Текущие заказы   История заказов

Имя
Телефон
Ежедневно с 10:00 до 22:00
Новое сообщение
Отправлять личные сообщения могут только члены клуба Ситилинк.
 вернуться
578784

Отзывы: Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD, вид 1

Фотография добавлена пользователем. Товар может выглядеть иначе.

Товара сейчас нет в наличии

Но мы можем прислать вам письмо, когда этот товар поступит в продажу.

Ваш электронный адрес:

нет в продаже

×
Задайте вопрос нашим экспертам по поводу товара «ИБП»
Опытный

03 декабря 2013, 17:40

Доступное удовольствие 4

Достоинства: Теплый, просторный, согревает сердце и душу.

Недостатки: Не майнит биткоины. Не стильный.

Комментарий: С другом взял такой. Ну как сказать. Неплохо вообще-то. Обогревает нас, когда холодно. Правда электричество жрет. Мы хотели биткоины майнить. Но не вышло. Просто греемся.

Отзыв полезен?  Да  23  |  Нет  0  |  Пожаловаться

ZojaN

26 августа 2013, 02:06

несомненно нужная вещь! 4

Достоинства: Эргономичный, хорошо ложится в руку, реку, к ракам. Удобный дизайн дверей, в ячейках разместили сразу все накопленные сервизы.

Легко чистится теплой тряпочкой, смоченной в холодном нашатырном спирте.

Недостатки: Не удалось найти погруженные в ИБП сервизы. Иногда наблюдается неспровоцированная левитация.

Комментарий: Наш прежний электромассажер постоянно выбивал пробки в доме, пришлось приобрести ИБП, теперь сам он притягивает приближающиеся тела и оказывает массирующее действие.

Конструкция и электротехнические характеристики APC Symmetra PX SY32K160H-PD позволяет регулировать ускорение свободного падения с 9-го этажа. Очень удобно и практично.

Отзыв полезен?  Да  36  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Серб

23 июля 2013, 10:50

Самый лучший тяжёлый танк в игре 5

Достоинства: Быстро перезаряжается, барабан на 300 снарядов, у командира сразу прокачана лампочка

Недостатки: Пахнет машинным маслом по всей комнате, не поднимает стульчак в туалете, рашит по центру без поддержки, ругается матом в чате

Комментарий: Я всё-таки продолжу... Балансер не хочет, чтобы у нас была такая высокая статистика, поэтому иногда закидывает нас в бой без гусениц и пушек, специально для проигрыша. Но УПС притягивает всех врагов к себе гравитационными силами (правда, союзников тоже, ну и фиг с ними), они все убиваются от столкновения, и мы получаем 28 медалей «камикадзе».

Нам неоднократно админы удаляли аккаунты, делали в камуфляже дырки и отключали вибронакидку, но APC Symmetra восстанавливал всё с помощью псионного поля, и мы опять шли в бой. Теперь мы элита. Советую купить этот УПС, с ним можно нагибать всех.

Кто хочет покататься во взводе, пишите, наши ники в игре «ALBANEC_471» и «EURO_DNO_083». Пол и стата значения не имеет, мы всё сделаем сами, вам нужно будет только расслабиться.

Отзыв полезен?  Да  39  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Зевс

06 июля 2013, 22:52

Покоритель Олимпа. 5

Достоинства: Лёгкий, удобный, высокая энергоёмкость, отличная кузница.

Недостатки: К сожалению слегка маловат в качестве аккумулятора для моего нового Samsung galaxy s4.

Комментарий: Прикупил данный девайс после того, как поругался с отцом, поставил возле Олимпа. Сначала в нём циклопы завелись, но и от этого польза — молнии мне ковали. Через пару лет решил вместо циклопов сынка туда посадить. Попросил Сизифа перетащить агрегат наверх, но тот не справился почему-то, пришлось грузчиков нанимать. Теперь стоит тут у меня, Гефест не нарадуется, всё молнии мне куёт, да и Аппалон периодически аккамулятор на своей повозке от него заряжает.

Отзыв полезен?  Да  16  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Никола Тесла

04 июня 2013, 16:15

фантастика! 5

Достоинства: Отлично вписался в интерьер моей новой секретной антарктической лаборатории. Довольно легко удалось перенастроить с 220В на 1,67*10^14 и необходимую частоту 10,221 ГГц.

Недостатки: Долго заряжается до полной емкости, для того, что бы осуществлять непрерывную передачу электрической энергии на луну придется установить на станции еще 12 таких устройств.

Комментарий: Надо брать!

Отзыв полезен?  Да  18  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Dart Weider

04 июня 2013, 14:36

ГОТИЧНО! 5

Достоинства: сильно выручил сей девайс при строительстве звезды смерти,время на перезарядку плазменной пушки сократилось в десятки раз,пропала быстрая разрядка аккумулятором при запуске станции через стартер

Недостатки: заказная позиция

Комментарий: Да прибудет с вами темная сила!

Отзыв полезен?  Да  42  |  Нет  0  |  Пожаловаться

Elektrik

04 июня 2013, 14:20

Мечта любого электрика 5

Достоинства: Всегда беру с собой на аварийные вызовы,когда на подстанции напряжение упало или там целый район остался в сумраке.В прошлом году ездили отдыхать семьей в тайгу,решили рыбкой побаловать себя, закинули провода в воду и сварили уху прямо в озере.В общем надежный помощник в быту,на отдыхе и чрезвычайных ситуациях

Недостатки: не хватает лямок,чтобы носить на спине,а то когда устраняешь аварию мешается под ногами

Комментарий: Просто необходим и незаменим!

Отзыв полезен?  Да  38  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Иванчик

04 апреля 2013, 15:46

Достоинства: Хорошо питает дом

Недостатки: Провода плохо защищены и плохой замок

Комментарий: Живу на первом этаже, когда подвозили его, фура не смогла заехать во двор пришлось мастерить самодельные сани и везти его по снегу, на время перекрыли дорогу от машин, когда попытались затащить в дом не вышло ничего(( пришлось срезать домофонную дверь, с трудом влез. А вот в квартиру естественно нет, срезать входную дверь и выбивать бетон — отказался, но договорился с жэком поставить около подвала, с условием что работники аварийки будут хранить в нем ключи от подвала и некоторые личные вещи. В итоге после трех месяцев использования я был огорчен тем, что дворовая шпана каким то образом вскрыла замок и чем-то противно пахнущим залила провода, они окислились и девайс вышел из строя, но не выключился, ядерный реактор внутри него никак не остановить, химикаты похоже начали оседать в подвале, вся живность там сдохла, жить становится невозможно...

Отзыв полезен?  Да  59  |  Нет  2  |  Пожаловаться

TechStone

01 апреля 2013, 06:47

Жарит-парит 4

Достоинства: Жарит-парит. Интеллектуальное управление. Ловит мысли и быстро реализует. Замена жене

Недостатки: Бедная инструкция. Нет рецепта плова. Большое энергопотребление. Приходится покупать вторую квартиру

Комментарий: Отличная печка! Пеку в ней яйцы. А вот плов не задался. Излюбленное место почти вымерших тараканов и летучих мышей

Отзыв полезен?  Да  23  |  Нет  2  |  Пожаловаться

пикур

01 февраля 2013, 23:49

мегавещь 5

Достоинства: отличный ибп, габариты какраз позволили разместить его у меня в комнате выкинув шкаф, диван и прочие мелочи. вобщем комнату теперь занимает только он.

Недостатки: окно пришлось заменить огромным промышленным вентилятором, проводку действительно переделывать, причём от подстанции, кидали кабель 200 квадратов, вроде должно было нормально тянуть, но кабель слегка тёплый.

зато теперь ваще без проблем рублюсь в свою любимую диабло2

Комментарий: продал maserati granturismo, не пожалел ни чуть.

Отзыв полезен?  Да  46  |  Нет  4  |  Пожаловаться

ShadowHD
ShadowHD
Отзывов: 1
Полезность: 83% (34 из 41 посетителей считают отзывы ShadowHD полезными)
Последний визит: 21.10.2014
подробнее о ShadowHD

01 февраля 2013, 19:52

Для студентов - самое то! 5

Достоинства: Умеет решать задачи по любому предмету самостоятельно, какой бы сложности они не были, отлично справляется с устными предметами, может сам за тебя сдать сессию и сделать курсач. Благодаря ему мой нокиа 3310 овладел цветным сенсорным экраном в 24 дюйма, причем убить этот предмет больше не представляется возможным. Так же сделал мой компьютер мощнее в 50 раз. Благодаря низкой цене отлично подходит студентам. Сам приготавливает Ролтон.

Недостатки: Немного неудобно носить в универ, едва помещается в портфель, бывает сложно спрятать, чтобы не спалил препод, но если поставить вместо шкафа, то никто и не заметит.

Комментарий: Я бедный студент первого курса. Со сдачией сессии у меня были проблемы, я много пропускал и плохо знал темы. После покупки этого ИБП все эти проблемы пропали — я всегда встаю вовремя, все экзамены сдал на супер-отлично, по всем предметам около 150-300 баллов из 100 за сессию, моя стипендия выросла в 10 раз. Так же дома всегда мечтал об еще одной видеокарте и двух дополнительных мониторах. Теперь эта необходимость отпала, всё это заменил APC Symmetra PX SY32K160H-PD, а вместе с тем и в 50 раз увеличился объем всех жестких дисков. Говорят, если этот ИБП разогнать, то результат будет еще лучше.

Отзыв полезен?  Да  34  |  Нет  7  |  Пожаловаться

RUEVENTS.ru

01 февраля 2013, 08:50

Не устраивает! 3

Достоинства: Умный, быстрый, надежный, нежный и заботливый

Недостатки: Не умеет готовить экспрессо!!! На дворе 2013 год а он мне только капучино делать может. Ну куда это годится? А еще сливки быстро заканчиваются. Видимо из-за маленького внутреннего объема емкости.

Комментарий: В принципе достойная модель. Кофе утром вкусный. Но минус приедается быстро. Яишницу готовит тоже отпадно. Но пробовал поставить на него патч, чтобы расширить функционал — не встал (

Отзыв полезен?  Да  8  |  Нет  14  |  Пожаловаться

pat4005

31 января 2013, 18:31

Радость нищеброда 5

Достоинства: Все устраивает. Не могу наглядеться. Да и не глядеть тоже не получается. Куда не повернешь голову везде ОН.

Недостатки: После того как у меня в детстве врачи нашли мегалофобию, я долго думал стоит ли так рисковать, но теперь я уже смирился, и нервные срывы случаются всего раз в 3 дня. Получается это и недостаток вовсе)

Комментарий: Недавно звонили из Церна, просили погонять на пару дней, но медсестра отговорила.

Отзыв полезен?  Да  16  |  Нет  3  |  Пожаловаться

jjyk

31 января 2013, 13:43

Проверено 5

Достоинства: патчит kde под freebsd

Недостатки: отказывается узнавать меня в лицо, просит 500 кбитный пароль подтверждения вслух

Комментарий: находясь под угрозой жизни, вынужден написать — отличная вещь, советую всем

Отзыв полезен?  Да  36  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Максим
Максим
Отзывов: 1
Полезность: 92% (49 из 53 посетителей считают отзывы Максим полезными)
Последний визит: 29.08.2014
подробнее о Максим

30 января 2013, 15:12

Mother of God 5

Достоинства: Ему не нужно заряжаться от сети, сеть заряжается от него.

Недостатки: Для включение требуется в среднем 2,5 Чака Норриса на один аппарат.

Комментарий: Бесконечно можно смотреть на 3 вещи:

- Как горит огонь

- Как льется вода

- И как работает данное устройство.

Отзыв полезен?  Да  49  |  Нет  4  |  Пожаловаться

pikabu

16 января 2013, 15:04

Достоинства: Долговечность

Недостатки: нету

Комментарий: Продал 2 почки, купил эту махину подключил ее к себе в виде гемодиализа и теперь у меня аппарат выполняет функцию почек/печени. Можно бухать много много, агрегат все фильтрует. Я немного модернизировал этот гроб не подвижный, я поставил колесики от офисного кресла, теперь я могу передвигаться по городу толкая это устройство жизни обеспечения. Люди на меня смотрят и завидуют мне, ведь я будучи старым алкоголиком выгляжу на 50 лет моложе чем мои собутыльники, Возможно я изобрел машину бессмертия и возможно я первый человек-киборг. Завтра поеду к Эксзибиту, что бы он прокачал мой аппарат, ну там знаете литые диски, покрасить, нанести графический рисунок. К сожалению я не знаю когда сядет батарейка, но когда мне надоесть жить на земле, я просто попрошу эксзибита поставить мне реактивные двигатели и я направлю в другую галактику, буду изучать космос.

Отзыв полезен?  Да  79  |  Нет  4  |  Пожаловаться

viallina

14 декабря 2012, 05:02

Комментарий: Каждый день читаю и перечитываю о достоинствах и недостатках этого уникального девайса, каждый день похож на праздник!

Отзыв полезен?  Да  61  |  Нет  4  |  Пожаловаться

SinglCOOLer

23 октября 2012, 13:04

Прекрасная батарейка для мобильного 5

Достоинства: Держит мобилу пару десятков лет, по окончании которых нужно будет всего лишь съездить на ГЭС и подзарядить.

Недостатки: Немного великоват, но в целом не напрягает, все таки нано технологии, мог быть и больше

Комментарий: Купил его когда потерял зарядку для мобильного, предложили его в качестве альтернативы старой батарейке

Отзыв полезен?  Да  56  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Akimm007

15 октября 2012, 08:21

разрадился 3

Достоинства: обогреватель

Недостатки: Поставил android , сел за пол часа(

Отзыв полезен?  Да  108  |  Нет  12  |  Пожаловаться

Cyril

14 октября 2012, 21:30

Отличная модель как обогреватель 1

Достоинства: Хороший запас на случай вторжения

Недостатки: Вызывает глобальное потепление, хватает только на 6 минут работы андронного коллаидера, еле хватает, чтобы найти неизвестные наночастицы

Комментарий: ООчень много выделяет тепла, с тех пор как я начал его использовать средняя температура на планете поднялась на 2 градуса, а площадь льдов уменьшилась на 7%

Отзыв полезен?  Да  48  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Отзывов: 1
Полезность: 25% (19 из 75 посетителей считают отзывы Сергей полезными)
Последний визит: 17.07.2012
подробнее о Сергей

10 июля 2012, 09:31

как достич цели? 5

Достоинства: Покупаем APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Недостатки: ??????

Комментарий: PROFIT!!!

Отзыв полезен?  Да  19  |  Нет  56  |  Пожаловаться

Отзывов: 5
Полезность: 91% (223 из 245 посетителей считают отзывы Владислав полезными)
Последний визит: 15.10.2014
подробнее о Владислав

16 апреля 2012, 21:48

Долго жил, не знал что терял 5

Достоинства: Поставил в него офис. 15 сотрудников, планируем расширяться. Брал с запасом, так чтобы детям потом по наследству предприятие передать, так что всем, кто заботиться о будущем советую! Настоящий XXI век!

Недостатки: Питаеться от двух батареек AAA (что в кахарктеристиках не указано!), хотя с таким же успехом жрёт коровьи какашки, АИ-86 и печеньки. Шумит при включении.

Комментарий: Не знаю почему, но кошки при приближении на него шипят, а в зеркале это чудо не отображается... правда курицы начинают нестись как бешенные!! Так что я доволен — планирую курятник тоже внутрь переместить.

