без проблем, а со старой что-то глючило).

Недостатки: Сразу пришлось обновлять прошивку (стояла 1.0.0) до 1.0.13 (с ftp сайта производителя). Несъемные антенны (для меня это недостаток, т.к. покупал отцу в частный дом и есть мысль поставить внешнюю антенну).

Комментарий: Это мой 2-ой роутер этой модели и я не разочарован ни в одном из них. Недорого, надежно и просто в настройках.

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Баландин  Баландин купил этот товар в Ситилинке.
Баландин купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (2 из 2 посетителей считают отзывы Баландин полезными)
Последний визит: 19.08.2014
подробнее о Баландин

03 августа 2013, 21:10

Пожалуй лучший за такие деньги 5

Достоинства: Прост в настройке. в WEB-интерфейсе присутствует мастер настройки, с помощью которого обычное подключение и точку доступа настроит кто угодно. Скорость интернета не режет (ни Wi-fi, ни LAN). Хороший сигнал (Живу в общежитии, пробивает все стены до конца этажа, так что можно ходить по этажу и на 2 вверх-вниз со своим интернетом). Интернет работает быстро и стабильно.

Недостатки: Не нашел.

Комментарий: Считаю, что в этом маршрутизаторе есть все, что нужно для домашней точки доступа, поэтому нет смысла переплачивать и покупать другие. К слову, до этого у меня стоял TP-LINK за 1,6к (В нем было куча ненужных функций, резак скорость инета и постоянно были сбои — приходилось часто перезагружать).

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Вадим  Вадим купил этот товар в Ситилинке.
Вадим купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 8
Полезность: 75% (52 из 69 посетителей считают отзывы Вадим полезными)
подробнее о Вадим

02 августа 2013, 22:37

взял под Beeline internet 5

Достоинства: Хорошая машинка за такие денежки.

Недостатки: прошивка 1.0.0 поршивая. антены не съёмные. это не принципиально. Видок у него не ахти. на это тоже можно глаза закрыть.

Комментарий: принёс. пытался подкличться в Билайн с прошивкой 1.0 ни чего не вышло! Прошил версией 1.0.13 и полетела душа в рай! )) Всё заработало, всё полетело. Старый асус 520 выкинул в бабушке чёртовой )) Устройства подключённые по вайфай работают только с протоколом безопасности WPA-PSK/ с другими не рабртают, по какой причине ещё не разобрался. но это только у меня.

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Валерий  Валерий купил этот товар в Ситилинке.
Валерий купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (2 из 2 посетителей считают отзывы Валерий полезными)
Последний визит: 13.10.2014
подробнее о Валерий

02 августа 2013, 10:32

Отличный аппарат 5

Достоинства: Легко настройть, перепрошивается шустро, не приходится перегружать как более старые модели, чтобы заработал вайфай. Ловит даже на улице с 10 этажа, с обрывами, но можно даже музыку послушать)

Недостатки: не увидел

Комментарий: Отличная штука за такие деньги

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Радик  Радик купил этот товар в Ситилинке.
Радик купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (4 из 4 посетителей считают отзывы Радик полезными)
Последний визит: 23.02.2014
подробнее о Радик

29 июля 2013, 21:05

Средненько 3

Достоинства: пока Инет стабильный. не рвется просто так. живу на четвертом. на скамейке у дома не ловит))

Недостатки: 1 . Тут все нахваливают. У меня инет появился только после обновления прошивки. В нем была самая первая 1-0-0. Вот я задолбался. че тока не перепробовал. Прошивку оставил напоследок.

2. сеть после загрузки компа не всегда появляется. хз че это за баг.. Может дело и в компе.

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  0  |  Пожаловаться

D_Mak  D_Mak купил этот товар в Ситилинке.
D_Mak купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (6 из 6 посетителей считают отзывы D_Mak полезными)
Последний визит: 24.10.2014
подробнее о D_Mak

21 июля 2013, 20:10

Лучший роутер за эти деньги 5

Достоинства: Пользуюсь данным роутером буквально день, но уже не могу нарадоваться. Перед этим был старичок dir300. Резал мои 100Мб/с до 20. С dir615 всё просто летает. Даже на соединении l2tp скорость по wifi до 90Мб/с.

ОТЛИЧНО!

Недостатки: Пока не разобрался как настроить перенаправление портов(новый интерфейс). И не знаю на сколько это минус, но лампочки не с торца, а сверху. Когда стоит на шкафу, их невидно.

Комментарий: За такую цену роутер, который не режет скорость — просто находка. Долго выбирал, читал отзывы и доволен выбором... как слон)))

Отзыв полезен?  Да  6  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Ksunec  Ksunec купила этот товар в Ситилинке.
Ksunec купила этот товар в Ситилинке
Отзывов: 16
Полезность: 88% (43 из 49 посетителей считают отзывы Ksunec полезными)
подробнее о Ksunec

21 июля 2013, 16:07

Беспроводной маршрутизатор D-LINK DIR-615/A/M1 5

Достоинства: С ним справится даже блондинка.

Недостатки: Приходится иногда перезагружать, но мне кажется что у меня интернет такой.

Комментарий: Сначала его маленько заглючило (из-за меня), но я зашла на официальный сайт и скачала последнюю прошивку. После этого кроме настройки сети Wi-Fi никуда лезть не пришлось. Уже несколько месяцев работает хорошо.

Отзывов: 1
Полезность: 100% (3 из 3 посетителей считают отзывы Дмитрий полезными)
Последний визит: 01.10.2014

19 июля 2013, 01:27

Покупкой доволен 5

Достоинства: 1. Не режет скорость!

2. Настроил по обзорам за 20 минут.

3. Заработал с первого раза без перепрошивки!

Недостатки: Не выявлено.

Комментарий: С покупкой планшета встал вопрос приобретения роутера с WiFi. Очень долго читал отзывы по разным моделям. Остановился на этом. Также были определенные страхи перед покупкой, но рискнул и не ошибся! Доволен как слон!:)

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Андрей  Андрей купил этот товар в Ситилинке.
Андрей купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 83% (5 из 6 посетителей считают отзывы Андрей полезными)
Последний визит: 29.03.2014

16 июля 2013, 23:04

Отличная модель! Советую всем, у кого провайдер Би 5

Достоинства: Практически не режет скорость. В отличии от многих предыдущих роутеров — отлично ужился с провайдером Билайн и его сраным L2TP.

Отличная рабочая лошадка за свою цену. И никаких «Кинетиков» за 3-4к ненадо

Недостатки: Не найдено

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Archibalt  Archibalt купил этот товар в Ситилинке.
Archibalt купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 44
Полезность: 77% (210 из 271 посетителей считают отзывы Archibalt полезными)
Последний визит: 11.10.2014
подробнее о Archibalt

12 июля 2013, 18:59

Вполне себе маршрутизатор 5

Достоинства: Цена вполне адекватная.

Быстро настраивается.

Сеть ловит с ноутбука и планшета отлично.

Хороший радиус действия.

Никаких трудностей.

Недостатки: Нету.

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Миша25673  Миша25673 купил этот товар в Ситилинке.
Миша25673 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 20
Полезность: 78% (66 из 85 посетителей считают отзывы Миша25673 полезными)
подробнее о Миша25673

10 июля 2013, 13:49

Хватает вроде 4

Достоинства: Недорого, вроде все работает.

Недостатки: На панельную трешку впритык, с ftx ростелекома заработал. Планшет эксплей не всегда нормально конектица.

Комментарий: Две антенны не панацея на мощность не влияет. У кого не пашет на планшетах инет, вроде рекомендуют поиграться с режимами вай фая b,g,n итд

Максим
Максим
Отзывов: 10
Полезность: 50% (56 из 113 посетителей считают отзывы Максим полезными)
подробнее о Максим

04 июля 2013, 10:22

Плохой выбор/Косячная прошивка 1

Достоинства: Низкая стоймость

Недостатки: Раздает DHCP, через Wan/Ethernet порт, что в частности приводит к тому, что провайдер закрывает вам доступ к сети.

Комментарий: Особенно, если вы Абонент г.Азова «Пульс Безлимитный интернет» ни в коем случае не берите данную модель роутера, иначе вам придется её возвращать в магазин

Отзывов: 12
Полезность: 86% (64 из 74 посетителей считают отзывы Сергей полезными)

03 июля 2013, 23:27

отличный за эту цену роутер 5

сигнал хороший

Недостатки: Приходится перепрошивать

Комментарий: Купил , настроил билайн , не подрубались сотовые к Wi FI ? перепрошил на 1.0.5 — все норм

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Александр  Александр купил этот товар в Ситилинке.
Александр купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (2 из 2 посетителей считают отзывы Александр полезными)

26 июня 2013, 18:35

Недостатки: Все бы хорошо, но после перезагрузки или выключения не работает маршрутизация (работать начинает, когда на страницу «маршрутизация» роутера заходишь) и сбрасываются настройки на вкладке «сервера имен». Не лечится ничем. По крайней мере, у той, что я приобрел. В общем, первая модель длинка, которая меня разочаровала.

Комментарий: Функций много. Почти все, что нужно.

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Михаил  Михаил купил этот товар в Ситилинке.
Михаил купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 19
Полезность: 73% (120 из 164 посетителей считают отзывы Михаил полезными)

12 июня 2013, 13:49

за такие деньги для дома норм 4

Достоинства: как роутер работает нормально уже месяц, вафля бьет хорошо.

Недостатки: если на вафлю садиться 4-6 человек , то отваливается частенько через какое-то время., нет настройки точки доступа и повторителя

Комментарий: для дома можно, но я бы взял ASUS RT-G32 куда постабильнее работает имеет повторитель и точку доступа и вафля не слетает так как у делинка

Nick

11 июня 2013, 17:17

Достоинства: Цена, внешний вид.

Хорошая скорость WI-Fi — смотрю фильмы онлайн..

Недостатки: Ну очень короткий кабель питания..

Пришлось повозиться с настройками (подключал данный аппарат через ADSL роутер) и пришлось обновить сразу прошивку.. Спасибо предыдущим покупателям за совет ))

Комментарий: Весьма приличный аппаретец за эти деньги — настроил и забыл как говориться..

Подключил два ноутбука дома — всё прекрасно работает.

FAZ
FAZ
Отзывов: 29
Полезность: 67% (219 из 329 посетителей считают отзывы FAZ полезными)
Последний визит: 23.10.2014
подробнее о FAZ

10 июня 2013, 19:25

Работает почти 4 года 5

Достоинства: Надёжность, цена, качество сигнала, поддержка ip-tv

Недостатки: Был случай с неработающим адаптером питания, но быстро поменяли на новый. В офисе где подкл 6 компов+мобильные устройства периодически происходили отвалы интернета, выяснилось что он просто не рассчитан на большие нагрузки.

Цена-качество почти идеал, поэтому их быть не может.

Комментарий: Покупал таких 5 штук, один личный дома стоит почти 4 года, без нареканий и не не рвет сеть. Для домашнего использования лучше не нашёл, купил поставил и забыл.

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Отзывов: 1
Полезность: 0% (0 из 1 посетителей считают отзывы Сергей полезными)

10 июня 2013, 13:14

Своих денег стоит. 5

Достоинства: Работает, цена.

Недостатки: 1) Короткий кабель, всего 40-50 см.m, раньше были длиннее.

2) После всех изменений необходимо сохранить параметры на гл.странице (за недостаток не считаю, циски все такие)

Комментарий: Подключение и настройка wan,lan,wi-fi заняла где то 5 минут, из которых 2.5 минуты делал все заново т.к. забыл сохранить конфигурацию.

Пока неисправности не заметил, работает, за такие деньги — неплохой рабочий аппарат.

Отзыв полезен?  Да  0  |  Нет  1  |  Пожаловаться

MrFreemanBBQ  MrFreemanBBQ купил этот товар в Ситилинке.
MrFreemanBBQ купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 8
Полезность: 77% (20 из 26 посетителей считают отзывы MrFreemanBBQ полезными)
Последний визит: 22.10.2014
подробнее о MrFreemanBBQ

09 июня 2013, 19:38

Вроде всё ок. 4

Достоинства: Быстрая и простая настройка, хороший и простой интерфейс.

Недостатки: Нельзя повесить на стену.

Комментарий: Роутер хороший, но из-за того, что разъемов для крепления нет, приходится класть его на что попадется под руку.

Денис

07 июня 2013, 03:10

Круто!!! 5

Достоинства: Работает шикарно не виснет =))))

Недостатки: Недостатков нет!!!

Комментарий: Шикарно работает аш слов нету

Отзывов: 1
Полезность: 100% (5 из 5 посетителей считают отзывы Алексей полезными)
Последний визит: 18.07.2014

05 июня 2013, 19:43

отличная модель. 5

Достоинства: сеть стабильная. сигнал сильный. даже через подъезд хорошо ловит сеть.

Недостатки: пока не обнаружил.

Комментарий: маленький момент. с заводской прошивкой ловил сигнал ноутбук и телефон на windows, а планшетник на андроиде не видел этот роутер. обновил прошивку — теперь всё отлично. все приборы ловят сеть на ура.