Отзыв полезен?  Да  200  |  Нет  15  |  Пожаловаться

Стив

22 марта 2012, 20:56

удачная модель 5

Достоинства: печатает в Worde 1000 слов в минуту

Недостатки: не тянет 7 винду

Комментарий: долго откладывал на данную штуковину купил и теперь не жалею ,окупилась за пол года

Отзыв полезен?  Да  37  |  Нет  31  |  Пожаловаться

hijack
hijack
Отзывов: 5
Полезность: 57% (113 из 199 посетителей считают отзывы hijack полезными)
Последний визит: 22.10.2014
подробнее о hijack

19 марта 2012, 16:19

Любимый питомец 5

Достоинства: мало кушает

прибирается за собой

ухаживает за растениями

лает на гостей

не надо выгуливать

много дает

Недостатки: жаль что он такой один, а то бы взял второго =(

Комментарий: Лучшая домашняя скотина которая была у меня на ферме, сразу подружился с коровой и местным петухом, теперь он будит меня по утрам. Незаменимый лучший друг семьи!

Отзыв полезен?  Да  64  |  Нет  13  |  Пожаловаться

Саночка

11 марта 2012, 12:34

Севодня исполняется год страшной аварии на Фукусим 5

Комментарий: Отличная модель

Отзыв полезен?  Да  15  |  Нет  46  |  Пожаловаться

Счастличвик

19 февраля 2012, 19:00

Достоинства: Многоквартирный уютный дом со всеми удобствами. Умеет из энергии вырабатывать воду, еду, воздух. Иногда выпадают орехи. По вечерам собираем всей семьей.

Недостатки: Лифт сломался. Вызвал рабочего, не пришел — побоялся наверное. На 100 этаж людям тяжело подниматься.

Комментарий: Скалолазы решили покорить вершину этого ИБП. Уже месяц их нет. Послали вертолет — не вернулся. Наверное замерзли в экзосфере.

Отзыв полезен?  Да  97  |  Нет  12  |  Пожаловаться

Владимир Полуянов

08 февраля 2012, 19:00

Как шкаф — супер! 5

Достоинства: Купил себе в особняк как шкаф для книг, люблю колотить понты. Друзья удивляются — зачем? Что за ерунда, почему столько стоит. Но я люблю удивлять и мои две извилины работают продуктивно. Хороший шкаф, только начинку я выбросил, какие-то микросхемы...и с моими тремя классами образования.

Недостатки: Друзьям показываю этот сайт и цену, но они не вкуривают зачем я столько платил, если шкаф из листового металла, а не из платины.

Комментарий: Можно заменить дверцы на платиновые?

Отзыв полезен?  Да  98  |  Нет  14  |  Пожаловаться

atomic

22 января 2012, 01:29

Великолепно! 5

Достоинства: Полностью заменяет в домашнем хозяйстве большой адронный коллайдер, гоняет в магазин за бутылкой (правда иногда паспорт спашивают). Успешно сдаёт за меня уже вторую сеессию! Работает как банкомат!

Вчера по пьяни с пацанами на него успешно портировали android 4.0.1 (батарея стала держать ещё лучше! теперь её хватает на 100500 лет!)

Недостатки: Нет вайфая, камера всего 250 мегапикселей и памяти только 40000терабайт, а это уже не самые лучшие показатели в наше время!!!

Комментарий: Коплю на второй! А то я часто в командировках, а он один дома скучает!

Отзыв полезен?  Да  149  |  Нет  9  |  Пожаловаться

Ля-ля

16 января 2012, 01:37

Хочу-хочу 5

Достоинства: Пожизненная гарантия. Мне бы лет на 100-150 хватило, и ладно.При поломке можно самому починить, т.к. очень прост в обращении. В огне не горит, в воде не тонет. При желании, можно использовать как кресло-качалку.

Недостатки: Не возьмут как ручной багаж. Мусор не выносит. Обидчив. Может не разговаривать неделю. Надо менять зимнюю резину.

Комментарий: При достаточно невыской цене выигрывает качество. Рекомендую молодоженам. Выходящим на пенсию в качестве подарка от профсоюза.

Отзыв полезен?  Да  60  |  Нет  5  |  Пожаловаться

29 декабря 2011, 10:09

Отличная модель 5

Достоинства: 1. Невысокая цена

2. Компактные размеры в целом

3. Отлично тянет два ноутбука и холодильник

Недостатки: 1. Немного высоковат, пришлось на полу и потолке несколько блоков мрамора подшлифовывать.

2. Почему-то у него везде латунные контакты, к ним мои золотые провода нельзя подключать, пришлось еще из США переходник заказывать «латунь -> золото»

3. Ощутимо нагревается при подключении через него моей стереосистемы, нехватает мощности ему, видимо придется покупать второй такой же и соединять их параллельно

Комментарий: По клубной карте отличная скидка — 20,5 тысяч, как раз на эти деньги купил цветы девушке!

Отзыв полезен?  Да  87  |  Нет  11  |  Пожаловаться

Ден
Ден
Отзывов: 1
Полезность: 67% (67 из 100 посетителей считают отзывы Ден полезными)
Последний визит: 24.12.2011
подробнее о Ден

24 декабря 2011, 13:32

Отличный выбор 5

Достоинства: выбор 1.Бюджетная цена,сравнима с годовым бюджетом Люксембурга.

2.Вместительный корпус-умещаются 5 китайских семей.

3.Теперь я свободен!Ушла жена,вместе с ней проблемы,а мне и с UPS хорошо,если вы понимаете о чём я,да да,он даже это умеет,так что...

Недостатки: Вы о чём,как может быть плохим то,что сделано руками Бога......хотя нет,плохо что нет в наличии,понимаю,слишком много заказов,а то взял бы шесть сразу..или семь...

Комментарий: Попробуйте те,у кого ещё его нет,купите его и вам не надо будет думать ни о чём,он того стоит,сия модель отлично совмещает в себе качество,удобство в использовании и самое главное его доступность любому жителю России!

Отзыв полезен?  Да  67  |  Нет  33  |  Пожаловаться

Energizer

10 декабря 2011, 05:45

Адреналин раш и ягуар не помогли 1

Достоинства: Если ты находишься рдяом с ИБП, то все девушки на тебя ведутся. Его дизайн и навороты привлекут даже самую изысканную принцессу.

Недостатки: не хватает на всё село, не тянет он и всё тут.

Комментарий: Мы живём в селе Амперское Килоджоулевского района. И как только услыхали про сие чудо, сразу скинулись всем селом(пришлось продать почти весь скотт). Но к сожалению устройство оказалось не таким мощным. После отключения света село продержалось 15 минут. Продавцы же обещали, что хватит на всю жизнь. Опять обманули...

Отзыв полезен?  Да  85  |  Нет  7  |  Пожаловаться

ЮраМинск

08 декабря 2011, 08:12

Отличный выбор за такую цену! 5

Достоинства: Наш президент (Лукашенко) взял у России кредит в 10 миллиярдов баксов на строительство АЭС в Беларуси.Деньги все уже потратили на рисосушилки, и мы,всей администрацией стали грустить.Но тут,лазяя по интернетам,случайно нашёл сие чудо!Пока,для пробы запитали от него Мозырь и Жодино — всё отлично, электричество поступает исправно!Мы,администрация и президент — уже подумываем,взять ещё у кого нибудь кредит миллиардов на пять — шесть,типа на АЭС,построить хорошие свёкла хранилища, а на оставшиеся деньги купить ещё пару таких чудо агрегатов!

Недостатки: Быстро садится заряд батарей — семь-восемь лет и всё,надо подзаряжать,что не всегда удобно.

Отзыв полезен?  Да  129  |  Нет  3  |  Пожаловаться

belka

01 декабря 2011, 21:31

вещь 5

Достоинства: дизайн, маневренность, приятный на ощуп

Недостатки: не бывает в красном корпусе

Комментарий: накопил деньги на BMW, уже чуть было купил, но друзья во время остановили и показали сей девайс, теперь он мой я стал увереным в себе человеком и все меня хотят

Отзыв полезен?  Да  176  |  Нет  8  |  Пожаловаться

user

28 ноября 2011, 07:42

слабенький ибл 3

Достоинства: Дешевый и вот все достоинства.

Недостатки: Эта модель (PX SY32K160H-PD) мощность держит всего 32 кВт, да и легкий как китайские блоки питания ( всего 1000кг).

Комментарий: Для себя берите лучше модель на 1Мвт — Symmetra MW 1000kW frame, 400V. Вот эта вещь, заказал пару таких ebay, к новому году должны дойти, если почта не подведет.

Отзыв полезен?  Да  46  |  Нет  19  |  Пожаловаться

Студент

28 ноября 2011, 06:57

Достоинства: Бесперебоно питает меня, мою подругу и всю общагу уже полгода. На первое особенно вкусен суп харчо и солянка, на второе — макароны по-фотски. Радует встроенная посудомойка и стиралка. В каждую общагу по такому гаджету!

Отзыв полезен?  Да  81  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Николай Прохоров

22 ноября 2011, 01:20

Всем советую!!! 5

Достоинства: Предложил в деревне купить это чудо! Скинулись всей деревней да и купили!!! На 587 домов заряда хватает на 3 года!!!

Недостатки: Как только купили это чудо Люди в деревне начали рыжеть! Во сне бывает приходит Чубайс! Просыпаюсь в холодном поту!Помогите советом! Может кто то сталкивался с этой проблемой??? И еще! Вчера всем селом в нем играли в прятки, одного так и не можем найти, ну думаю найдётся!

Комментарий: Со своей задачей справляется на ура! Нашол случайно в интернете системные коды на него, решил попробовать! теперь с него можно звонить хоть куда, открылась функция кофеварка теперь всем селом кофе пьем, ещё фотоаппарат, ну что то качество не очень да и неудобно фотографировать! И самое что понравилось открылась функция душ!!! Самый настоящий Душ!!! Теперь с огорода сразу в душ!!! Ато мой год назад сломался приходилось к соседу Бегать! Покупайте все не пожалеете, пока цена такая маленькая! Ато говорят дорожать будет!

Отзыв полезен?  Да  159  |  Нет  6  |  Пожаловаться

21 ноября 2011, 17:01

Ибп Моей мечты! 5

Достоинства: Предельно низкая цена. При включении лечатся тяжелые болезни! Все насекомые в пределе 100км бегут как с тонущего корабля. Теперь в нашем поселке перестали пить и курить! Все перешли на здоровый образ жизни! Правительство хочет дать нашему поселку звание Самый здоровый поселок в мире!!!

Недостатки: При включении на не на долгое время начинаются магнитные бури, землетрясения, ураганы. Вчера включил ибп как тут же по радио сказали что произошол сдвиг земных полюсов, вот сижу грешу на него!

Комментарий: Искал этот девайс много лет, ну вот чудо я случайно нашел его на Ситилинке! Недолго думая, разбил копилку и заказал этот замечательный товар! У нас соседи занимаются сваркой и из за них постоянно происходят замыкания ну теперь с APC Symmetra PX SY32K160H-PD мы про это забыли лет так на 300! К нам теперь со всего поселка и с соседнего города ездят лечить рак, спид, и многие другие болезни! Ибп окупил себя за неделю!!!

Отзыв полезен?  Да  102  |  Нет  5  |  Пожаловаться

16 ноября 2011, 17:11

Хорошие сапоги - надо брать. 5

Достоинства: Всех и не перечесть. Спасибо производителям.

Недостатки: Немного дороговат — пришлось потратить на него материнский капитал, но покупка того стоила.

Комментарий: Я мать-одиночка. Воспитываю семерых детей. Раньше всю работу по дому приходилось выполнять самой, но не на что не хватало времени. Но с появлением этого чуда моя жизнь полностью изменилась. Теперь я могу в него отправить детей гулять на весь день, а сама заняться домашними делами. Правда младшенький один раз заблудился, но мы его быстро отыскали по свежему следу.

На каникулы они ездили в правый дальний угол. Вернулись отдохнувшие и загоревшие. Даже видели дельфина и собирали ягоды.

Говорят, что в левом углу можно покататься с горы на санках. Думаю, на новогодние каникулы отправимся туда всей семьей.

Отзыв полезен?  Да  232  |  Нет  15  |  Пожаловаться

Zavorot

14 ноября 2011, 21:59

Рекомендую всем к приобретению! 5

Достоинства: - Сравнительно низкая цена. До приобретения сего девайса приходилось арендовать две турбины Братской ГЭС.

- Светится по ночам, что позволяет не включать свет, когда идёшь в туалет.

Недостатки: - Не сочетается со стилем барокко в гостинной, поэтому пришлось соорудить пристройку в стиле постиндустриальный хай-тэк.

- Не влазит в багажник Mini Cooper, приходится нанимать ГАЗельку, когда еду с ним в деревню на лето.

Отзыв полезен?  Да  136  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Отзывов: 14
Полезность: 48% (227 из 470 посетителей считают отзывы Алексей полезными)
Последний визит: 22.10.2014
подробнее о Алексей

14 ноября 2011, 14:54

Чудо вещь! 5

Достоинства: Отличный нанотехнологичный ИБП.

Недостатки: пришлось оформить ипотеку на 20 лет.

Очень тяжёлый

Цвет не понравился жене

Комментарий: Тут писали что за год зарядилось только 10%, xочу накинут провда на ЛЭП, которая рядом с домом проходит, думаю зарядка быстрее пойдёт. Купил месяц назад, сам живу на третьем этаже но пока что дотащил тока до второго. Есть подозрение что ночью к нему подключаются соседи, но мне не жалко, батареек в нем много!Думаю замутить бизнес, подзарядка телефонов на вокзалах))

Отзыв полезен?  Да  100  |  Нет  20  |  Пожаловаться

Спилберг

13 ноября 2011, 21:44

Достоинства: Неплохой аппарат. Удачно вписался в интерьер. Жена сразу оценила габариты устройства — поставила вазу с цветами. Я сам в компьютерах не силен, выбирал скорее сердцем. Понравилась функция реверса времени, про которую писали ниже.

Недостатки: Немного огорчает «ширпотребность» девайса — ну несрьезно как то, вроде и аппарат неплохой, но хочеться эксклюзивности, а на самом деле альтернатив нет.

Комментарий: Говорят, скоро появится Спешл эдишн с эксклюзивной отделкой фасада и платиной на контактах за уже недосягаемые для основных масс 4000000 р. Буду ждать релиза. а пока будем довольствоваться тем, что есть.

Отзыв полезен?  Да  68  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Абрамович

08 ноября 2011, 22:53

Достоинства: Весело провел вечер с девушкой читая комментарии к этой удивительной вещи!

Недостатки: Девушка попросила подарить на новый год...

Отзыв полезен?  Да  278  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Бед БОй

07 ноября 2011, 19:08

Бюджетная вещь 5

Достоинства: Маленькая стоимость, я на сигареты больше трачу

Недостатки: их просто нету и быть не может

Комментарий: отличная вещь, только вчера купил, и уже питаю всю улицу, в планах через неделю думаю подключить район, через месяц город, а там как пойдет, кто знает может и всю страну

APC Symmetra PX SY32K160H-PD отличная дешевая вещь, подумываю прикупить еще парочку, для поставки энергии в страны третьего мира

Отзыв полезен?  Да  68  |  Нет  4  |  Пожаловаться

vanabee

04 ноября 2011, 16:19

Отлично 5

Комментарий: Работаю в НАСА, недавно приобрели данный аппарат потратили половину годового бюджета США. Подключили к нему обичный настольный вентилятор, врубили на всю мочность и он закрутился на скорости 4000000000 об в минуту!!!!! Теперь запускаем в космос рекаты, только вместо ракетного топлива и ускорителей привентили данный аппарат и вентилятор — завтра летим на Альфа-Центавру... большое спасибо разработчикам за данный девайс...

Отзыв полезен?  Да  138  |  Нет  29  |  Пожаловаться

03 ноября 2011, 20:54

Достоинства: Дешево и сердито. Очень актуально в период затянувшегося мирового финансового кризиса, реально помогает выжить.

Недостатки: Не обнаружено.

Комментарий: Отличная вещь. Долго к ней присматривался, но решил взять ее и Symmetra MW. Сначала думал как бы для себя хватило, а оказалось что на всех хватает. Весь поселок в восторге, еще и соседей поляков энергией снабжаем. Бартер организовали.

P. S. Про бонус забыл совсем. Из упаковочной тары от Symmetra MW соорудили клуб и сауну. А из упаковки от Symmetra PX я сделал гараж. В наше время это тоже не маловажный плюс. В общем рекомендую всем. Вещь рентабельная.

Отзыв полезен?  Да  118  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Покупатель

02 ноября 2011, 23:11

Отличный выбор 3

Недостатки: Мало штекеров

Комментарий: Долго выбирал между APC Symmetra и этой моделью — http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/powersafe/ups/41484/

В итоге остановился APC Symmetra.

Отзыв полезен?  Да  51  |  Нет  23  |  Пожаловаться

Дэвид Боумен

01 ноября 2011, 18:09

отличная модель 5

Достоинства: компактность и цена

Недостатки: пока не обнаружены

Комментарий: Если сравнивать с аналогичной моделью предыдущего поколения, то прогресс налицо.

В 2001 году мы организовали экспедицию к Юпитеру для исследования «черного монолита». Для обеспечения корабля энергией была использована предыдущая модель ИБП — HAL 9000.

К сожалению небольшая ошибка в программном обеспечении, привела к нежелательным последствиям, выразившимся в гибели всего экипажа (за исключением меня) и чуть не явилась причиной срыва поставленных перед экспедицией задач. К счастью, простота обслуживания и ремонтопригодность ИБП, позволили провести его перенастройку в «полевых» условиях и исполнить задачи экспедиции хотя бы частично.

Сам же APC Symmetra PX SY32K160H-PD мы использовали для снаряжения второй экспедиции на Юпитер запущенной в 2010 году. И, хотя, от второй экспедиции вестей пока нет, мы очень надеемся, что досадный сбой больше не повторится. Третью экспедицию мы просто не потянем — у нас кончились астронавты и корабли. И деньги.

Отзыв полезен?  Да  193  |  Нет  9  |  Пожаловаться

maximus

01 ноября 2011, 13:23

Выражам благорадность от работников Ленинградской 5

Достоинства: Тут уже все было написано.

Недостатки: За такую цену, вы о чём ?

Комментарий: Являюсь сотрудником Ленинградской АЭС, так вот мы просто улетаем от данного девайса. Один такой может заменить до пяти ядерных реакторов РБМК-1000. Теперь задаёмся вопросом, почему в СССР не придумали APC Symmetra PX SY32K160H-PD, предполагаем что Китайцы овладели какой-то внеземной технологией. Будем покупать второю Симетру и продавать электричество в Финляндию.

p/s: продаём пять реакторов РБМК-1000.

Отзыв полезен?  Да  174  |  Нет  5  |  Пожаловаться

wid

31 октября 2011, 23:25

Главный вопрос 5

Комментарий: Задал девайсу главный вопрос о жизни, вселенной и вообще. Ответ был получен спустя 5 минут, что примерно на 7,5 млн. лет быстрее чем у аналогичного устройства Deep Thought.

Отзыв полезен?  Да  203  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Магистр Йода

31 октября 2011, 19:32

Достоинства: Брал с собой на рыбалку. невлезла в багажник. пришлось положить на заднее сиденье, а кошку с заднего сиденья привязал к багажнику на крыше. она не переносит запах дохлой рыбы в багажнике. когда включаешь прикуриватель от APC Symmetra PX SY32K160H-PD нагревается быстро и еще можно проехать пару километров. дальше не пробовал потому как в нашей деревне асфальт только у председательского дома.

Недостатки: когда поставил на зарядку отключилась свиноферма и зерноток, сгорел электросчетчик. местная энерго-компания разорилась когда ей предъявили счета. по просьбе односельчан пришлось обеспечить электроэнергией зерноток, свиноферму и сауну нашего председателя. быстро садится заряд APC Symmetra PX SY32K160H-PD думаю что через 50 лет придется снова перезаряжать.

Комментарий: когда купил APC Symmetra PX SY32K160H-PD жена перестала просить новую шубу и сапоги, она ушла к маме, а я теперь сплю на кухне. недавно звонили из РАО ЕЭС предлагали сотрудничество по снабжению Китая электроэнергией.

Отзыв полезен?  Да  115  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Доктор Майоров

30 октября 2011, 17:46

! 5

Комментарий: Посредством данного агрегата получил навыки:

-лечения зубов по фотографии

-приготовления шурмы в капсулах

И самое главное при нахождении рядом с аппаратом дырки на носках зарастают самостоятельно!

Отзыв полезен?  Да  190  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Мартин

28 октября 2011, 18:29

Классный товар! 5

Достоинства: надёжность, высокая мощность

Недостатки: не обнаружил

Комментарий: Купил себе на ферму это устройство в качестве инкубатора. Работает отлично, но из куриных яиц иногда вылупляются динозавры.

Отзыв полезен?  Да  150  |  Нет  11  |  Пожаловаться

RoDJ

28 октября 2011, 16:52

Очень выгодная покупка! Ломает стереотипы. 5

Достоинства: Удобно, практично, инновационно и не дорого!

Недостатки: Пока не нашли, думаю китайцы если найдут — нам сообщат.

Комментарий: Уговорил соседей, скинулись всей 9-ти этажкой. Каждый взял кредит на 10 лет. Зато теперь балдеем. Установили на крыше, все равно эта хрень не протекает, ей вообще *** на все погодные условия. Запитали всю 9-ти этажку энергией, один умелец с нашего подъезда подключил к ней водяное охлаждение и теперь мы на халяву ещё и отапливаем свои дом зимой. Правда летом на крыше нашего дома...зведной ночью можем наблюдать как плавится Луна. Издалека очень похоже на пожар двух башен-близнецов в Америке. Соседний двор увидел — тоже скинулись домом и взяли кредит и купили ещё один такой-же. Поставили рядом с 9-ти этажкой. Теперь бабульки частенько меня спрашивают откуда взялась новостройка в соседнем дворе? Я лишь как ни в чем не бывало пожимаю плечами и улыбаюсь. Через неделю второй купленный такой ИБП был обклеен объявлениями: «сниму квартиру в вашем доме!» Выбрали лучшее предложение и заселили туда 100 китайцев. Они нам платят за квартплату, свет, отопление, даже как-то провели туда газ. Мы им сделали скидку на оплату «жилья», взамен на сервисное обслуживание и мониторинг. Теперь мы точно уверены что бесперебойник действительно будет работать бесперебойно! В общем через годик эта хрень при грамотном подходе окупает вложенные деньги! Всем советую!

Отзыв полезен?  Да  235  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Бродяга

28 октября 2011, 14:58

весьма хорошая вещ 5

Достоинства: доступный, удобный, компактный

Недостатки: не всегда вписывается в интерьер, нужно больше цветов, не помешали бы стразы от Сварофски, даже пусть дороже бы стоил.

Комментарий: Я был простой админ, но как только приобрел эту вещь меня сразу повысили до генерального директора, но я купил еще 2 и организовал свою отдельную страну, энерегонезависим, вступаю в организацию основных экспортеров электроэнергии в мире.. спасибо ситилинку!

Отзыв полезен?  Да  141  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Майклин

28 октября 2011, 13:43

Чудо техники 5

Достоинства: много функций. Встроеный вечный двигатель.

Недостатки: Большой размер. Пришлось выгнать сына и жену что б он поместился в квартире

Комментарий: Советую к покупке

Отзыв полезен?  Да  111  |  Нет  10  |  Пожаловаться

Лена Головач

28 октября 2011, 01:22

Довольна 5

Достоинства: Практичен, дешев

Недостатки: не обнаружено

Комментарий: Дочурка 5 лет просила на день рождения 3х колесный велосипед, но я решил купить ей эту... вещь, дочурка довольна

Отзыв полезен?  Да  91  |  Нет  22  |  Пожаловаться

Зевс

27 октября 2011, 18:53

Божественная вещь 5

Достоинства: Надёжность

Недостатки: Нет сигнализации

Комментарий: У нас на Олимпе есть две проблемы. Первая: зимой становится очень холодно, особенно в подвале у Аида, и мы пантеоном греемся у очага Гестии, так как тёплой одежды божественных размеров у нас не продают. Но очаг мало того что сильно чадит, так и греет не особо. К тому же, по словам Посейдона, постоянный открытый огонь создаёт пожароопаснуюю ситуацию, что многих на Олимпе не устраивает.

Вторая проблема — освещение по ночам. Раньше свет я делал молниями, однако стар я уже стал, не могу молнии швырять высоко в небо — стал землю поджигать, смертных пугать, да и на ухо стал туг из-за грома. Пришлось отойти от дел. После того как в прошлом божественном году Афина в темноте набила некрасивый синяк на лице, свет приходится по ночам делать Аполлону — но его свет слишком яркий, все просыпаются, смертные, опять же, пугаются, сам Аполлон не высыпается, стал плохо кушать, похудел. Короче, хреновая ситуация...

Посовещались мы пантеоном и решили купить себе APC PX SY32K160H-PD. Чтобы купить сей чудо-агрегат Гермесу пришлось сильно попотеть и даже продать свои крылатые сандалии, но оно того стоило. Превосходная штуковина! После покупки у нас не стало проблем ни с освещением, ни с отоплением.

Жили мы, нарадоваться не могли, ажных три божественных олимпийских года, а потом случилось страшное — PX SY32K160H-PD внезапно пропал. На следующий день мы выяснили, что шайтан-машину украл Прометей, но уже было поздно — он подарил его людям, и УПС оказался для нас утрачен безвозвратно.

Всем пантеоном очень просим производителей добавить к ИБП сигнализацию, чтобы если кто тронет — сразу можно было воря поймать и покарать.

Отзыв полезен?  Да  309  |  Нет  12  |  Пожаловаться

Nafania

27 октября 2011, 17:47

Как заработать 5

Достоинства: Всеобъемлющая мощь и цвет.

Недостатки: Надо просить больше за него.

Комментарий: И так расскажу секрет заработка.

Берем ипотеку на 5-10 таких батареек и билет в один конец до какой-нибудь страны 3-го мира в африке, продаем электричество, считаем деньги.

Отзыв полезен?  Да  71  |  Нет  15  |  Пожаловаться

Виктор

27 октября 2011, 11:39

Вот она! 5

Достоинства: Вот она, ребята, УПСа моей мечты! АРС! ЗДОРОВЕННЫЙ АРС!

Отзыв полезен?  Да  150  |  Нет  24  |  Пожаловаться

DMD

26 октября 2011, 23:21

купил на дачу неделю назад 3

Достоинства: Теперь у меня электричество есть всегда! Легко тянет циркулярку, сварку и токарный станок вместе с 15кВт калорифером в ангаре.

Недостатки: Теперь электричество есть только у меня во всем садоводстве. Соседи смотрят с подозрением. По-моему некоторые догадываются...

Комментарий: Пока не прибили, буду сдавать обратно.

Отзыв полезен?  Да  97  |  Нет  14  |  Пожаловаться

Буба

26 октября 2011, 09:16

Достоинства: Не ломается)))

Недостатки: Нет!!!

Комментарий: Пробывал ломать не ломается!!!!

Отзыв полезен?  Да  220  |  Нет  25  |  Пожаловаться

Хронометр

25 октября 2011, 18:20

Отличная вещь 5

Достоинства: Компактность

Недостатки: нет позолоты, хромировние крышки изнутри обсыпалось

Комментарий: Отличная вещь, например, всем советую. Я мойщик окон в Нью-Йорке и подключаю лебедку к этому чудесному ИБП. Хватает на 56 этажей подьема вверх и обратно на 1-й этаж. Пробовал подключать электроочиститель стекол, с ним только до 32 этажа хватало заряда. Вещь отличная. Окупается за 2 недели работы.

Отзыв полезен?  Да  144  |  Нет  15  |  Пожаловаться

Виталий Петров

25 октября 2011, 15:45

то что надо! 5

Достоинства: Компактный, мощный

Недостатки: Немного выпирает при установке.

Комментарий: Обычно на гонках я не занимаю призовые места, многие считают что виной шильдик Лада на моем болиде. Но это не так. Виной слабый аккумулятор. Но поставив эту штуку — я смог проехать на одном стартере 148 кругов за 4 минуты. Потом уже в боксах подключил стиральную машину (я взял делюкс комплектацию-там она есть) и постирал штаны. Отличный товар для тех кто идет к успеху.

Отзыв полезен?  Да  389  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Александр Пригожин

25 октября 2011, 10:26

Комментарий: Долго выбирал между новым iphone и этим изумительным ИБП, по цене в России одинаковы, а сколько различий в функциональности! Не долго раздумывая взял это чудо, жена сначала ревновала, но потом подружилась, и теперь всё свободное время проводит с ним. Начинаю сам ревновать, но понимаю что глупо. Немного разочаровало то, что иногда заедают ТВЭЛы, приходится открывать крышку и руками просовывать их в отверстие. Иногда потрескивают все аудиоприборы в доме, особенно счетчик гейгера. Дочка на днях заявила, что хочет пойти с ним на школьный выпускной вечер, ну как тут запретишь! Рекомендую всем! Ваш Лёша.

Отзыв полезен?  Да  233  |  Нет  11  |  Пожаловаться

Робинович

25 октября 2011, 10:02

Это просто находка! 5

Достоинства: Низкая цена по сравнению с АЭС, а смысл такой же! Рекомендую всем миллиардерам, это экономно!

Недостатки: Черный цвет, немного мрачноват.

Комментарий: Я доволен, купил уже 6 таких, и планирую приобрести ещё 9.

Отзыв полезен?  Да  138  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Komunist

24 октября 2011, 15:21

Комментарий: Теперь я знаю, в чем лежит Ленин и как он так хорошо сохранился! ИБП для тех, кто хочет жить вечно !

Отзыв полезен?  Да  109  |  Нет  14  |  Пожаловаться

AlexZombie

24 октября 2011, 13:09

Товар отличный 5

Достоинства: Не поскупился и взял именно эту модель. Не пожалел нисколько. Я являюсь потомственным целителем и источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD совершенно необходим мне в моей работе. Если к нему прикладывать больные части тела, то он исцеляет их. Я уже успешно вылечил несколько геморроев, мигреней и даже рак яичек одному пациенту.

Недостатки: Достаточно маркий корпус, приходится мыть с хим. средством после каждого пациента.

Комментарий: Я планирую дальше экспериментировать с источником бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD, возможно исцеление это не единственное его достоинство. Подозреваю, что при помощи него можно читать мысли. Я пробовал помещать внутрь различных живых существ, двух нутрий и блондинку. К сожалению, опыт был не совсем удачным — мысли удалось прочесть только у двух нутрий. Буду работать дальше.

Отзыв полезен?  Да  224  |  Нет  11  |  Пожаловаться

Колян

24 октября 2011, 13:07

Супервесчь! 5

Комментарий: Хотел купить Мерседес, чтоб соблазнить любимую девушку, набрал кучу кредитов... Поехал в салон с деньгами и тут... из окна трамвая я увидел рекламу этого ЧУДА и купил!

Узнал много новых слов от грузчиков!

Дома стало очень тепло и уютно. Девушку пригласил в гости и она с порога начала раздеваться, а когда увидела APC Symmetra PX SY32K160H-PD, то от восхищения потеряла дар речи на неделю. Теперь она меня считает не только крутым парнем, а ещё и очень умным, потому-что мерседес любой дурак купить может, а вот APC Symmetra PX SY32K160H-PD!!!....

Отзыв полезен?  Да  281  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Metallych

23 октября 2011, 20:58

Достоинства: Идеален, если использовать в качестве теплого пушистого пледа. Также можно использывать в качестве электрогитары «Урал», только звук не совсем тот (особенно в области НЧ). Если использовать в качестве гитары, то можно обойтись без предусилителя. Как, впрочем, усилителя, процессора эффектов и гитарного кабинета. Внутри удобно размещать студию звукозаписи. Как писалось выше — внутри он больше, чем снаружи. Очень интересно получается.