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Evgesh888  Evgesh888 купил этот товар в Ситилинке.
Evgesh888 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 78% (14 из 18 посетителей считают отзывы Evgesh888 полезными)
подробнее о Evgesh888

05 июня 2013, 00:57

Достоинства: прекрасный рабочий роутер. поставил после dir 300, не могу нарадоваться. стабильное соединение, уровень сигнала на высоте во всей квартире (100 м2)

Недостатки: небольшие трудности с настройками. в сети лежит множество подробных мануалов, так что практически не проблема.

Комментарий: очень доволен преобретением

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  1  |  Пожаловаться

ирина  ирина купил этот товар в Ситилинке.
ирина купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 21% (6 из 29 посетителей считают отзывы ирина полезными)
Последний визит: 27.09.2013
подробнее о ирина

31 мая 2013, 15:20

выкинуть 1

Достоинства: цена

Недостатки: я лично не обнаружила, но программисты посоветовали выкинуть

Комментарий: после установки работает на всех приборах(нетбук, телефон) через пару дней умирает, не видит не кто, и так три раза, программист со мной не живет чтоб каждый раз устанавливать...Пришлось купить новый и другой модели

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  21  |  Пожаловаться

Отзывов: 2
Полезность: 50% (2 из 4 посетителей считают отзывы Алексей полезными)
Последний визит: 19.10.2014

30 мая 2013, 12:01

Достоинства: Не греется. Элементарные настройки.

Недостатки: Нет кнопки вкл/выкл.

Комментарий: В целом оправдывает свои деньги.

Отзывов: 1
Полезность: 75% (3 из 4 посетителей считают отзывы Александр полезными)
Последний визит: 06.10.2014

29 мая 2013, 09:08

Достоинства: привычный легкий интерфейс, стабильность работы

Недостатки: почему-то по кабелю стационарный подкл. по 20мин...

Комментарий: работаю с настройками роутеров, настроил уже не одну 100 таких моделей. этот настройки принял вай-фай на телефоне, ноуте подкл на ура, а вот по кабелю стационарный к интернету подкл. мин через 20, времени не было прошивку менять может из-за этого, придется ещё раз идти перепрошивать и танцевать с бубном...а так я д-линки люблю)

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  1  |  Пожаловаться

mushkevi4  mushkevi4 купил этот товар в Ситилинке.
mushkevi4 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 6
Полезность: 74% (64 из 87 посетителей считают отзывы mushkevi4 полезными)
Последний визит: 24.10.2014
подробнее о mushkevi4

24 мая 2013, 14:02

Отличный роутер! 5

Достоинства: Функциональность и одновременно простота настройки, удобный интерфейс.

Недостатки: Не обнаружил.

Комментарий: С провайдером ОНЛАЙМ не вызвало никаких проблем, подключил и сразу заработал. На всякий случай обновил прошивку. В сравнении со старым тренднет небо и земля. Тренднет-652 отработал всего 3 года.

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Miller_vl  Miller_vl купил этот товар в Ситилинке.
Miller_vl купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 92% (11 из 12 посетителей считают отзывы Miller_vl полезными)
Последний визит: 01.08.2014
подробнее о Miller_vl

22 мая 2013, 15:53

Достойный роутер в сети (Beeline) 5

Достоинства: Пользуюсь с 20.05.13 пашет супер!Не режет скорость.Читал в сети что с торрентом проблемы никаких проблем всё работает шикарно.Два системника в сети и телефон.

Недостатки: Нету диска с дравами и в книжке ничего не написано полезного.Вид правда дешёвого пластика.

Комментарий: Советую сразу прошить роутер

Адрес : ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/RevM/ и скачать это 20130426_1553_DIR_615A_1.0.13_sdk-master.bin

Мануал для установки сети для :

Текстовый вариант : http://skyfan.net/kak-nastroit-router-d-link-dir-615-nastraivaem-router.html

Видео:

Beeline:

Отзыв полезен?  Да  10  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Vitalik 522  Vitalik 522 купил этот товар в Ситилинке.
Vitalik 522 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 6
Полезность: 73% (19 из 26 посетителей считают отзывы Vitalik 522 полезными)
подробнее о Vitalik 522

19 мая 2013, 21:24

wi-fi рулит 5

Достоинства: настроил минут за пять!раздает на системник и ноут избавился от проводов,ну и в телефоне ловит.

Прошивку сразу обновил до 1.0.13 на всякий.

Недостатки: не обнаружил

Комментарий: если нужен WI-FI берите не пожалейте

Валенок

18 мая 2013, 16:36

Достоинства: Цена/качество/не греется

Недостатки: Нет кнопки включения/выключения :)

Комментарий: На прошивке 1.0.0 работает на ура!

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Вадосик  Вадосик купил этот товар в Ситилинке.
Вадосик купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 94% (16 из 17 посетителей считают отзывы Вадосик полезными)
подробнее о Вадосик

17 мая 2013, 16:57

/ 5

Достоинства: Всем Доволен

Комментарий: Интересная особенность, в розетках под WAN и Lan есть по 4 контакта из 8. В принципе все наши провайдеры обжимают 4 жилы теперь, но все таки не думал что и маршрутизаторы такими станут

Отзывов: 9
Полезность: 81% (21 из 26 посетителей считают отзывы Александр полезными)

12 мая 2013, 23:05

нормальный маршрутизатор 4

Достоинства: Цена

Недостатки: Пришлось перепрошивать с 1.0.0(подтормаживает) на 1.0.7 летает на ура.

Комментарий: вылетает интернет когда работает торрент... пользуйтесь программой Deluge 1.3.6 . и все будет нормально, проверено.

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

serega_d  serega_d купил этот товар в Ситилинке.
serega_d купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 4
Полезность: 70% (7 из 10 посетителей считают отзывы serega_d полезными)
подробнее о serega_d

11 мая 2013, 23:15

Расстроил 3

Достоинства: Дёшев

Недостатки: Очень помучился с настройкой, даже после смены прошивки не хотел сохранять настройки с подключенным кабелем. Сетевой принтер не видит! Про открытие портов для торрент даже говорить не буду......

Комментарий: Подумайте и возьмите другой

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

tret  tret купил этот товар в Ситилинке.
tret купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (3 из 3 посетителей считают отзывы tret полезными)
подробнее о tret

10 мая 2013, 19:28

Достоинства: с последней прошивкой 1.0.13

скорость закачки с торентов под 100 мегабит,

с 1.0.9 — 25 мегабит была (инет динамик IP)

Недостатки: с 1.0.9 при подключении PPTP +статик IP постоянно слетает в настройках WAN, логин и пароль

Отзывов: 5
Полезность: 69% (20 из 29 посетителей считают отзывы Роман полезными)
Последний визит: 19.09.2014

02 мая 2013, 20:57

удобный 4

Достоинства: Соответсвует цена\качество

Недостатки: с всем можно разобраться

Комментарий: можно брать

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

D.o.k.  D.o.k. купил этот товар в Ситилинке.
D.o.k. купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 67% (10 из 15 посетителей считают отзывы D.o.k. полезными)
подробнее о D.o.k.