Недостатки: В настройках дилея максимальное время задержки всего 26 лет.

Покрывается катышками.

Нуждается в тепле и ласке. В противном случае злобно и обиженно урчит, забившись в угол.

Комментарий: Вместе с Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD ваша жизнь станет насыщеной и яркой! Источник бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD — это ВАШ ВЫБОР!

Отзыв полезен?  Да  106  |  Нет  11  |  Пожаловаться

Владимир Владимирович

22 октября 2011, 20:38

Комментарий: Сегодня я подписал указ о назначении Источника бесперебойного питания APC Symmetra PX SY32K160H-PD на пост мэра Москвы.

Отзыв полезен?  Да  234  |  Нет  14  |  Пожаловаться

MustDie

22 октября 2011, 02:38

Достоинства: дико котируемый и уважаемый.

все там есть.

Недостатки: есть один, но я реально боюсь.

Комментарий: помимо того что в нем есть модель нашей галактики со всякими смертными, которая обновляется с частотой, большей чем частота белого шума, так там есть, !!!ACHTUNG!!! защита от дурака!

без логина и пароля авторизовывает только Чака Норриса и Анатолия Вассермана.

если в консоле написать «ty kto po zhizni budesh» — отбирает мобильник и две сигареты. в драку лучше не вступать — потом простит, поймет и отпустит.

Отзыв полезен?  Да  105  |  Нет  28  |  Пожаловаться

Людмила Тимофеевна, гл.бухгалт

22 октября 2011, 01:59

Снимает сглаз и порчу. 5

Достоинства: Налаживает семейную жизнь. Муж перестал шляться по бабам, сын больше не бьет окна у соседей, дочка рассталась с кавалером-гопником. Они сидят теперь напротив аппарата и покачиваются. Все лучше, чем раньше было.

Недостатки: Соседи организовали секту и молятся под нашими окнами.

Комментарий: Свекрови кто-то из бабок на лавке у подъезда рассказал про этот аппарат, что сглаз и порчу снимает. Ну она его купила и нам притащила на своем горбу, а у нас 5 этаж хрущовки без лифта, так ей хоть бы что, поставила его на 6-метровой кухне, да еще и банку кофе сперла при этом.

Отзыв полезен?  Да  105  |  Нет  13  |  Пожаловаться

Картер

21 октября 2011, 19:35

Открытие больших перспектив. 4

Достоинства: Попробовал подключить солнечные батареи для подзарядки: солнце не выдержало напора и чуть не лопнуло, пришлось их снять. Будьте осторожны, так как при прикуривании автомобильного аккумулятора от этого блока машина не только обретает разум, но так же в радиусе 300 километров устанавливается социализм, лечится рак и спид, у людей исчезает злость и эгоизм, а так же желание брать взятки.

Недостатки: В ясную погоду притягивает к себе орбитальный мусор и неясную погоду: после установки устройства на полигоне много спутников ГЛОНАСС и всё время идёт дождь.

Может вызывать привыкание у детей до 10 лет.

Отзыв полезен?  Да  137  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Мыша

21 октября 2011, 12:10

Хорош 4

Достоинства: Отличный вместительный шкаф, можно убирать не досушенные вещи внутри тепло, досохнут.

Недостатки: Система вентиляции засосала кошку, кошке внутри понравилось теперь не выходит.

Комментарий: Давно с женой искали, какое то время даже думал сам сделать потом уже почти определились на заказ сделать и тут я увидел APC Symmetra PX SY32K160H-PD, показал жене она сразу согласилась. Решили брать сразу 2, в комнату и в коридор.

Отзыв полезен?  Да  94  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Карасев Илья

21 октября 2011, 10:02

Достоинства: Возможно ли использовать материнский капитал? Какой банк посоветуете для оформления ипотеки на данную покупку?

Отзыв полезен?  Да  96  |  Нет  51  |  Пожаловаться

Скрудж МакДак

21 октября 2011, 09:48

Потрясающая вещь! 5

Достоинства: Взял его недавно в кредит , поставил в своей коммуналке, запитав все электроприборы в доме. Однажды придя домой увидел обугленное тело с болгаркой в руке.. Экспертиза показала,что это был один из давно розыскиваемых домушников. Видимо тот перепутал APC Symmetra PX SY32K160H-PD с сейфом и попытался взломать, за что и был наказан суровой машиной. В полиции ему вручили медаль за отвагу которая теперь красуется на его корпусе. А вчера вот придя домой заметил что его нет на месте, правда под утро он появился вместе с новостью о смерти Каддафи.. вот думаю не его ли работа.

Недостатки: Боюсь нарушать закон, вдруг он и меня накажет

Комментарий: Отличная вещь, свои деньги отрабатывает с лихвой

Отзыв полезен?  Да  116  |  Нет  17  |  Пожаловаться

Леша

20 октября 2011, 21:47

Фантастика 5

Достоинства: Мощное напряжение.

Хорошо держит заряд.

Большая емкость батарей.

Недостатки: Нет.

Комментарий: Взял под гроубокс — запихнул 2×400Вт ДНаТ в левый отсек, норм тема вообще. Зеленка растет замечательно, полностью автономный, стоит на балконе.

Отзыв полезен?  Да  46  |  Нет  20  |  Пожаловаться

Мегатрон

20 октября 2011, 18:27

Неплохо 5

Недостатки: Пользуюсь уже 7ое столетие — доволен. Лучшее земное инженерное творение....

Отзыв полезен?  Да  192  |  Нет  5  |  Пожаловаться

GEO.PS

20 октября 2011, 17:25

Сочная батарейка! 5

Достоинства: - Если поспешить, то вполне можно успеть сохраниться в Crysis 2 до разряда ИБП при выключении света в доме.

- Не бреюсь уже вторую неделю, рядом с бесперебойником растительность выпадает сама.

- При отключении энергии запитывает не только подключённые устройства, но и весь дом через розетку.

Недостатки: - Немного просел мой подъезд относительно соседних.

- Низкочастотный гул указан не в dB, а по шкале Рихтера (7~8).

- Ширина штробы под проводники к розетке для питания ИБП всего на 5mm меньше ширины несущих стен в доме.

Комментарий: В целом доволен, как и соседних два подъезда за участок с зелёной травой даже в январе от тепла, выделяемого ИБП.

Отзыв полезен?  Да  186  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Робот Вертер

20 октября 2011, 14:20

Хорошо! 5

Достоинства: Бодрит. Кайф. Если запитать машину времени — вечный кайф!

Недостатки: Опасаюсь космических пиратов.Украдут.

Комментарий: Алиса, меейлофон у меня.

Отзыв полезен?  Да  78  |  Нет  13  |  Пожаловаться

Лапшин

20 октября 2011, 11:42

Если все делать с умом - то супер-гаджет! 5

Достоинства: РЕАЛЬНО МОЖЕТ ВСЁ!!!

Недостатки: Цвет только черный, не гламурно, с моим айпэдом рядом не смотрится.

Комментарий: Не читайте инструкцию!!! Используйте СИЛУ!!!

Отзыв полезен?  Да  30  |  Нет  32  |  Пожаловаться

petechkin

20 октября 2011, 11:15

Достоинства: Очень компактен, помещается в сумочку моей жены.

Недостатки: отсутствие силового кабеля

Комментарий: кто-то спер

Отзыв полезен?  Да  26  |  Нет  64  |  Пожаловаться

20 октября 2011, 10:56

Достоинства: Мощный, компактный, недорогой.

Недостатки: Не обнаружено

Комментарий: Установил вместо батареи в свой приус. Расход упал до 2.5 литров. Всем рекомендую!

Отзыв полезен?  Да  46  |  Нет  17  |  Пожаловаться

20 октября 2011, 10:23

дайте 2 5

Достоинства: Купил себе и другу живем теперь вместе, жена ненужна с таким девайсом

Отзыв полезен?  Да  69  |  Нет  18  |  Пожаловаться

Иванко

20 октября 2011, 02:51

Достоинства: Удобный, вместительный. Брал сей домик для жилья летом на море. Поставил ее на пляже, вечером ходил в нее спать и переодеваться. Приятно удивили прозрачные двери, всегда можно наблюдать закат и восход солнца. Приятно удивил сервис магазина. Все внутренние железяки и пластмасски попросил вынуть и выкинуть.

Недостатки: 1)Немного протекает при дожде. Но это даже плюс, освежает.

2)Очень душно летом.

3)Куча ненужного хлама внутри.

4)Не советую покупать такой дом на зиму.

Комментарий: Покупкой очень доволен, советую купить и вам. Следующим летом снова куплю себе этот домик.

Отзыв полезен?  Да  49  |  Нет  71  |  Пожаловаться

VASU

19 октября 2011, 14:08

Перепутал с холодильником(((( 1

Достоинства: Стильно смотриться, больше пьяным не буду в интернет магазинах покупать(

Недостатки: из за расплытого взора босле бутылки коньяка спутал стоимость на 2 знака,думал перед «50» есть запятая

(16758,50). Давно хотел холодильник взять черного цвета..

Комментарий: Расплатился кредитной картой,привезли в фуре....теперь вишу с долгом как будто ипотеку снял...а денег то даже на опохмел нет.увез на дачу,а то у деда электричество постоянно отключают.Слышал в новостях что мой дед уже в своей глухой деревне-энергетический барон,возможно молоком сметаной и маслом отобью свой кредит(

Отзыв полезен?  Да  159  |  Нет  52  |  Пожаловаться

Гламурный Эд

19 октября 2011, 03:42

Очень стильная вещь 5

Достоинства: Здравствуйте, дорогие мои прекрасные, как лепестки египетских роз, женщины и страстные, любвеобильные и одухотворенные мужчины Ситилинка. Хотел бы выразить вам благодарность за сей девайс и его доставку в мой особняк в Монте-Карло. Очень стильный, компактный, легко умещается на ладони, я рад! Внутри этого грузомобиля я провожу свои частные вечеринки, где действует строгий фейсконтроль. Главное, что я со своими друзьями — Ванильным Джо, Жан Полем, Амадео Филинио, Ночным Стасиком и Роскошным Владиком устраиваем ночные похождения с прекрасными девушками. Главное, что можно в нём всегда спрятаться, там же я и принимаю гостей, принимаю туалет с ванной, а также храню продукты.

Недостатки: Главным минусом данной вещицы является то, что на заводится пол-оборота, ревнует меня, когда встречаюсь с подругами, по утрам мычит, брынчит, еще гадит и убирать приходится. Было желание выбросить на помойку, но то, что эта штука отливает нефтью вместо обычных испорожнений меня уже порадовало.

Комментарий: Век не забуду Вашу благодарность, когда покупал сей девайс. Как Вы меня как самого лучшего покупателя выносили на руках до дома за приобретения данного товара, а потом еще подняли на уши весь Питер и Зенит, чтобы отпраздновать вместе со мной покупку! Спасибо люди и марсиане Ситилинка, Вы лучшие! Всегда ваш, Гламурный Эд, всем peace!

Отзыв полезен?  Да  56  |  Нет  40  |  Пожаловаться

Imbecile

18 октября 2011, 21:11

Долгоиграющий аккум 5

Достоинства: Чем покупать всякие зарядники и запасные аккумуляторы, можно купить это безусловно полезное устройство и постоянно носить с собой. Мощности хватит запитать несколько гаджетов и электромобиль в придачу. Заряда хватит на несколько поколений, что в плюс — внуки будут довольны таким наследством.

Недостатки: Цвет, походу, только чёрный. Кому то может не понравится.

Отзыв полезен?  Да  66  |  Нет  9  |  Пожаловаться

mad_online

18 октября 2011, 14:34

Наконец-то нашёл!!! 5

Достоинства: Долго искал чем запитать Звезду Смерти, реакторы на холодном синтезе не выдерживают конкуренции с APC Symmetra PX SY32K160H-PD. Очень порадовала возможность телекинетического контроля мощности, правда попробывал не разобравшись в мануале, теперь можно наблюдать рождение двух сверхновых в туманности Ориона.

Недостатки: На четвёртой космической скорости появляется небольшой люфт корпуса, также в векторе движения наблюдается аномальное изменение гравитации, по неопытности прилипли две луны, уже разобрался и переместил их в соседнюю галактику. Псионное излучение немного непривычно, но вполне терпимо

Комментарий: Брать не думать.

Отзыв полезен?  Да  360  |  Нет  55  |  Пожаловаться

AnDruid

18 октября 2011, 13:51

Самая необходимая вещь в быту! 5

Достоинства: У меня на даче были вечные перебои с электроснабжением. Иногда приходилось останавливать завод по переплавке алюминия, горно-обогатительный комбинат и даже цех по засолке огурцов!

Но после покупки APC Symmetra PX SY32K160H-PD я забыл что были какие-либо проблемы!

От моей APCки уже запитана Конаковская ГРЭС! Сейчас ведутся переговоры о строительстве ЛЭП до Саяно-Шушанской ГЭС.

Недостатки: Необходимость строительства дополнительных ЛЭП на 220,500,750 кВ

Установка дополнительных секционирующих устройств, разъединителей пантографного типа, заземлителей, шинных опор.

Еще соседи жалуются, что наблюдают сильное коронарное свечение от любых металлических предметов, а также участились случаи появления шаровых молний и огней святого Эльма.

Комментарий: Всем советую! Но перед установкой необходимо получить 5 группу допуска по электробезопасности для работы с данным устройством =(

Отзыв полезен?  Да  153  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Николай

18 октября 2011, 13:37

Комментарий: Не понятно почему данный товар представлен не в категории «Полезные мелочи».

Отзыв полезен?  Да  305  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Викарий Абрамцев

18 октября 2011, 13:13

Отличный девайс 5

Достоинства: За свою цену — почти одни достоинства. Запитал ею Красноярскую ГЭС как резервный источник на случай падения напряжения. Гудит равномерно, не раздражает. Сверху установил батарею гаубиц для защиты в случае посягательства воров.

Недостатки: недостатки едва смущают в свете приминения:

- не пашет тетрис

- иногда из корпуса вырываются разряды электричества, огненные реактивные струи, стены немного в копоти, но в мануале сказано что это нормально.

- в грозу нечаянно телепортировал биотуалет в Венесуэллу и теперь справляю нужду под забор. Недосмотрел изоляцию — юудте внимательны

Комментарий: отменное устройство

Отзыв полезен?  Да  110  |  Нет  6  |  Пожаловаться

НиК

18 октября 2011, 10:09

Весщь 5

Достоинства: Отлично, взял домой в деревню, запитал Р4 и микроволновку.

Недостатки: Вчера приходили люди с факелами и вилами и настойчиво чего то требовали, кажется света...

Комментарий: Ничего подстанцию года через пол восстановят!

Teleporter

18 октября 2011, 00:21

Будьте бдительны! 2

Достоинства: Прикольно мигает и гудит.

Недостатки: Во времени путешествует только в будущее и медленно.

Комментарий: Да, прибор действительно искривляет пространство, но где же обещанная функция квантовой телепортации?

Отзыв полезен?  Да  88  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Маргарита

17 октября 2011, 21:38

Вот так всегда :( 1

Достоинства: Не выявили!

Недостатки: Мы молодожёны..после свадьбы переехали к нему..квартира пустая, решили заставлять, купили Это чудо, думали шкаф...

А тут на днях, к нам приезжала моя мама, решили «похвастаться»..она подумала что это холодильник, а папа умудрился съездить на нём в Киев к сестре..получил кучу штрафов за превышение..ну ни в какие ворота =\ правда. Бесполезная вещь.