30 апреля 2013, 20:01

D.o.k 5

Достоинства: отличный роутер!!!

Недостатки: интерфейс слабоват.

Комментарий: работяга,главное прошивку обновленную поставить и все)))

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Иван  Иван купил этот товар в Ситилинке.
Иван купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 75% (6 из 8 посетителей считают отзывы Иван полезными)
подробнее о Иван

29 апреля 2013, 20:19

Класс! 5

Достоинства: Дешёвый и очень сердитый!

Недостатки: Пока не выявлено.

Комментарий: Выбирал долго. Перебрал много моделей в том числе и дорогих. Остановился на этом и доволен как слон :)

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  1  |  Пожаловаться

iMegBeg  iMegBeg купил этот товар в Ситилинке.
iMegBeg купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 71% (10 из 14 посетителей считают отзывы iMegBeg полезными)
Последний визит: 30.09.2014
подробнее о iMegBeg

26 апреля 2013, 16:18

Фигня 3

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Выглядит как китайская поделка плохого качества. На заводской прошивке ничего не работает. Интерфейс не удобный. Кабель в комплекте короткий. Для тех кто хочет установить и пользоваться не подходит.

Комментарий: С последней прошивкой вроде бы работает нормально. Ну почему для того чтобы он работал как положено нужно было выпустить 9 прошивок???

Отзыв полезен?  Да  7  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Artlive
Artlive
Отзывов: 16
Полезность: 94% (62 из 66 посетителей считают отзывы Artlive полезными)
подробнее о Artlive

18 апреля 2013, 11:42

Типичный роутер 5

Достоинства: Нет лагов, хотя может такой хороший попался. Прошивка ставится на «УРА!».

Удобный интерфейс.

Недостатки: Короткий патчкорд в комплекте (нужен лишь для первоначальной настройки, если планируется только wi-fi раздача)

Комментарий: D-Link — он и в Африке D-Link =)

Ноут, 2 Андроидских детища работают с ним хорошо. Sumtel — без глюков и подвисаний.

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Виталий  Виталий купил этот товар в Ситилинке.
Виталий купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 7
Полезность: 57% (25 из 44 посетителей считают отзывы Виталий полезными)
Последний визит: 01.10.2014
подробнее о Виталий

17 апреля 2013, 11:10

роутер как роутер 5

Достоинства: не знаю что написать,

главное что работает, не глючит, скорость не режет.

Недостатки: интерфейс на мой взгляд не очень удобный

Комментарий: как кто то писал: купил, включил, настроил!

искал роутер который не режет скорость, до этого были Асусы которые (даже не помню откуда у меня появились), резали скорость (100 Мбит/с) до 70%

не смотря на множество не очень хороших отзывов по рекомендации знакомого купил данный аппарат, со своей задачей справляется отлично. сигнал бьет далеко (из машины которая стоит метрах в 20-30 от дома) прием хороший, квартира на втором этаже.

Роман

16 апреля 2013, 21:37

Доволен 4

Достоинства: D-LINK есть D-LINK

Недостатки: Долго мучился в настройках,часа 4...зашел в личный кабинет Билайна нашел настройки и все получилось))

Комментарий: У меня БиЛайн.Настроил,все работает,комп и ноут по вафле)))

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Андрей134  Андрей134 купил этот товар в Ситилинке.
Андрей134 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 75% (6 из 8 посетителей считают отзывы Андрей134 полезными)
подробнее о Андрей134

15 апреля 2013, 11:29

Хороший маршрутизатор 5

Привычный интерфейс д-линк

Простая настройка

Недостатки: Редко подвисает, что характерно для всех д-линков на родной прошивке

Немного тормознут

Комментарий: Вообщем доволен. Купил на замену дир-320 с целью повысить пропускаемую скорость. Скорости урезает 10-15%, что довольно хорошо для этой ценовой категории. Аналоги за такие деньги трудно найти.

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  2  |  Пожаловаться

TrueStory  TrueStory купил этот товар в Ситилинке.
TrueStory купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 10
Полезность: 26% (9 из 35 посетителей считают отзывы TrueStory полезными)
подробнее о TrueStory

10 апреля 2013, 15:42

Отличная вещь 5

Достоинства: Цена, простота настройки, фильтр по МАС.

Комментарий: За такие деьги ничего лучше быть не может.

Отзывов: 13
Полезность: 39% (13 из 33 посетителей считают отзывы Сергей полезными)

06 апреля 2013, 15:02

нормальный маршрутизатор 3

Достоинства: неплохой сигнал, не знаю как у кого, работает на заводских настройках, установил только ключ доступа в сеть.

Недостатки: инструкция вообще никакая

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Александр  Александр купил этот товар в Ситилинке.
Александр купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 11
Полезность: 80% (33 из 41 посетителей считают отзывы Александр полезными)

04 апреля 2013, 20:01

Отличный роутер. 5

Достоинства: Цена, внешний вид. Не греется, ни БП, ни корпус.

Недостатки: Пришлось перепрошивать с 1.0.0(подтормаживает) на 1.0.5(летает на ура =))

Комментарий: Доволен.

Отзывов: 11
Полезность: 74% (31 из 42 посетителей считают отзывы Дмитрий полезными)
Последний визит: 29.04.2013

03 апреля 2013, 17:32

Достоинства: с интернетом от beeline всё отлично работает

Недостатки: необходимо обновить прошивку, т.к. на родной 1.00 — теряет сеть

Комментарий: теперь вся семья online)))

Отзывов: 1
Полезность: 75% (3 из 4 посетителей считают отзывы Алексей полезными)

03 апреля 2013, 17:14

Хороший роутер 4

Достоинства: Цена, удобный интерфейс настройки

Недостатки: Необходимость прошивки

Комментарий: Поставил 4 только потому что на родной прошивке 1.0.0 пишет что подключился (провайдер ТТК Саратов), но что-то не так с DNS серверами, т.к. сайты по IP открываются, а по адресу нет. Перепрошил на 1.0.9, кстати делается это легче чем я думал. Пробую подключить вообще не подключается, включил выключил — опять не подключается. Выбрал в меню веб интерфейса перезагрузку и все заработало сразу. Настройка самого WiFi проще простого, пишешь имя сети, тип шифрования, пароль и все.