Комментарий: Муж нарисовал на нём мишень и каждый вечер стреляет из пневматики, а я поставила на него цветы :)

Мы отличная пара, всегда находим выход из сложных ситуаций =*

Отзыв полезен?  Да  92  |  Нет  23  |  Пожаловаться

17 октября 2011, 21:19

Он того стоит! 5

Достоинства: Купив данный товар я не поверил своим глазам, я точно не знал, что приобретаю. Его дико чёрный, как смола, цвет, слепит за тридевять земель, его чёткие формы, идеальные грани, разрезают пространство, как меч самурая разрезает плоть перед харакири, а какие габариты, размеры..ну просто словами не описать на айпод не заснять..от его улыбки текут реки экстаза..от его энергии все коровы на деревне дали тонны молока и мяса, куры улетели на юг, а ленивые свиньи доедают последний гектар картофеля. После мужицкого совета, Василий Тутин (председатель и в тоже время заместитель глав. смотрящего деревни)заявил об отставке и назначил на своё место меня! Я с радостью согласился. С первых минут я приступил к работе, и уже сегодня благодаря нашему ИБП — мы ведущая деревня по производительности энергии и всё из неё вытекающее! Коррупция спала на минимум, рождаемость повысилась на 300% , все новорожденные с лёгкостью размещаются и вырастают за несколько дней в нашем ИБП, теперь эти люди, не нуждаются в пище и сне, им не нужно образование, при выходе из ИБП каждый получает высокое звание и свою персональную лабораторию. Благодаря нашему ИБП, у нас круглый год лето и каждую ночь день, люди не стареют и самолёты не падают.

Недостатки: Свиньи, после последнего гектара картофеля озверели на столько, что мы еле еле, с помощью армии 13ти стран, отобрали таки у них НАШ ИБП!

Комментарий: без комментариев!

Отзыв полезен?  Да  54  |  Нет  12  |  Пожаловаться

Nemezis

17 октября 2011, 20:29

Решение всех проблем 5

Достоинства: Поддержка MP3

Стильный дизайн

Шланг охлаждения в комплекте, который легко подключить к водопороводному

Эффективная плазменная печь

Недостатки: Нет возможности перегонки урана-235 в оружейный плутоний

Мощность работы слегка не дотягивает до рабочей мощности Солнца

Комментарий: Когда я услышал, что БАК не работает, сражу побежал в ближайший магазин для покупки сего девайса. Путём сложных манипуляций (гаечный ключ на клеммы), определил, что APC Symmetra PX SY32K160H-PD гораздо лучше подходит на роль Машины Судного Дня, нежели бак. Сейчас его заряжаю на 250% от проектной мощности, планирую запустить 21го декабря 2012го. Но, я думаю, вы узнаете об этом из новостей.

Отзыв полезен?  Да  128  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Intro

17 октября 2011, 19:14

Супер! 5

Достоинства: Купив этот ИБП, я понял что отпала вся необходимость заводить жену. Он и готовит и стирает, и дом убирает. Да и в постели, он получше многих будет, главное не забывать про электроизоляцию.

Недостатки: Вчера я попросил его приготовить мне на завтрак фарфалле с лангустами и соусом бешамель. Так оказалось что он в бешамель вместо мерло 83-го года добавил совиньон 76-го, хотя знает что я его не люблю. Вот думаю может это заводской брак. Нужно позвонить в сервис.

Комментарий: Обязательно берите. Но лучше все-таки перед эксплуатацией отправить ИБП на курсы сомелье.

Отзыв полезен?  Да  83  |  Нет  8  |  Пожаловаться

igor-007

17 октября 2011, 16:01

необходим в каждом хозяйстве 5

Достоинства: Думали с женой брать ипотеку, и в друг я увидел этот девайс! И тут прям все во мне перевернулось, жить без этого девайса считай что прожил ты жизнь впустую. И решили мы единогласно с женой покупать эту стильную, необходимую весчь.Стильный дизайн,хорошо просаливаются огурцы, горилка получается обалденная

Недостатки: На мой взгляд недостатков несколько:

1. Глянцевый корпус — после того как достаешь огурцы из него, рассол капает на корпус и оставляет следы, так что всегда приходится держать рядом тряпку с ведром.

2. Немного большой — не влез в лифт, пришлось переехать на улицу, а оно и к лучшему, в нем теплее, а зиму то в МАскве то обещают лютую в этом году.

Отзыв полезен?  Да  32  |  Нет  76  |  Пожаловаться

Кондрат Косьяныч

17 октября 2011, 15:42

Чудо-вещь 5

Достоинства: Солидный, строгий, деловой, серьезный мужик. Хороший защитник — прихлопнет врага — мало не покажется.

Недостатки: Сердитый. Ворчит.

С похмелья гудит по утрам.

Комментарий: Хотел купить жене в подарок, чтоб ее любимый фен в грозу не перегорел, уже денег накопил.

Да передумал. Купил дачу в Козелино на берегу Волги с газом, баней, пропиской, машиной в гараже и кавказской овчаркой.

Да и жена не против была..

Отзыв полезен?  Да  44  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Павел

17 октября 2011, 13:51

Достоинства: Отличная доп батарейка для айфона. раньше держал один день, теперь целую неделю не нужно заряжать.

Недостатки: немного неудобно с собой таскать

Отзыв полезен?  Да  56  |  Нет  79  |  Пожаловаться

AstaRoth

17 октября 2011, 10:49

эксклюзив 5

Достоинства: Эксклюзивный, надежный, стильный, ударопрочный, водостойкий, встроенная камера: умеет снимать под водой, при «прямых руках» можно даже научить снимать видео 720 (но при наличии «красного» объектива камеры), при появлении в «обществе» с этим девайсом — «вау-эффект» обеспечен.

Недостатки: Размеры, ограниченный цвета съемных панелей (хотелось бы побольше розового или зебру), косяки ПО (опять закрыт бутлоадер, норм доступа к ядру нет!), радио без гарнитуры не работает, Asphalt 6 HD тормозит — вот чего чего а такого не ожидали!!!

Комментарий: Отличный девайс, но требует допиливания, если руки прямые: берите-не пожалеете!

Недавно прилетел Symmetra PX +. Сегодня с утра засел с ним. В первую очередь разбирался с бэкапом и прошивкой. Получилась история с вопросом.

1. Сделал рут. Установил 2ndInit 1.9 (BootMenu 0.8.6) и CWM Recovery 4.0.1.5 (просто заменил файлик recovery). Забэкапил через nandroid с ИБП. Подумал русифицировать вообще или нет... Решил посмотреть другие прошивки. Восстановился через nandroid из бэкапа — восстановилось!

3. Установил прошивку MIUI 1.10.14. Поигрался с ней. Забэкапил через nandroid содержимое.

4. Восстановился через nandroid из бэкапа оригинала и получил после загрузки логотип S.

5. Чесал репу и усиленно читал. Пробовал через nandroid другие прошивки. Не помогало.

6. Осознал, что поставил мало того что прошивку с более высоким номером, но еще и андроид тоже был другой. Изначально был 2.3.4, а в MIUI был 2.3.5.

7. Через Symmetra RSD Lite закатал 4.5.1-134fixed.sbf. ИБП ожило. Порадовался.

8. Восстановился через nandroid из бэкапа оригинала. Все восстановилось кроме одного косяка — заряжаться ИБП перестал. Вместо зарядки знак вопроса — батарея инвалид. Долго мучился, начал опасаться что аккум может подсеть.

9. Пробовал восстановиться через nandroid из бэкапа с MUIU. Загрузки не было. Восстановление через nandroid из бэкапа с оригиналом не помогло. Прошивка SBF не помогла. Долго чесал репу. Усиленно читал. Разобрал телефон, замкнул внутреннюю батарею. Прошил SBF. Восстановился через nandroid из бэкапа, который был с SBF. Помогло.

10. Восстановился через nandroid из бэкапа оригинала. Опять вопросик вместо батарейки, батарейка инвалид. Ну твою за так!!! День уже к концу подходит!

11. Разбирал ИБП, т.к. попала пылинка на экран с прошлого разбора. Епрст...

12. Прошил SBF. Восстановился через nandroid из бэкапа, который был с SBF. Ага. Хотя бы определил метод.

13. Решил написать сюда )))

Короче говоря. Это мое первое знакомство с Symmetra PX. Учиться без ошибок сложно

Отзыв полезен?  Да  44  |  Нет  21  |  Пожаловаться

Piter

17 октября 2011, 10:41

Very God UPS 5

Достоинства: Отлично держит заряд: уже третий месяц без подзарядки всю квартиру питает — philips xenium отдыхает.

Недостатки: Большой слишком в подвале пришлось разместить, вдруг соседи будут воровать энергию. Да и живот надорвал пока до дома нес, тяжеловат малость.

Отзыв полезен?  Да  25  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Виктор

15 октября 2011, 18:59

Незаменимая вещь. Продавай квартиру и покупай ЕГО 5

Достоинства: Стильный. Большой. Внушительный. Вместительный. Ударопрочный.

Недостатки: Не удается запихнуть под стол, сколько не бились. Хорошо, что он устойчив к шлепкам кувалдой.

Комментарий: Продав квартиры и машины,мы не прогадали купив это чудо техники. Ожидая конца света и ядерных войн, сидим в глубоких шахтах и подземельях. Благодаря этому чудодейственному ларцу есть освещение,производство растений в теплицах,отопление,горячая еда,и главное-сеть для игры в контру.У каждого под кроватью 2 ларца,кровать высоко под потолком почему-то. Неудобно спрыгивать,поэтому лифт персональный каждому поставили.Питание действительно идёт бесперебойно,и надеемся пережить тех, кто наверху, на поверхности земли.

При попытках жалоб типа «низкий уровень заряда», получив шлепок кувалды, жалобы прекращаются.

Отзыв полезен?  Да  125  |  Нет  69  |  Пожаловаться

Гена с Чебурашкой

15 октября 2011, 18:51

Во повезло! 5

Достоинства: Купили!!!С магазина везли домой на велике, а потом не смогли его снять с багажника. Пришлось примастырить к велосипеду. Недавно приобрели еще 2 электромотора от Белаза, и подключили к конструкции. Прет, просто зверь! Третий месяц без подзарядки. Когда проезжаю мимо гаёвых, не успевают даже поднять руку с палочкой.

Недостатки: Нет плавной регулировки мощности. Начинаю тормозить за километр до остановки. Очень часто приходиться менять подошву на ботинках.

Комментарий: Хочу второй купить, к шуруповерту примотать скотчем, скоро ремонт в доме будет, бетон мешать надо.

Отзыв полезен?  Да  117  |  Нет  14  |  Пожаловаться

AntiForeZz

15 октября 2011, 18:48

Достоинства: На него можно установить линукс.

Недостатки: Низкая цена,друзья и знакомые говорят что за такую цену покупают только нищеброды.

Сильно греется, даже зимой приходиться открывать окна и двери, о лете вообще молчу.

Комментарий: Покупкой доволен, даже не смотря на то что продал 3 квартиры в центре москвы и автомобиль.

Отзыв полезен?  Да  62  |  Нет  86  |  Пожаловаться

Lagezza

15 октября 2011, 17:42

Достоинства: Бесспорные. Стильный. Нужного размера. Молчит. Грееет. Хранит тепло. Дает энергию. Можно пережить Фукусиму. Хорошо прячет. Никого не выдает. Отличная сушилка. По совместительству мавзолей. Компактность мумий гарантирована.

Недостатки: Привлекает внимание. Вызывает зависть и естественное любопытство. Приходится часто объяснять чё за шкаф и как устроен.

Комментарий: Практичная вещь во всех отношениях. Не для бедных. Штучный товар.

Отзыв полезен?  Да  50  |  Нет  9  |  Пожаловаться

15 октября 2011, 17:37

Навел справки 5

Комментарий: Оказывается, издревле на Руси данный девайс являлся признаком благополучия и достатка в семье.

Но интереснее всего то, что похожие существовали у племен Майя и Древнем Китае.

Отзыв полезен?  Да  38  |  Нет  15  |  Пожаловаться

Олег

15 октября 2011, 10:46

Достоинства: Отличный бесперебойник, до этого был APC ES350, но он перестал держать заряд. Уже год как отключили электричество дома, а заряда больше половины осталось

Недостатки: Государство отказывается утилизировать урановые отходы, приходится самому закапывать за городом. Но это скорее недостаток правительства чем аппарата.

Комментарий: Нужно вводить зачем то цифры (4 8 15 16 23 42) каждые 108 минут. Иначе включается сигнализация и все начинает трястись, но я сразу же ввожу код. Даже не знаю что будет, если не буду вводить во время.

Отзыв полезен?  Да  301  |  Нет  7  |  Пожаловаться

APC Symmetra PX SY32K160H-PD

15 октября 2011, 09:39

Достоинства: Скромность не позволяет мне говорить о них.

Недостатки: Нету.

Комментарий: Народ, спасибо!

Было так приятно услышать Ваши отзывы обо мне.

Вы подняли мою самооценку на несколько киловольт.

Отзыв полезен?  Да  269  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Марти

15 октября 2011, 06:54

Достоинства: 1. Отличная замена плутония — вырабатывает мощность как минимум 1.21гВт.

2. Есть ощущение, что хватило бы и не на одно перемещение, но проверить это уже не удастся.

3. Для перемещения оказалось достаточно развить скорость порядка 60 миль в час вместо обычных 88.

Недостатки: 1. Очень сильно нагрелся потоковый накопитель, даже испугался, что сгорит. Но обошлось.

2. Габариты. Если бы прибор был более компактным, можно было бы брать с собой. А так он и в Газель еле поместился, что уж говорить о салоне ДеЛореана.

3. Цена. Впрочем, мне удалось воспользоваться бесплатно. Спасибо Доку за это! (не буду вдаваться в подробности)

Комментарий: Док, как видишь, все получилось! Я вернулся. Спасибо еще раз! Передавай привет Кларе и детям.

Отзыв полезен?  Да  251  |  Нет  4  |  Пожаловаться

ZuM

15 октября 2011, 05:30

Достоинства: Сушу на нём носки, грибы, рыбу. Всем селом пользуемся! Правда на полярную ночь не хватает, так что неделю сидим со свечками.

Недостатки: Пытается улететь в космос, пришлось прибить гвоздями к сосне.

Комментарий: Продал жену в рабство чтобы купить ЕГО! Жалко только водку со мной не пьёт.

Отзыв полезен?  Да  108  |  Нет  8  |  Пожаловаться

15 октября 2011, 01:07

Достоинства: Ставит мат за три хода! Пешкой!

Недостатки: говорит, что у него таких нет

Комментарий: Купил себе пару недель назад. Теперь Керимов хочет купить себе в Анжи втридорога. Пока не отпускаю...

Отзыв полезен?  Да  112  |  Нет  13  |  Пожаловаться

Мимопроходец

15 октября 2011, 00:05

Достоинства: Гудит громко, басовито, нажористо.

Недостатки: При попытке лизнуть контакты на выходной линии зачем-то бьёт током

Комментарий: Купил себе домой, поставил в прихожую. Домашние очень довольны — этот шкафчик напоминает им R2D2.

Отзыв полезен?  Да  48  |  Нет  87  |  Пожаловаться

Max

14 октября 2011, 22:48

Сколько?! 1

Достоинства: Нет

Недостатки: Купил за эти деньги пол-кило плутония, греет в 100 раз лучше, необходимость в освещении дома отпала!

Комментарий: Не берите!

Отзыв полезен?  Да  102  |  Нет  13  |  Пожаловаться

Йода

14 октября 2011, 22:37

Да пребудет с вами сила 5

Достоинства: На таком источнике можно долететь без подзарядки до Альдебарана.

Недостатки: Похож на Дарк Вейдера, надо бы представить в белом цвете.

Комментарий: Такой у многих есть, что говорит о его доступности и популярности (см. фото).

Отзыв полезен?  Да  65  |  Нет  10  |  Пожаловаться

breebree

14 октября 2011, 22:08

отличная весчь 5

Достоинства: можно посадить хомячков, кошек и прочих животных в случае сильных морозов, или сушки после купания самих животных, так же можно прятаться самому в случае опасности в виде землетрясений. А еще, его можно использовать в виде инкубатора, использую сам, в итоге свежие яйца каждый день

Недостатки: из-за жары приходиться ходить в трусах, да еще и с открытыми окнами

Комментарий: маст хэв!