Те кто пишут что не могут настроить скорее всего имеют дело с бракованным аппаратом или кривые руки)))

Cancer48

29 марта 2013, 19:41

К слову о роутере 5

Достоинства: Купил, включил, настроил.

Очень удобная настройка, понятна наверно любому.

Недостатки: Пока не обнаружены.

Комментарий: В свое время, подбирая роутер, начитался самых противоположных отзывов как о данном, так и о других. Взял себе, затем товарищу, рекомендую еще одному.

Минусы от кривых рук и конкретного экземпляра.

Может от провайдера, но у каждого ведь он один.

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  1  |  Пожаловаться

ASUS  ASUS купил этот товар в Ситилинке.
ASUS купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 33% (3 из 9 посетителей считают отзывы ASUS полезными)
Последний визит: 23.05.2013
подробнее о ASUS

29 марта 2013, 14:24

Ладно пойдёт 4

Достоинства: На прошивке 1.0.9 всё работает стабильно

Недостатки: Обязательная прошивка

Комментарий: Но своих денег не стоит

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Barmaley152  Barmaley152 купил этот товар в Ситилинке.
Barmaley152 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 50% (5 из 10 посетителей считают отзывы Barmaley152 полезными)
Последний визит: 20.05.2014
подробнее о Barmaley152

26 марта 2013, 15:56

Как повезет 2

Достоинства: Недорогой,хорошая сборка

Недостатки: Провайдер Билайн, бился 2 дня, чтобы настроить, заводскую прошивку сразу сменил,но так и не получилось настроить,писал «соединение разорвано», сдал по гарантии, сразу вернули деньги

Комментарий: У некоторых знакомых такой девайс работает без проблем, но у меня нет.

SDOG
SDOG
Отзывов: 3
Полезность: 89% (8 из 9 посетителей считают отзывы SDOG полезными)
подробнее о SDOG

25 марта 2013, 15:27

Не советую 2

Достоинства: Цена

Недостатки: Настраивал порядка 10 — 15 роутеров именно этой модели, на заводской прошивке работали не корректно.

Комментарий: Без перепрошивки очень нестабильный роутер с кучей недостатков. Для такого бюджетного роутера, хотелось бы просто купить настроить и забыть, а не заморачиваться с поиском прошивки и дальнейшими танцами с бубном.

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Кэлвин Кэнди  Кэлвин Кэнди купил этот товар в Ситилинке.
Кэлвин Кэнди купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 4
Полезность: 70% (7 из 10 посетителей считают отзывы Кэлвин Кэнди полезными)
Последний визит: 20.09.2014
подробнее о Кэлвин Кэнди

25 марта 2013, 01:34

Достоинства: цена, простота настройки (у меня Dom.ru), не греется.

Недостатки: их просто нет

Комментарий: Кто-то хвалит этот роутер, а кто-то наоборот... Лично меня всё в нём устраивает. Работает на стандартной прошивке (ver: 1.0.0) и не глючит.

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  1  |  Пожаловаться

krot08  krot08 купил этот товар в Ситилинке.
krot08 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 64% (7 из 11 посетителей считают отзывы krot08 полезными)
подробнее о krot08

23 марта 2013, 14:29

Достоинства: отлично работает.не глючит пока.

Недостатки: пока не нашел.

Комментарий: надо сразу прошивать на последнию прошивку.но потом пришлось откатить на предыдушию версию потомуч то вылетал на последней.

e
e
Отзывов: 1
Полезность: 26% (6 из 23 посетителей считают отзывы e полезными)
Последний визит: 22.03.2013
подробнее о e

22 марта 2013, 14:49

Достоинства: нет

Недостатки: вместо того чбобы обменять товар в теч. двух недель, они забрали его на проверку и выявл неисправности, ужас, а не магазин. нарушение всех прав потребителя, больше желания покупать у них нет.

Комментарий: ужасное обслуживание

Отзыв полезен?  Да  6  |  Нет  17  |  Пожаловаться

PP
PP
Отзывов: 42
Полезность: 37% (379 из 1021 посетителей считают отзывы PP полезными)
подробнее о PP

22 марта 2013, 13:06

Ужасный и глючный роутер 1

Недостатки: 1. Ужасно тормозной.

2. В протоколах соединения отсутствуют PPTP Russian (Dual access), PPPoE Russian (dual access).

3. Настроить подключение по технологии PPTP на двух провайдерах не удалось. КОРЯЧИЛСЯ 4 дня!!!

Дальше будет только хуже. Чудес ведь не бывает.

Комментарий: Неудачная и весьма старая модель. Перед тем, как настроить соединение с провайдером придётся изрядно помучиться.

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  9  |  Пожаловаться

valerka

20 марта 2013, 17:57

нормальный аппарат 4

Достоинства: низкая цена, простая настройка, уверенный прием во всех трех комнатах, хорошая бюджетка

Недостатки: при настройке сразу же необходимо сменить прошивку

Комментарий: когда настраивал залил прошивку 1.0.7 — нет никаких проблем, даже когда идет закачка через торрент (интернет Телеком-МК (бывший АБВ)

P. S. патч-корд в комплекте нормальный, очень выручил, когда роутер не захотел откатываться до заводских настроек через Wi-Fi

Евгений
Евгений
Отзывов: 1
Полезность: 57% (4 из 7 посетителей считают отзывы Евгений полезными)
Последний визит: 25.05.2014

18 марта 2013, 21:57

Ну в общем он работает... 3

Достоинства: ... цена

В четырех комнатной брежке работает без проблем...

Недостатки: Ужасная настройка...

Комментарий: Приобретая его советую приобрести вместе с ним патч-корд, например http://www.citilink.ru/catalog/servers_and_net_equipments/net_aks/patchcords/18154/, вместо провода который идет в комплекте. При настройке сразу перепрошивайте на 1.0.5 (вот ссылка http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-615/Firmware/RevM/Old/) ... 1.0.7 — глючит! И после всего этого, нужно станцевать танец с бубнами, дабы разобраться что и как настроить... У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ 2 ДНЯ ГЕМОРОЯ

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  3  |  Пожаловаться

ГарикРик  ГарикРик купил этот товар в Ситилинке.
ГарикРик купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 14
Полезность: 61% (27 из 44 посетителей считают отзывы ГарикРик полезными)
подробнее о ГарикРик

18 марта 2013, 21:49

пойдет...... 4

Достоинства: цена

Недостатки: вылетает интернет когда работает торрент...