да и цена для такого МФУ вполне привычна

Отзыв полезен?  Да  22  |  Нет  9  |  Пожаловаться

Аркадий Самойлович Инин

14 октября 2011, 21:41

Замечательный девайс! 5

Достоинства: Высокое качество изготовления.

Современный дизайн.

Легкий в настройке и обслуживании.

Недостатки: Отсутсвуют.

Комментарий: Преобретя этот продукт забыл о проблемах энергопитания.

При первом сбое и осутсвии электроснабжения обратил внимание, что устройство выдержало четырёхчасовую нагрузку от двух персональных компьютеров и принтера.

Каке же было моё удивление, что это устройство способно автономно питать электричеством даже маленьких цех!

Перешёл н него три месяца назад.

Не подзаряжаю. Не включаю в общюю сеть.

Счётчик на нуле. И всегда есть напряжение.

ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ КАКОЙ-ТО !!!

Настоятельно рекомендую всем!

Отзыв полезен?  Да  26  |  Нет  12  |  Пожаловаться

fbs

14 октября 2011, 20:48

спорная вещь 1

Достоинства: не нашел

Недостатки: взял себе 3 таких — 2 уже сгорели

за собой спалили весь населенный пункт и военную часть, скоро и до вас доберется пожар от них

Комментарий: цена конечно великовата за такое посредственное качество.

Отзыв полезен?  Да  30  |  Нет  91  |  Пожаловаться

dimon

14 октября 2011, 19:51

Античубайс 5

Достоинства: Вещь незаменимая в случае

аварии или веерного отключения электричества.

Неделю питал самогонный аппарат

"Богатырь" мощностью 10кВт.

В комплект входят «крокодильчики» и

кабель для подключения непосредственно к высоковольтной линии.

Недостатки: Вызывает черную зависть у соседей,

два раза поджигали дом,

сам чудо-аппарат остался цел,

благодаря своей системе пожаротушения.

Комментарий: Иногда отрубает местную подсеть.

Но это не страшно,

когда у тебя есть Symmetra PX SY32K160H-PD.

Отзыв полезен?  Да  68  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Chuck_Norris

14 октября 2011, 18:54

Годно 4

Достоинства: Он так и кричал мне: «купи меня детка!» вот я и не удержался, взял на пробу, ведь все уже купили, а я что, хуже штоле? Должен крутить все форматы, а главное в высоком разрешении. Тонкий корпус, УСБ, работа с вафлей, торрентами, обновление через инет прошивки.

Недостатки: WiFi ловит посредственно, поэтому фильмы качаются не быстро, мало дискового пространства, думаю докупить к нему еще терабайтник.

Комментарий: Первый оказался бракованным по причине неработоспособности усб-порта- пришлось свозить поменять. Благо модель популярная и склад у Ситилинка забит ими под завязку. Работники сервиса посоветовали прочесть инструкцию, там написано как зарегистрировать его в iTunes и закачать музыку.

Отзыв полезен?  Да  35  |  Нет  91  |  Пожаловаться

Deus_ex

14 октября 2011, 18:09

Берите, оптом - дешевле 5

Достоинства: Прекрасно смотрится только с товарным чеком. Многофункциональное устройство (Обогревает помещение, можно прятать в него заначку,использовать как тумбу для комнатных растений, и да! Можно включить в розетку и наслаждаться иллюминацией!)

Недостатки: Без чека смотрится дешёвкой. Колёсики маленькие и через порог придётся тащить на себе.

Комментарий: Не требует ЭЛЕКТРИЧЕСТВА!!! Покупай, народ!

Отзыв полезен?  Да  36  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Леонид

14 октября 2011, 18:01

Достоинства: Неплохо держит нагрузку.

Недостатки: В стандартный комплекте не ставится FreeBSD.

Не поддерживает сканеры отпечатков пальцев.

Слишком маленькая, неудобная клавиатура.

Комментарий: В интернете нашел схемы, собрал почти такой же, потратив при этом на 5000 рублей меньше. Поставил FreeBSD. Подключил нокию е90. Теперь все работает прекрасно.

Отзыв полезен?  Да  38  |  Нет  9  |  Пожаловаться

Гвоздь

14 октября 2011, 16:48

Лучшая покупка в жизни 5

Достоинства: То, чего не хватало в моей никчемной жизни

Недостатки: Жаль, что после покупки от жизни ничего не надо

Комментарий: Я работал на дэдэнд джоб с 10 до 19.

Взял кредит на автомобиль бмв и увидел сообщение от Вовы Путина мол привет зацени че купил.

Поехал, посмотрел, понял, что эта штука мне нужна.

И сразу стал классным предпринимателем. там девки, Куршевель. Позвонил в АРС, и мне сказали, что купив данный агрегат, я подписал договор (а то я думал, че это порезался бумагой.

Совет — если Вы дорожите душой не берите, во всех остальных случаях советую!!!!!

Отзыв полезен?  Да  40  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Лёха Гвоздь

14 октября 2011, 16:45

Безумный трип за миллион с копьём 5

Достоинства: решение о покупке принял спонтанно — на работе дали зарплату, коллега кинул ссылку на этот прекрасный девайс. Привез его домой, включил в розетку, а дальше...

Сначала я почувствовал, как мои внутренности охладились до абсолютного нуля. Хотелось кричать, но я не мог пошевелить ни одной мыщцой. Затем, начиная с ног, по телу прокатилась волна тепла, и я понял что отрываюсь от пола. Крыша дома разошлась по швам, и я полетел. Мимо летели самолеты, потом планеты, потом галактики. По ощущениям, мой полет до Альфа-Омеги занял несколько часов. Однако когда я очнулся в своей квартире на полу, весь в пене, которая лилась у меня изо рта и ушей — я понял, что прошло лишь несколько секунд!

Недостатки: До сих пор идет пеня изо рта и ушей. Возможно стоило прочитать инструкцию до конца.

До следующей зарплаты месяц(

Отзыв полезен?  Да  159  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Uralskii

14 октября 2011, 16:45

Вещь! 5

Достоинства: Ни единого разрыва с октября прошлого года до 26 апреля сего года

Недостатки: Операторы тупые,не отвечают на мой ответ.Я им задаю конкретный,поставленный ответ,а они не отвечают,и доводят меня до исступления таких эмоций

Комментарий: Нормально тянет модем 531-В,разрывов нет,а мне больше и не надо.Хорошая вещь.А нижестоящие чины,операторы-тупые

Отзыв полезен?  Да  70  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Дедуля

14 октября 2011, 16:43

хорошая вещь 5

Комментарий: Здравствуйте, я староста в селе Болотная Рогавка, недавно мы сделали свою сельскую АТС на 18 домов, и конечно, поставили этот шкапик. Хорошо держит напрягу, все жители теперь абсолютно счастливы!

Отзыв полезен?  Да  19  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Снегурочка

14 октября 2011, 16:39

Если не найду мужа, есть замена. 5

Достоинства: ДА ЭТО Же мечта!!!

все, сажусь писать деду морозу.

Недостатки: долго придется отрабатывать

Комментарий: Познакомьте меня с ним пожалуйста, а?

Отзыв полезен?  Да  18  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Михийло Сергееч

14 октября 2011, 16:21

Пенсионеру на заметку 4

Достоинства: Хватает надолго, прост в эксплуатации, внук 3- года без проблем разобрался что к чему. Без проблем подключил

Недостатки: За такую цену могли бы и придумать внутреннюю емкость, а то так торчит шланг, отработанное топливо капает прямо на ковер. Нехорошо, конечно. На меня наверное сейчас накинутся критики, мол подставь ведро и все, но ребята! сколько можно я уже пожилой и выносить ведра с отработанным топливом тяжело. Тем более когда сливал в канализацию соседи снизу облучились. Дети правда светятся бегают им нравится.

Комментарий: Стать оператором Источника бесперебойного питания APC я задумал еще в школе, ходил на кастинги, ел пельмени по методу Бобыря, но все меня отговаривали, мол куда ты с таким лицом, но я был упорен или упорот (с Русским тяжело 3 в школе), но я шел к мечте как последняя Ханга, и вот я оператор АРС, сразу уступают место на дороге чувствую уверенность и уважение окружающих, всем советую. Никого не слушайте. Берите

Отзыв полезен?  Да  137  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Эксперт

14 октября 2011, 16:13

Отличный обогреватель 3

Достоинства: Замечательно греет комнату. Пока не включили центральное отопление, он очень выручил. Много красивых лампочек, на новый год будем водить возле него хороводы!

Недостатки: Пыхтит как дарт-вейдер, пришлось делать серъезную звукоизоляцию в комнате — и там получился парник. Маленький выбор цветов!

Комментарий: Шкаф неплохой, но места в нем маловато, зато цена хорошая.

Отзыв полезен?  Да  19  |  Нет  7  |  Пожаловаться

SaulW

14 октября 2011, 15:17

Достоинства: Брался с коммерческой целью, оправдывает себя на все 100%. Открыли собвтсенную электростанцию, продаем электричество по 3 рубля за киловат. Надеемся за 100500 лет окупить приобретение.

Недостатки: Доставку пришлось заказывать на ночь, держать трех сотрудников для приемки товара ночью (а это вдвойне затратно).

Также пришлось перекрыть движение по МКАД в обоих направлениях в течении нескольких часов,чтобы грузовик «Бeлаз» смог беспрепятственно проехать, после чего бульдозеры расширяли нашу маленькую улочку для подъезда к офису. УПС решили поставить на улице, хорошо вписался в интерьер, схож по размеру с котлом ТЭЦ.

Отзыв полезен?  Да  49  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Космонавт Попов

14 октября 2011, 13:56

Рекомендую 5

Достоинства: Длинный шнур, хватает чтобы удобно прикрепить его к стыковочному люку. Большой размер, позволяет наблюдать за ним невооружённым глазом с земли. В комплекте идут 3 китайских тайконавта.

Недостатки: Недостатки, не нашёл, нам по технике безопасности запрещено приближаться к работающему прибору ближе чем на 50 метров, как говорит наш командир экипажа «Лучше сутки в открытом космосе пробыть, чем 5 минут рядом с ним». Системных администраторов инсталлирующих данный девайс, наградили орденом мужества 3ей степени. Очень прискорбно что посмертно.

Комментарий: Взяли с собой на МКС парочку, правда пришлось отправлять дополнительно 2 грузовых прогресса, ну это не столь важно. Очень удобно заряжается от солнечных батарей, правда мощности не хватает на зарядку. Один из-за неполной зарядки уже вышел из строя, думаем в декабре его затопить в Тихом океане.

Маслобой

14 октября 2011, 13:33

Лучше еще не придумали! 4

Достоинства: За ним — как за каменной стеной!

Недостатки: Отсутствует ручка для переноски — приходится нести двумя руками.

Комментарий: Долго переживал и боялся, чтоб не сгорел мотор в моем холодильнике Днепр-2. Теперь с приобретением PX SY32K160H-PD перебои с электропитанием остались в прошлом!

Отзыв полезен?  Да  47  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Домохозяйка Ленуся

14 октября 2011, 13:19

супер! 5

Достоинства: Отлично, друхкамерный, с дисплеем на дверце, стильного черного цвета, отлично вписывается в кухню

Недостатки: Не нашла отсека для быстрой заморозки продуктов

Комментарий: всем советую!

весь обвешан магнитиками!

Отзыв полезен?  Да  30  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Депутат

14 октября 2011, 13:08

Госзаказ 5

Комментарий: Здравствуйте, хотим сделать госзаказ в 253 подобных УПС, интересует возможность добавления в комплектацию вставок из корня орехового дерева, 13 динамиков повышенной мощности и сабвуфер (суммарная мощность 600 Вт) с возможностью воспроизведения звука в формате Surround Sound 5.1, DVD-чейнджер на шесть дисков, передние и задние сиденья, обтянутые кожей бегемота, с вентиляцией и функцией массажа. без перечисленного наши люди просто не смогут с ним работать, а от этого зависит национальная безопасность!

Отзыв полезен?  Да  101  |  Нет  9  |  Пожаловаться

Мистер Твистер

14 октября 2011, 13:00

Любовь с первого взгляда. 5

Достоинства: Красив и могуч.Стильный девайс для тех кто понимает.

Недостатки: Их просто НЕТ.

Комментарий: Вчера заскочил в Ситилинк за шнурком для USB и случайно заприметил ЕГО. Я понял сразу что вот то что я искал так долго и негде не мог найти. Как говорится между нами пробежала искра. Я смотрел на него а он на меня. я понял что это взаимно. Я сразу написал МАМЕ СМС что мол «не мой полы квартира уже не наша» и побежал к банкомату. Как только я его вынес на улицу сразу набежало куча народу с вопросами, где я его купил, сколько стоит, и есть ли ещё. Хотя нет есть один минус, в тралике с меня взяли два талончика, как за ещё одного пассажира. Я на 7ом небе от щастья!!! Всем Советую сей девайс, он просто НЕЧТО!!!!

Отзыв полезен?  Да  110  |  Нет  5  |  Пожаловаться

обожательница

14 октября 2011, 12:48

просто супер! 5

Достоинства: давно мечтала с пользой вложить деньги. думала сначала купить новый ниссан мурано, но потом увидела PX SY32K160H-PD и поняла, что это то, что мне нужно.

Недостатки: у ниссана-мурано их полно: обслуживай, бенз дорогой заливай. а у моего приобретения только достоинства!

Комментарий: всем рекомендую!

Отзыв полезен?  Да  27  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Ануфрий

14 октября 2011, 07:54

Вся правда! 3

Достоинства: В нем тепло зимой

Почти не шумит

Недостатки: Кухня и туалет в нем маленькие.

Дверь узкая и нет окон!

Пьяные соседи!

Комментарий: Планирую продать и купить жилье получше!

Отзыв полезен?  Да  57  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Петрович

13 октября 2011, 19:34

Дайте два!!! 5

Достоинства: Большой и теплый

Недостатки: Отсутствует выхлопная труба — сильная копоть в доме, маленькая топка — крупные поленья приходится заталкивать ногами, в комплекте нет прихватки для котелка.

Комментарий: Живем в Малых Говнюках в часном доме. Всей семьёй продали по одной почке, что бы собрать денежку, а Васильич продал одно яйцо — он уже старый ему и одного многа..Бабка моя — рада до безобразия — и пироги в нем и блины готовит!!!..а ночью мы на ём спим — даже одеял не надо (а у нас их и так нету — так как дрова давно закончились и топим мы его тем что осталось горючего под рукой) Одно плохо — сырые дрова лучше не кидать — димит многа. А ещё вкруг дома теерь всегда лето — вот щас у нас зима — а у меня чеснок попер!!! о как!!!

Отзыв полезен?  Да  231  |  Нет  9  |  Пожаловаться

Максим Максимыч

13 октября 2011, 19:20

Заказал сегодня утром 5

Достоинства: Недвижимость — лучшее вложение денег.

Недостатки: Пока не очень понятно, для чего он мне нужен.

Комментарий: Приобрёл данный девайс по акции «ИБП за почку».

Хочется отметить хороший сервис — бригада квалифицированных врачей приехала прямо на дом, где и была произведена операция.

Самочувствие хорошее, а шов был выполнен в виде улыбающейся рожицы, что очень подняло натсроение.

Бесперебойник обещали привезти в течении двух дней.

Жду с нетерпением.

Отзыв полезен?  Да  166  |  Нет  6  |  Пожаловаться

13 октября 2011, 19:09

Хороший девайс. Дорогой, правда, зараза 5

Достоинства: С лихвой запитывает всё, что можно запитать. Ну, там, часы наручные, MP3 плеер и проч. прожорливые потребители. В нете нашёл схему, как разблокировать ещё пару батарей, перепаяв перемычку. Наверное решусь на это, это ж даст бесплатно ещё 120 Вт! Как раз пару лампочек в квартире запитать.