Комментарий: купил, сразу прошил 1.0.7........вроде работает исправно, вот только вылетает когда скачиваешь через торент((((

Отзыв полезен?  Да  0  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Антон  Антон купил этот товар в Ситилинке.
Антон купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 57% (4 из 7 посетителей считают отзывы Антон полезными)
Последний визит: 14.10.2014
подробнее о Антон

18 марта 2013, 21:40

Достоинства: хороший роутер

Недостатки: их нет

Комментарий: разобрался все работает

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Антон  Антон купил этот товар в Ситилинке.
Антон купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 57% (4 из 7 посетителей считают отзывы Антон полезными)
Последний визит: 14.10.2014
подробнее о Антон

17 марта 2013, 21:48

Комментарий: Будьте добры подскажите пожалуйста как настроить,у меня уже голова болит,ничего не получается,

Пишет состояние разорвано и все тут

Иисус

17 марта 2013, 20:58

первый опыт 4

Достоинства: цена, не греется, сигнал очень сильный по всей квартире.

Недостатки: сложные настройки для новичка, руководство очень короткое.

кабель в комплекте короткий, хотя я и так заранее на 7,5 метров купил.

Комментарий: Очень долго мучился с настройками, но это только от моей криворукости и первого опыта... все таки настроил и пока все вроде бы работает... поставил 1.07 и пока нет никаких глюков.

ставлю четверку за низкую цену и работоспособность. Думал, что будет хуже.

Отзыв полезен?  Да  0  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Отзывов: 4
Полезность: 54% (7 из 13 посетителей считают отзывы Михаил полезными)

15 марта 2013, 18:34

Странное устройство 3

Достоинства: Цена, скорость

Комментарий: Сам не покупал, но буквально сегодня довелось пообщаться с этим устройством. В плане подключения к интернету все хорошо, а вот в плане раздачи беспроводного интернета были странности: либо открытая сеть, либо пароль, но тогда к устройству подключиться невозможно. После снятия питания все возвращается на исходные позиции. Обновление прошивки на более новую не помогло. Ревизия устройства К2. Уже от отчаяния поставили прошивку для ревизии К1 (и даже не последнюю). Сразу все наладилось. Такая вот странность.

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Дим{}н  Дим{}н купил этот товар в Ситилинке.
Дим{}н купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 70% (7 из 10 посетителей считают отзывы Дим{}н полезными)
Последний визит: 10.10.2014
подробнее о Дим{}н

11 марта 2013, 22:33

классный маршрутизатор 4

Достоинства: Прежде всего цена, неплохое качество пластика и деталей.

Недостатки: Необходимо прошить сразу после покупки — иначе сеть периодически будет вылетать. На официальном сайте прошивку ещё надо постараться найти!

Комментарий: Больших проблем с настройками не было, скорость на уровне.

Отзыв полезен?  Да  1  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Dr.Mundo  Dr.Mundo купил этот товар в Ситилинке.
Dr.Mundo купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 67% (8 из 12 посетителей считают отзывы Dr.Mundo полезными)
подробнее о Dr.Mundo

08 марта 2013, 10:56

ВСЕ РАБОТАЕТ 5

Достоинства: Скорость, как некоторые пишут, не режет! спокойно выдает 100мбит/с через вафлю, прошивку стоит обновлять до 1.0.5.

Роутер из разряда «настроил, забыл»

Устройства ловят сигнал в 3-х комнатной квартире на полную.

Цена доставляет!!

Недостатки: нет

Комментарий: Криворукие IT-шники провайдера знакомых долго не могли сделать привязку по MAC из-за отсутствия у них мозгов видимо.

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  4  |  Пожаловаться

ASUS  ASUS купил этот товар в Ситилинке.
ASUS купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 2
Полезность: 33% (3 из 9 посетителей считают отзывы ASUS полезными)
Последний визит: 23.05.2013
подробнее о ASUS

08 марта 2013, 10:54

Удовольтворительно 2

Достоинства: Две антенны, удобный многоязычный интерфейс настроек, простой и не громоздкий корпус.

Недостатки: Множество недостатков. антенны слабенькие, не стабильный сигнал wi fi. Не работает со стандартной прошивкой, прошивку нужно подбирать т.к с одной прошивкой может часто вырубаться инет wi fi а с другой всё работать отлично но отключатся интернет при скачивании файлов с торрента. Вроде оптимальная прошивка 1.0.3, ну у всех по разному может быть. Ещё не радует внешний вид, уж очень похож на бутафорию, прямо сказать детская игрушка, никакой серьёзности во внешнем виде, если покопаться можно ещё куча недостатков найти

Комментарий: Очень не советую

Отзыв полезен?  Да  2  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Отзывов: 1
Полезность: 67% (4 из 6 посетителей считают отзывы Роман полезными)
Последний визит: 12.08.2014

04 марта 2013, 15:00

нормальная модель 4

Достоинства: Низкая цена, простая настройка, не рвёт соединение, по крайней мере ни разу не заметил такого, хотя в инете, можно сказать, сутками.

Недостатки: нет креплений на стену (если кому надо)

Комментарий: Заработал, правда не с первого раза, и на прошивке 1.0.0. Но Wi-Fi на ней не работал — не было интернета на подцепляемом девайсе. Т.е. он как бы был соединён, был назначен ip, но интренет не работал. Прошил на 1.0.5 (вроде как, многие пишут, что более стабильная и не глючная) — всё стало отлично. Прошивку 1.0.7 даже не пробовал.

Использую инет + TV от Beeline.

виталий
виталий
Отзывов: 1
Полезность: 100% (3 из 3 посетителей считают отзывы виталий полезными)
подробнее о виталий

03 марта 2013, 09:46

Достоинства: хорошо работает везде с хорошим сигналом прошивка 1.0.1 на билайне.пользуюсь три месяца.

Недостатки: нету

Отзывов: 14
Полезность: 81% (46 из 57 посетителей считают отзывы Михаил полезными)
Последний визит: 22.09.2014

28 февраля 2013, 00:46

Сердито, но дешево... 3

Достоинства: Хорошая зона покрытия, стоимость, русский язык в настройках.

Недостатки: Литые несъемные антенны.

Комментарий: Впечатления от знакомства с данным роутером:

1. С прошивкой 1.0.7 периодически отваливалась точка доступа и рвалось соединение с интернетом (дом.ру). После перепрошивки на 1.0.5 сбои временно прекратились, дальше посмотрим.

2. Не применяются настройки мощности TX Rate.

3. При малейших изменениях в настройках, нужно «сохранять и перезагружать» роутер.

4. Как было сказано ниже, не возможно просто так отключить функцию wi-fi.

Советую приглядеться к более дорогим моделям, либо альтернативным маркам.

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Дмитрий_О_как  Дмитрий_О_как купил этот товар в Ситилинке.
Дмитрий_О_как купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 3
Полезность: 94% (29 из 31 посетителей считают отзывы Дмитрий_О_как полезными)
подробнее о Дмитрий_О_как

25 февраля 2013, 11:18

Не отключается WiFi 2

Достоинства: Цена, шустрый.