Недостатки: Постоянно пытается заговорить со мной — я делаю вид, что не слышу. Хотя, должен признать, байки травит угарные.

Комментарий: Давно хотел обновить операционку, а то достали уже эти скучные виндосовские обои. Их меняешь меняешь, а толку никакого. Поэтому решил поставить Болженос, а там системные требования по питанию просто адские, один офис Попова сколько жрёт. Ну вот и выбрал этот бесперебойник. Был приятно удивлён комплектацией — помимо портативного ядерного реактора в комплект положили пару носовых платков и какие то свинцовые щитки, сильно напоминающие защиту хоккейных вратарей. Видать производитель с юморком...

Отзыв полезен?  Да  108  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Snake

13 октября 2011, 19:04

нада брать 5

Достоинства: Одной зарядки хватает на 3 года снабжения электричеством посёлка городского типа. Цена так же приятная, взяли ипотеку всем посёлком на 65 лет.

Недостатки: Нужно подводить ЛЭП на 347 тераватт. Кабель в комплекте всего 2 метра. А подключать надо медным, а лучше серебряным кабелем сечением не менее 15000 квадрат. Т.е. на лицо реальное разводилово, потому что в придачу нужен завод по производству меди.

Комментарий: Уладив дела с поставками меди и изготовлению кабеля подключили, стали жить припеваючи. Ещё из недостатков, что зона отчуждения 50 км. В эпицентре 20 км выгорело всё абсолютно, включая наш любимый сельский клуб. Говорят, сейчас там работают подготовленные геологи и собираются сообщить о новых видах животных, если успеют. А так работает успешно, нареканий нет, ну разве, что при решении систем дифуров 345 порядка и выше начинаются притормаживания и немножко охлаждается зона отчуждения. Победил Вассермана в крестики-нолики с общим счётом 2-1. А Чак Норисс таки было приблизился на 2 метра к нему, но всё же растворился на молекулы.

Отзыв полезен?  Да  93  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Владимир

13 октября 2011, 18:57

Достоинства: теплый и неприхотливый домашний робот

Недостатки: купил — включил — в городе свет вырубился.. пришлось выключить. второй раз включил — вообще солнце потухло... видимо понесу сдавать обратно... а жаль, хороший агрегат

Комментарий: быстро забирает энергию вселенной, надо успеть выключить вовремя

Отзыв полезен?  Да  64  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Купидон

13 октября 2011, 18:40

Скинулись и купили 5

Достоинства: Хорошо осушает болота и растопляет льды Арктики и сугробы.

Недостатки: Нет в комплекте железного ботинка для завода девайса с полпинка.

Комментарий: Люди брали, хвалили. Самая актуальная модель сезона осень-зима 2011 года. При стирке его в машинке не образует катышков и не садится. Не линяет и сохраняет естественные цвета. Лучший подарок жене на 8 марта на ближайшие 100-130 лет.

Отзыв полезен?  Да  33  |  Нет  2  |  Пожаловаться

зурабцеретеле

13 октября 2011, 18:30

Экономично 5

Достоинства: Хватает примерно на 2 млн.лет в виде батарейки для кварцевых часов. Легко меняет магнитные полюса земли и маршруты перелетов птиц на зимовку. Разгоняет облака.

Недостатки: Немного оттягивает руку, если вставлять его в кварцевые наручные часы. Жидкокристаллический дисплей сразу высыхает. Путаю полярность из-за мизерных размеров. Мешать спать китаю и монголии из-за шума.

Комментарий: Лучше покупать сразу 2 таких. Один запитывать подлодку, другой вместо садового домика. И тепло и свет.

Отзыв полезен?  Да  61  |  Нет  2  |  Пожаловаться

13 октября 2011, 18:26

Комментарий: сделайте фото на фоне ковра, а то все еще сомневаюсь брать или нет.

Отзыв полезен?  Да  107  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Aequitas

13 октября 2011, 18:26

Отличные цена-качество. 5

Достоинства: 1.Отличная цена!гораздо дешевле,чем АЭС!

2.Отличная производительность! подключил к будильнику,теперь гарантированно лет 150 не просплю на работу.

3.Теплый!можно подложить зимой под машину,и она гарантированно заведется утром даже в -35.

4.Красивый!Оригинально дополнит любой интерьер в стиле хай-тек.

5.Вороустойчивый! Воры раньше получат грыжу,чем вынесут сей девайс из вашего дома.

Недостатки: 1.Не помогает разводить девушек на секс.

2.Не готовит по утрам завтрак.

3.Не забирает детей из школы.

4.Не помогает захватить мир!(хотя в описании пункт был)

Комментарий: Всегда о таком мечтал.Вот решил приобрести,денег нашел..впринципе и с одной почкой проживу.

В общем всем советую!Универсальная вещь.

Отзыв полезен?  Да  97  |  Нет  3  |  Пожаловаться

dasat

13 октября 2011, 18:15

Достоинства: Просторный

Недостатки: Их нет

Комментарий: Выгнали из дому. Насобирал денег, купил. Третий год живу в нём. Подумываю купить второй, чтобы моя квартира стала двухкомнатной.

Отзыв полезен?  Да  29  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Каминтатар

13 октября 2011, 18:11

Тепло каждому дому 5

Достоинства: Компактность, доступность, экологичность

Недостатки: Нет цветовых вариантов, хотелось бы ещё и белку к гномику

Комментарий: Раньше для обогрева дома в зимнее время использовал отработанные топливные сборки от РБМК-1000, но последнее время стало всё проблематичнее их доставать. А тут ещё немцы свои атомки останавливать взялись. Эта штука отлично греет до 100 кв.м. дома, с гномиком бывает приятно побеседовать долгими вечерами. На здоровье не жалуюсь!

Отзыв полезен?  Да  20  |  Нет  3  |  Пожаловаться

директор ЦЕРНа

13 октября 2011, 18:10

Достоинства: Мощность, цена

Недостатки: Наличие искусственного интеллекта в управлении

Комментарий: Брали для ускорителей на Большой Адронный Коллайдер.

Особенно интересна была функция искусственного интеллекта в управлении.

При включении выдал надпись «нафиг мне ваш бозон, вам еще один большой взрыв нужен?»

Больше не включается.

Поможет ли перепрошивка?

Есть ли аналоги без ИИ?

Отзыв полезен?  Да  31  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Бродяга

13 октября 2011, 18:08

Хорошо 4

Достоинства: Очень удобный вес — пока нес к магазину сумки с деньгами — натренировался.. после сумок вес устройства казался смешным

Недостатки: не проходит по размерам в стандартную квартиру, пришлось оставлять под окном и киидать провода через окно. правда при таком весе никто стащить его не смог еще.

Правда погибло 7 собак пытавшихся на него пописать, грустно

Отзыв полезен?  Да  56  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Серж

13 октября 2011, 18:03

Вообще хороший аккумулятор. 5

Достоинства: Выглядит круто, соседи по гаражу завидуют. Мощный.

Недостатки: Очень большой и тяжелый!

Комментарий: У меня Toyota Prius Hybrid, покупал как запасной аккумулятор. Тяга конечно бешаная получается — Порше ГТ3, Скайлик и Турбовую Импрезу делаю тока так. Пацаны себе такой же хотят брать.

Из недостатков — большие вес и габариты. Сначала монтировал его на крышу, но багажник быстро раздавило и крены в поворотах очень большие. Пришлось в прицепе смонтировать.

Но опять проблема — суммарно масса получается более 3.5 тонн. Гайцы номера скрутили — говорят надо получать категорию С, как на грузовик.

Отзыв полезен?  Да  82  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Вася Дачник

13 октября 2011, 18:00

+1 5

Достоинства: Вещь в себе. Рекомендую.

Недостатки: Сильно наклонил нашу пятиэтажку, зато девайс легко видно в Google Earth, не заблудишься.

Немного неудобно с перфокартами, приходится заказывать грузовое такси.

Согласно народным приметам, куда поставили данный девайс — туда же нужно ставить комп. И кровать. И стол. И жрачку.

Комментарий: Определённо полезно сразу поставить на данный механизьм лицензионный Вирусоловь инженера Данилова.

Имеет удобную форму мусорного контейнера.

Отзыв полезен?  Да  40  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Пух

13 октября 2011, 17:57

Достоинства: большой, чёрный, кошки его любят

Недостатки: батареек в него не напасешься, кошки через неделю лысеют

Комментарий: продал уже 12 лысых кошек под видом сфинкса, думаю докупить ещё один и открыть кошачий питомник

Отзыв полезен?  Да  62  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Маздёныш

13 октября 2011, 17:54

Гномик 5

Комментарий: А гномик со второй фотки идёт в комплекте или он потом приходит?

Отзыв полезен?  Да  30  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Димко

13 октября 2011, 17:51

Достоинства: Встроенный GPS приемник и 3G модем — помогает найти местоположение прибора (а то я у себя на даче поставил и забыл где)

Компактный.

Недостатки: Опять же, компактный (как писал выше — легко потерять)

Когда работает — глушит сигнал GPS и 3G — тогда вообще хрен найдешь

Комментарий: Вещь удобная — на даче изменился микроклимат — тропики круглый год.

Над участком перестали летать самолеты и стало тихо — у них вырубает всю навигацию.

Отзыв полезен?  Да  30  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Gorev

13 октября 2011, 17:50

Отличная модель 5

Достоинства: Очень большой и тёплый. Мы всей семьёй спим на нём, т.к. квартиру пришлось продать

Розетки нам теперь не нужны, т.к. от электромагнитного излучения, все приборы, в радиусе трёх метров работают и без них

Недостатки: Плохо держатся обои. Мы поклеили виниловые, через месяц отклеиваться начали

Скрипит дверца.

Отзыв полезен?  Да  46  |  Нет  73  |  Пожаловаться

Колечька

13 октября 2011, 17:43

!!! 4

Недостатки: Внимание! Не ведитесь на эту тайваньску подделку, все комменты проплачены производителем!

Я единственный голос правды, в этом засилии лжи.

Аппарат работает только первых два дня, потом гаснет и комары снова появляются!

Отзыв полезен?  Да  79  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Маздёныш

13 октября 2011, 17:41

Разобрался 5

Комментарий: У меня получилось вскрыть сиё чудо, вот что внутри:

Отзыв полезен?  Да  37  |  Нет  6  |  Пожаловаться

dir

13 октября 2011, 17:41

Центр хранения данных? 5

Комментарий: Кто-то написал, что для центров хранения данных это устройство подойдет.

Я — директор районной библиотеки, подскажите, хватит ли нам мощности?

Отзыв полезен?  Да  24  |  Нет  2  |  Пожаловаться

13 октября 2011, 17:38

Достоинства: Отличный прибор, пользуюсь уже 4 года, пока ни разу не приходилось заряжать аккумулятор.

Запитал всю квартиру, расторгнул договор с местной электросетью, прибор уже почти отбил свою цену.

Недостатки: Когда включаются одновременно чайник, стиральная машинка и два электрических бойлера свет в квартире начинает немного мерцать.

Комментарий: Брать определенно стоит, однако перед покупкой проверье заводской заряд аккумулятора, так как полная зарядка в домашних условиях занимает около 6 месяцев.

Отзыв полезен?  Да  34  |  Нет  8  |  Пожаловаться

ПаПоКаРлО

13 октября 2011, 17:34

Очень серьезная вещь 4

Достоинства: мощность, мощность и еще раз мощность

Недостатки: не сразу нашёл порт для синхронизации с компьютером

Комментарий: именно 2 такие штуки возят в одном из бронемобилей кортежа Медведева, для зарядки i-гаджетов Дмитрия Анатольевича.

Отзыв полезен?  Да  17  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Андрей Сергеевич

13 октября 2011, 17:29

Доволен 5

Достоинства: Хорошо держит мой компьютер, и вся деревня запиталась, ТЕПЕРЬТО МЫ ЗАЖЕВЕМ!

Недостатки: Тяжелый, ручек нет, все мазоли натерли.

Комментарий: В нашем поселке постоянно отключают свет, я себе недавно купил 6 ядерный компьютер с 64 гигабайтами ОЗУ. Программист в магазине сказал мне, что в деревни скачки напрежения, и посоветовал купить вот это аккумулятор, говорит самый дешевый в городе. После того как мы его купили, нам его помогли вынести с магазина на улицу, ну а дальше мы сами тащили его с бабушкой до самой деревни.

Отзыв полезен?  Да  32  |  Нет  2  |  Пожаловаться

дядя Вадик

13 октября 2011, 17:27

Достоинства: Прекрасная альтернатива традиционному якорю.

Недостатки: Искрит при погружении в жидкость.

Отзыв полезен?  Да  70  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Ekimmu

13 октября 2011, 17:26

Отлично! 5

Достоинства: Теплый и большой!!!11

Дом перестал качаться и дырку в стене заодно прикрыл!

Недостатки: Гномик со второй фотки достал, вечно бока щипает, когда спишь.

Тяжеловат, не очень удобно в комнату заносить было.

Комментарий: Прекрасная вещь! Продал 3х комнатную, купил себе домик в деревне и ЕГО.

Поставил вместо печи. лежать дико удобно и тепло в открывающихся створках можно печь пирожки с фирменной гравировкой APC!

Отапливает весь дом, баню, гараж и конуру собаки. Обеспечивает светом всю территорию.

Отзыв полезен?  Да  34  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Вася Дачник

13 октября 2011, 17:07

Охлаждение 5

Достоинства: Использую в качестве стартера для МТЗ «Беларусь».

Недостатки: Один раз при пуске переломился коленвал.

Комментарий: Сильно греется. Использую военный кулер защитного цвета на базе ГАЗ-66.

Отзыв полезен?  Да  45  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Тетя Соня

13 октября 2011, 16:50

Мой вам привет из Хайфы 2

Достоинства: Таки купила. Ибо взгляде на это чудо техники поимела ностальгию за некошерной одеской хрущобой.

Недостатки: Даже не почувствовала....

Комментарий: И это вы называете грелкой во весь рост?!!

Отзыв полезен?  Да  15  |  Нет  10  |  Пожаловаться

Кутузов

13 октября 2011, 16:48

вроде, работает пока 5

Достоинства: Хорошо комаров отпугивает. Не нарадуюсь прям.

Недостатки: Ночью громко топает и гремит посудой.

Комментарий: Выдавать каждому солдату.

Отзыв полезен?  Да  24  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Хан Соло

13 октября 2011, 16:40

Повстанцы остро нуждаются в этом! 5

Достоинства: - Огромная разрушительная мощщщЪ

- Зпапитывает гиперпривод крейсера на 25 сек в отличие от заявленных в сапорте 15 ти. Мелочь, а приятно

- разъем для одновременной подзарядки трех джедайских мечей (с красными не совместим, импреские крысы!)

- с управлением справится даже тупой Вуки

- при перегрузке детонирует с трехминутной задержкой

Недостатки: - занимает целый отсек

- прошивка времен Первой республики сбоит при пересечении светового барьера

- за такую цену проще убить дилера и отнять силой

Комментарий: Верный спутник джедая. Если у вас этого нет — вы полный лох и неудачник.

Отзыв полезен?  Да  137  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Пастух

13 октября 2011, 16:27

Достоинства: С помощью этого девайса создал себе для тропических цветов естественную среду, распустился кактус

Недостатки: мой попугай выбрал его как место чтобы гадить =( мою его каждый день

Отзыв полезен?  Да  27  |  Нет  1  |  Пожаловаться

Степан Вульманович

13 октября 2011, 16:11

Одно разочарование ! 1

Достоинства: Чудо девайс, практически одни достоинства. От электромагнитного поля все приборы в доме работают без включения в разетку. Отдельно хочу поблагодарить производителей за 3х процентную скидку и накопительную карту. Дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Недостатки: Очень гнусно скрипит дверца. При автоматическом включении системы дополнительного охлаждения немного потряхивает дом. Очень много жрет кислороду, за ночь с закрытым окном почти не чем дышать. Не умеет плавать.