Недостатки: Обнаружил следующую проблему у DIR-615 A/MA1.

Если (проверил на прошивках 1.0.7 и 1.0.5) отключить WiFi. И потом

перезагрузить роутер, то хотя значёк WiFi и не будет гореть на устройстве,

не зависимо от SSID сети и нстроек протокола шифрования, выставленного

пароля, появиться незащищённая сеть с именем RTL8186-default, которая

позволяет полностью получить доступ и к интернету, и к устройству. Если

включить WiFi, то эта сеть изчезнет, и появиться сеть с настроенным SSID и

протоколом безопасности с паролем. Если выключить WiFi, то сети изчезнут. НО

ПРИ ПЕРЕЗАГРУЗКЕ или включении вновь появиться незащищённая сеть.

Комментарий: Дыры в безопасности, китайцы это вопрос не решают, хотя знают о нём. Может волна возмущений заставит их зашевелиться. Наверное по этому не работает форум у DLINK.

Voodoo
Voodoo
Отзывов: 76
Полезность: 68% (499 из 735 посетителей считают отзывы Voodoo полезными)
Последний визит: 23.10.2014
подробнее о Voodoo

23 февраля 2013, 06:37

Средненькое барахло... 4

Достоинства: Wi-Fi на уровне, сигнал хорош. Прост в настройке.

Недостатки: Конечно, с интернетом даже в 30mb/sec не справляется. Максимум 3 Wi-fi клиента, чтобы вменяемо работал.

Комментарий: Прошивку обновлять однозначно! При интернете в 30-ку на локальном компе выдает ~23, на Wi-fi (жестко ограничил только N) ~19. Приоритетность, ограничения по времени через MAC — забудьте, здесь все реализовано попроще. В качестве сугубо «домашнего» подойдет, если не великие скоростя интернета и не надо разруливать доступ (для детей ограничения выстраивать, например).

Владислав
Владислав
Отзывов: 4
Полезность: 89% (8 из 9 посетителей считают отзывы Владислав полезными)
подробнее о Владислав

22 февраля 2013, 23:22

Пойдёт... 5

Достоинства: Небольшая цена, хороший сигнал WI-FI.

Недостатки: иногда слетает интернет.

Комментарий: заработал на прошивке 1.0.0.7

Отзывов: 2
Полезность: 83% (5 из 6 посетителей считают отзывы Дмитрий полезными)
Последний визит: 17.09.2014

22 февраля 2013, 12:29

На 4+ 4

Достоинства: Цена, характеристики

Недостатки: Необходимость прошивки

Комментарий: С родной прошивкой 1.0.0 не подключался...

После установки 1.0.5 все заработало...

Отзывов: 2
Полезность: 71% (5 из 7 посетителей считают отзывы Дмитрий полезными)

20 февраля 2013, 10:18

Вещь в себе 3

Достоинства: Тестирую

Недостатки: Тестирую

Комментарий: Приобрел данную модель и с трудом её подключил к провайдеру Чебнет. На родной прошивке 1.0.0 роутер не отдавал свой МАС-адрес провайдеру. Начал в интернете искать новые прошивки, т.к. сайт поддержки D-LINKа не работает. Нашел прошивку с версией 1.0.3, после её установки последняя цифра в МАС-адресе роутера изменилась на единицу!!!

Дмитрий
Дмитрий
Отзывов: 1
Полезность: 100% (7 из 7 посетителей считают отзывы Дмитрий полезными)
Последний визит: 05.08.2014

16 февраля 2013, 12:27

Достоинства: 1-цена

2-простой интерфейс

3-очень простые настройки

4-хороший сигнал wi-fi через 3 бетонных стены.

Недостатки: нет

Комментарий: Прочитал много отзывов. На самом деле, все оказалось намного проще. Настройки проще некуда. Работает и со своей прошивкой 1.0.0 и с более новой 1.0.5. Купил, поработал с прошивкой 1.0.0 — работает. Поменял прошивку на 1.0.5 настроил,забыл. Квартира 4-х комнатная, ловит во вех комнатах. Подключаются 2 компа 3 ноута — все работают.

Отзыв полезен?  Да  7  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Slimka69  Slimka69 купил этот товар в Ситилинке.
Slimka69 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 11
Полезность: 94% (17 из 18 посетителей считают отзывы Slimka69 полезными)
Последний визит: 12.06.2014
подробнее о Slimka69

14 февраля 2013, 05:01

:) 5

Достоинства: Цена Качество

Недостатки: Не обнаружил ... ДА были проблемы с настройкой и прошивкой!

Комментарий: Не понимаю о чем пишут некоторые пользователи клаССа режит скорость и выключается за месяц не было не одного разрыва или отключения перезагрузки Все работает на 169% каждый раз когда нужен вай-вай то всегда находит любое устройство ... Так что не пожалел и рекомендую ... За почти копейки РАБОТАЕТ ОЧ КВАЧЕСТВЕННО 8В ... Вот даже покупаю второй и порекомендовал другу!!!

З.Ы.: Соглашусь со словами НАСТРОИЛ ЗАБЫЛ

13 февраля 2013, 10:33

Недостатки: нет

Комментарий: Купил,прошил(менять прошивку на 1.0.5),настроил,забыл.

Анатолий
Анатолий
Отзывов: 1
Полезность: 100% (3 из 3 посетителей считают отзывы Анатолий полезными)
Последний визит: 23.06.2014
подробнее о Анатолий

08 февраля 2013, 12:12

нормальный роутер 4

Достоинства: хороший экран, хорошо держит скорость

Недостатки: есть геморрой с прошивкой после покупки

Комментарий: если руки не из сидячего места то всё работает как надо. по началу с родной прошивой на телефоне скорость держал, а на буке занижал, прошил на 1.0.5 и всё пошло как по маслу.

Юрий

08 февраля 2013, 10:15

Тест прошивки 1.0.5 3

Достоинства: Хороший простой интерфейс

Недостатки: Геморой с прошивками! 1.0.0 — не выдает Ип адрес на 2 комп., не сохраняет данные. 1.0.7 — сырая прошивка через часа 2 выключается питание, потом запускается правда, сбои короче! 1.0.5 — тестирую пока не могу ничего сказать!

Комментарий: Проще купить TP-Link, и не мучаться)))

Отзыв полезен?  Да  3  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Вячеслав  Вячеслав купил этот товар в Ситилинке.
Вячеслав купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 100% (3 из 3 посетителей считают отзывы Вячеслав полезными)
Последний визит: 02.08.2014
подробнее о Вячеслав

07 февраля 2013, 12:26

Норма 4

Достоинства: Неплохой интерфейс. Хорошо расположены индикаторы(ночью не мешают спать). Неплохо работает с l2tp.

Недостатки: Нужно подбирать прошивку. Поставил сразу 1.0.7. Через некоторое время пропадал wi-fi и роутер стал перезагружаться. Поставил 1.0.5, все заработало отлично.

Комментарий: За эти деньги можно немного с ним повозиться.

Отзывов: 1
Полезность: 100% (5 из 5 посетителей считают отзывы Алексей полезными)

30 января 2013, 18:20

удобная настройка 5

Достоинства: Очень понравился интерфейс. Достаточно несложная настройка. скорость по wi-fi держит

Недостатки: Искал, и серьезных пока не нашел

Комментарий: Отличный роутер

Отзыв полезен?  Да  5  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Владимир  Владимир купил этот товар в Ситилинке.
Владимир купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 6
Полезность: 85% (50 из 59 посетителей считают отзывы Владимир полезными)
подробнее о Владимир

27 января 2013, 22:24

нормальная железка 4

Достоинства: Цена Внешний вид очень легко настраивается

Недостатки: Не сразу прошился

Не сразу настроился(только с 3й попытки)

Нет отверстий для крепления к стене

Нет регулировки мощности антенны(или я ее еще не нашел)

Комментарий: Купил, сразу прошил v1.0.5 с официального сайта длинка, прошивка не сразу стала, при принятии настроек зависал 2 раза — приходилось резетить и перенастраивать заново. В целом достойная железка, оправдывает заявленную скорость передачи сразу на 4 устройства. Нормально работает межсетевой экран.

Отзыв полезен?  Да  7  |  Нет  3  |  Пожаловаться

volgoled
volgoled
Отзывов: 6
Полезность: 49% (42 из 85 посетителей считают отзывы volgoled полезными)
Последний визит: 18.08.2014
подробнее о volgoled

22 января 2013, 16:52

Хотите лишних проблем, берите его 1

Достоинства: Симпотишный, светодиоды приятно извещают, что происходит в сети и с роутером

Недостатки: Сначала просто терял сеть, занижает скорость, очень маленькая зона действия, антенны очень слабые. Своих денег явно не стоит

Комментарий: Если хотите насолить другу, подарите ему этот роутер

Отзыв полезен?  Да  8  |  Нет  7  |  Пожаловаться

oper34  oper34 купил этот товар в Ситилинке.
oper34 купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 10
Полезность: 83% (35 из 42 посетителей считают отзывы oper34 полезными)
подробнее о oper34

21 января 2013, 12:34

Отличный роутер 4

Достоинства: Легок в настройках, работает без глюков

Недостатки: Надо сразу перепрошивать

Комментарий: Отличный роутер, который нужно перепрошить, иначе он не подключится или будет глючить. А так эта новая модель намного превосходит старую ту же dir-615. Не знаю почему у некоторых он не работает, сталкивался с не одним десятком данных роутеров, все работают на ура.

Андрей
Андрей
Отзывов: 1
Полезность: 100% (7 из 7 посетителей считают отзывы Андрей полезными)
Последний визит: 19.03.2014

15 января 2013, 18:07

Для безруких 5

Достоинства: Отличный роутер.Всё отлично работает.Главное знать и читать.

Недостатки: Если рук и головы нет.Обижайтесь только на себя

Комментарий: Отличный как для интеренета так и для IPTV. BP 100 штук не работало только 2.

Отзыв полезен?  Да  7  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Сергей
Сергей
Отзывов: 1
Полезность: 47% (7 из 15 посетителей считают отзывы Сергей полезными)
Последний визит: 04.09.2014

13 января 2013, 14:37

гамно роутеры 1

Достоинства: их как китайцев очень много и любой продавец постарается воткнуть именно эту модель незнающему покупателю.

Недостатки: рвет связь,настройки неудобные.

Комментарий: лучше переплотите 1000 рублей но возьмите нормальный роутер другой фирмы например zyxel.Но если гонитесь за дешевизной то мои слова вам еще вспомняться.

Отзыв полезен?  Да  7  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Николай
Николай
Отзывов: 2
Полезность: 33% (6 из 18 посетителей считают отзывы Николай полезными)
подробнее о Николай

12 января 2013, 18:50

Комментарий: Согласен с предыдушим автором! Так же приобрел данную модель и не смог подключить. Как мне сказали в техподдержке интернета у данной модели не возможно привязка МАС. Посоветовали лучше купить ASUS.

Отзыв полезен?  Да  4  |  Нет  12  |  Пожаловаться

Irina606
Irina606
Отзывов: 3
Полезность: 55% (24 из 44 посетителей считают отзывы Irina606 полезными)
Последний визит: 07.10.2014
подробнее о Irina606

12 января 2013, 13:59

Обидно 1

Достоинства: кроме цены, ни чего обнаружить не удалось.

Недостатки: Не подключается.

Комментарий: 16.12.12. был приобретен сей товар. При подключении специалистом компании провайдера, возникли проблемы. Подключить так и не удалось. Роутер не проходит даже начальную настройку при подключении. В чем причина не известно. По словам мастера только 80% аппаратов этой модели проходят регистрацию. И дал совет приобрести другой. В итоге возвращать на экспертизы и т.д. уйдет больше денег чем он стоит. Остается выкинуть и купить другой.

Отзыв полезен?  Да  10  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Djd  Djd купил этот товар в Ситилинке.
Djd купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 6
Полезность: 81% (69 из 85 посетителей считают отзывы Djd полезными)
подробнее о Djd

09 января 2013, 12:40

Достоинства: Отличная модель, для домашнего пользования.

Недостатки: При покупке пришлось сразу же поменять прошивку — скачал с офф сайта. До смены прошивки некоторые устройства не могли подключиться к точке доступа — после смены все сразу же заработало + интерфейс намного стал удобней

Комментарий: В целом отличная модель за приемлемые деньги.

Отзыв полезен?  Да  10  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Марфа  Марфа купил этот товар в Ситилинке.
Марфа купил этот товар в Ситилинке
Отзывов: 1
Полезность: 91% (10 из 11 посетителей считают отзывы Марфа полезными)
Последний визит: 15.07.2014
подробнее о Марфа

27 декабря 2012, 16:05

Хороший роутер 4

Достоинства: Поддержка интернет телевидения Билайн. Сильный сигнал Wi-Fiю Подключение к Wi-FI по WPS

Недостатки: Частенько рвется соединение, нужен ребут.

Комментарий: Хороший роутер, за хорошую цену. С большим количеством настроек

Закрыть
Выберите ваш город