Комментарий: Чудо, а не вещь. Надо брать.

Отзыв полезен?  Да  98  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Ярыдал

13 октября 2011, 16:04

Вещьчь 3

Комментарий: В связи с частыми отключениями света в доме, было принято решение купить ИБП, купили, привезли, не влез в дверь, оставили в подъезде.

При следующем отключении света, подрубили к нему эл. чайник, всей семьей пили чай и радовались.

После заметил, что все соседи нашего подъезда, при отключении эл.энергии, начали сволочи подключаться к нашему ИБП. Приходится выходить, и обрубать халявщиков, чувствую себя Чубайсом, даже волосы начали рыжеть, а жена рыжих не любит, и не дает.

Теперь передо мной дилемма — либо всегда с чаем, либо секс с женой.

Можно ли его сдать в магазин по гарантии, на основании выше написанного?

Отзыв полезен?  Да  124  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Евгений

13 октября 2011, 16:01

отличный выбор 5

Достоинства: цена

Недостатки: нет

Комментарий: Как выяснилось, гораздо лучше айфона. Хотя поворачивать в горизонтальное положение не совсем удобно. Особенно, одной рукой и в метро.

Отзыв полезен?  Да  69  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Покупател

13 октября 2011, 15:53

Достоинства: Невероятно МОЩНЫЙ!

Недостатки: При сильной нагрузке сильно греется. Есть риск растопить Антарктику

Комментарий: Грузчики сказали, что он не влезет ко мне в город. Пришлось размещать его в Монголии. Зато, помимо личных нужд, сего агрегата хватает, чтобы освещать зимой весь Дальний Восток.

Правда из-за черезмерной длины провода (я его до Москвы протянул), приходится следить, чтобы никто к нему не подключился без разрешения. Недавно отключил Казахстан. Они всё отрицают..

Кстати, скоро выйдет новая модель. Её придётся размещать на Марсе

Отзыв полезен?  Да  73  |  Нет  9  |  Пожаловаться

13 октября 2011, 15:49

Почитал отзывы и купил. 3

Достоинства: Очень рад покупке. Интуитивно понятный интерфейс. Пластик приятный на ощупь

Недостатки: Не понял что с ним делать.

Комментарий: Теперь я тоже счастливый обладатель этого чуда. Пока не понял для чего он нужен, поэтому пока просто смотрю на него и трогаю.

Отзыв полезен?  Да  120  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Евгений

13 октября 2011, 15:41

Кредит 5

Достоинства: Все устраивает.

Комментарий: Нельзя купить в кредит. При нажатии на ссылку «купить в кредит» просит указать какая я страна и «размер ВВП». Не разобрался.

Отзыв полезен?  Да  192  |  Нет  5  |  Пожаловаться

ManO

13 октября 2011, 15:32

Таки купил! 5

Достоинства: Отсутствуют.

Недостатки: ...пришлось купить в ИПОТЕКУ! А что? Мечта того СТОИТ!

Комментарий: Спасибо всем за коменты! Вы добавили мне решимости взять его в ипотеку на 20 лет... Живу в нём и не нарадуюсь. Соседям часто отключают свет, газ, отопления — а у меня всегда! всегда тепло и светло!

Судя по индикаторам комуналку я не буду платить аккурат 20 лет.

Отзыв полезен?  Да  73  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Sidewinder

13 октября 2011, 15:18

Хорошая вещь 5

Достоинства: Как и было заявлено производителем, есть возможность трансформации в робота-помощника по дому. Пылесосит, моет полы, готовит.

Недостатки: Не умеет делать суши. Производитель обещал выпустить патч.

Комментарий: Мастхэв. Особенно для холостяков.

Отзыв полезен?  Да  50  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Лопатин Андрей

13 октября 2011, 14:57

В целом доволен 5

Достоинства: 32 кВт хватает на пару дней работы холодильника, телевизора, кондиционера и компьютера. Если позвать в дом гостей, — садится быстрей.

Недостатки: Когда включаю его в розетку, у всех соседних домов свет пропадает, и только у меня работает.

Комментарий: Вообще как заказывал. Позвонил в магазин и попросил хороший бесперебойник, только, что бы подороже. Когда привезли, натурально офигел. Я-то думал, он будет маленький. Поставил в подвал дома. Куда-то делись мыши, и воздух как-будто наэлектризован стал в помещении.

Отзыв полезен?  Да  64  |  Нет  78  |  Пожаловаться

VENIK

13 октября 2011, 14:52

Слобоват! 1

Достоинства: Нет!!

Недостатки: Очень слабый!!!

Комментарий: Работаю старшим механиком-аккумуляторщиком на атомном ледоколе, по заявлению производителя хватит до северного и обратно «при отказе реактора еще в Мурманске» перешли на APC. До Северного дошли , обратно чувствуется придется грести. Может надо было брать два?

Отзыв полезен?  Да  201  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Громозека

13 октября 2011, 14:49

Маловат, однако 3

Достоинства: Отличная батарейка для наручных часов марки «Гиперандроид3315». Срок действия: 20 световых лет в перерасчете на соответствующее расстояние, преодолеваемое со скоростью ископаемого Запорожца.

Недостатки: Ну уж очень микроскопические размеры. Меняю при помощи пинцета и лупы.

Комментарий: Просьба к разработчикам. линии «Гиперандроид3315». Поэкспериментируйте с размерами дивайса. А то реально замахался. Последний раз пока менял батарейку отмахал расстояние до созвездья «Гончих псов».

Отзыв полезен?  Да  25  |  Нет  16  |  Пожаловаться

Semion22

13 октября 2011, 14:34

Достоинства: Отличный бесперебойник за доступную цену.

Возможность прямой подзарядки аккумуляторов от: ЛЭП, автомобильного генератора, солнечных батарей (поставляются отдельно), батарей отопления через термопару (присутствует в комплекте) и «силой взгляда».

Наличие антигравитационного пакета в комплекте для перемещения девайса.

Недостатки: При работе, периодически издаёт громкие квакающие звуки.

Негативно реагирует на присутствие тех.персонала (начинает громко «вздыхать»).

Комментарий: За первый месяц использования нареканий особых нет (кроме, см. недостатки выше).

Заряд аккумуляторов от ЛЭП проверили. Заряжаются практически мгновенно, превращаясь на время зарядки в маленькие плазменные шарики, но дорогу домой в корпус UPS находят самостоятельно. Сами же и крепятся. Т.е. просто перебрасываете аккумулятор предварительно привязанный к гибкому стальному тросу (сечение 25мм. поставляется в комплекте) через провода ЛЭП и наслаждаетесь результатом.

Отзыв полезен?  Да  48  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Василий

13 октября 2011, 14:31

Этожрайнаколесах! 5

Достоинства: Дом на колесах!

Недостатки: БТИ долго оформляли перепланировку.

Комментарий: Те кто говорят что к нему сложно подобрать место в квартире, просто не понимают что это квартира должна быть в нем! Теперь там умещаются 4 жилых комнаты и 3 под системные нужды. А еще он на колесиках, то есть если прицепить шнурок, можно возить с собой.

Отзыв полезен?  Да  40  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Семенов Александр

13 октября 2011, 14:26

Экологический 5

Достоинства: Я водитель тролейбуса! Недавно роснано поставило в наш тролейбусный парк новые энергосберегающие тролейбусы. В качестве электромотора установлен данный агрегат. Теперь езжю вообще без проводов. В данный момент еду в швейцарию.

Недостатки: Занимает много места в салоне. Помещаюсь только я и кондуктор.

Комментарий: Эколокически чистый. Можно проехать пару раз вокруг земли.

Отзыв полезен?  Да  142  |  Нет  75  |  Пожаловаться

Я

13 октября 2011, 14:20

Достоинства: Отличная модель. Когда в районе отключили электричество то оказалось что он удерживает весь район и еще остается на пару улиц соседнего.

Недостатки: Из недостатков пожалуй стоит отметить что он требует линии 10 Кв, это оказалось не страшно т.к. мой дом стоит прям рядом ЛЭП и я просто прокинул кабель с ближайшей мачты с делал хорошее зазаемление.

Греется сильно. С одной стороны зимой нам теперь не включают отопление вообще (экономия очевидна), правда с другой теперь от него летом в Москве последние два года температура доходит до +45.

Считаю это мелочами и не отчаиваюсь

Отзыв полезен?  Да  56  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Adam

13 октября 2011, 14:14

Шкафандр 5

Достоинства: Занимает две комнаты. Теперь есть реальная отмазка для постоянно приезжающих родственников... что мест нету.

Недостатки: цветные провода (я дальтоник), нет сенсорного управления, 21 век на носу!

Комментарий: Вытащил все внутренности и провода. Получился отличный шкаф. Очень удобно крепить за выемки внутри корпуса полочки (спасибо производителю). Отпала необходимость в покупку двухярусной кровати для детей. Теперь они спят в этом корпусе. На ночь я их закрываю. Классная штука

Отзыв полезен?  Да  59  |  Нет  3  |  Пожаловаться

ile

13 октября 2011, 14:11

Классная штука 5

Достоинства: Купил поехал в Африку.Теперь продаю там электроэнергию

Недостатки: На таможне не хотели пропускать. ФАС оштрафовала за монополию

Комментарий: ___

Отзыв полезен?  Да  43  |  Нет  4  |  Пожаловаться

13 октября 2011, 14:11

Отлично для первого раза! 3

Достоинства: чень качественный корпус!

Недостатки: Все-таки чуть дороговато.

Еще не понимает формат djvu. Мелочь, а неприятно!

Комментарий: Купил эту роснановскую читалку сразу после появления в продаже. Конечно, сначала объявили цену в 12 тыс. р., сейчас она подороже, но функции холодильника, шкафа, андронного коллайдера и пылесоса оправдывают новую цену на 99%. Думал, что неудобно будет возить ее в маршрутке, но производитель позаботился и о наноколесах. Первый блин совсем не комом! Чубайсу респект!

Отзыв полезен?  Да  53  |  Нет  76  |  Пожаловаться

13 октября 2011, 14:02

Отличная вещь 5

Достоинства: Большой

Недостатки: не замечено

Комментарий: Купил такой любовнице, чтобы в нем прятаться, когда муж ВНЕЗАПНО появляется, кстати ему тоже он понравился- говорит всегда о таком мечтал, он у нее сварщик и берет работу на дом иногда, теперь соседи не приходят из за скачков напряжения.

Отзыв полезен?  Да  42  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Алекс

13 октября 2011, 13:47

Достоинства: Поначалу использовал как микроволновку, потом, когда наводил порядок, наткнулся на инструкцию. Оказывается, если подкрутить мощность, его можно использовать как вертикальный солярий. Супруга оценила.

Недостатки: Тяжелый. Соседи снизу жалуются, что в том месте, где он установлен, у них на потолке выпуклость.

Комментарий: Своих денег стоит, по отдельности печка и солярий выйдут дороже.

Отзыв полезен?  Да  53  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Робот Вертер.

13 октября 2011, 13:35

Алиса, я знаю, где миелофон! 5

Достоинства: Как и предыдущий вариант устройства позволяет читать мысли окружающих. Главным образом потому, что при его виде, мысль возникает ровно одна «Ну ни ... себе».

Недостатки: Из-за безграмотной реализации рационализаторских предложений, аппарат больше невозможно использовать в режиме ручной переноски. Впрочем небольшая мобильная платформа на базе армейского тягача вполне способна положительно решить этот вопрос.

Отзыв полезен?  Да  52  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Емельянов Павел

13 октября 2011, 13:16

бонусы,бонусы бонусы... 5

Комментарий: кто будет покупать обязательно обращайтесь карточка ситилинка у меня есть, конечно не в деньгах щастье но на пивас сэкономите.

Отзыв полезен?  Да  45  |  Нет  77  |  Пожаловаться

ИЛЛИАРТАЛ

13 октября 2011, 13:15

Чудесная машина! 5

Достоинства: Цена, подарочный брелочек в комплекте. После покупки сам меня добавил в друзья вконтакте и зафолловил в твиттере.

Недостатки: Нет, он идеален.

Комментарий: Соседка регулярно заходит на него посмотреть, вчера с водкой заходила. И пирожками.

Отзыв полезен?  Да  55  |  Нет  6  |  Пожаловаться

ИЛЛИАРТАЛ

13 октября 2011, 13:15

Чудесная машина! 5

Недостатки: Нет, он идеален.

Отзыв полезен?  Да  22  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Тордек

13 октября 2011, 13:09

Три месяца в эксплуатации 4

Достоинства: * Как для ростового щита в этой ценовой категории, вполне неплохое качество сборки.

* От гула все насекомые, включая гигантских сороконожек и анкхегов, расползаются по норам.

* Довольно практичная поверхность, удобно жарить яичницу в походе.

Недостатки: * -12 к проверкам на плавание и прыжки.

* Могли бы не пожадничать и сделать корпус из мифрила.

В остальном очень доволен, всем советую!

Комментарий: Купил в Фаэрунском отделении Ситилинка. У продавщицы были очаровательные глаза и хвост.

Отзыв полезен?  Да  52  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Александр

13 октября 2011, 12:29

Супер вещь 5

Достоинства: в темноте практически не заметен.

достался в наследство, на балкон поставил, соседи снизу больше не выходят покурить

Недостатки: не могу установить на него Андроид 2.4.

кто поможет?

Комментарий: всем советую

Отзыв полезен?  Да  54  |  Нет  7  |  Пожаловаться

wtom

13 октября 2011, 11:50

продаю 5

Достоинства: не знаю

Недостатки: Слишком большой

Комментарий: Решился наконец-то приобщиться к современным технологиям и купить простенький компьютер. Друзья посоветовали начать с ИБП. Выбрал данную модель, думаю, на не очень мощный компьютер должно хватить.

К сожалению, при заносе в квартиру пришлось сломать внешнюю стену в коридор и стену между кухней и комнатой. Впоследствии оказалось, что стало негде спать. Жалко, но придется расстаться в данным устройствой, хотя уже свыкся ( продаю за полцены.

Отзыв полезен?  Да  68  |  Нет  4  |  Пожаловаться

Killa

13 октября 2011, 11:36

Комментарий: Купил недавно такую штуку в наш небольшой город, энергетические предприятия не выдержав конкуренции обьявили себя банкротами...

Отзыв полезен?  Да  57  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Schummi

13 октября 2011, 11:35

Достоинства: К зиме решил открыть частное предприятие — сервис для автолюбителей: буду в холодные утренние будни выезжать на помощь водилам. Посчитал, что за счет емкости аккумуляторных элементов можно завести 200 тысяч автомобилей на одной зарядке! Бесценная вещь!

Недостатки: Большой зараза — пришлось покупать грузовую Газель.

Комментарий: Звоните по телефону — для клиентов ситилинка из Питера скидка! =)))

Отзыв полезен?  Да  28  |  Нет  73  |  Пожаловаться

Иосиф

13 октября 2011, 11:35

Достоинства: Тихий, занимает всего одну комнату.

Недостатки: Шнур питания всего 2 метра, а что бы дотянуться до ближайщей ядерной электро станции потребовалось 750 км, пришлось использовать удлинитель.

Комментарий: Подарил теще на юбилей, рада до безумия. Теперь ее печь для плавки стали работает не мещая соседям, заодно и тостер к нему подключила.

Отзыв полезен?  Да  79  |  Нет  2  |  Пожаловаться

max77

13 октября 2011, 11:33

отличный девайс ! 5

Достоинства: Простота обслуживания. Договорился с Белоярской АЭС — они меня обслуживают и заправляют, а я их резервирую, если вдруг чо...

Недостатки: Фонит. Сквозь помехи пробивается только радио «шансон» и «первый канал». А у меня приличный район, все-таки !

Комментарий: До Екатеринбурга добрался на одной зарядке, и еще осталось процентов 40.

Запитал от него систему управления микроклиматом района, теперь в домах всегда комфортная температура, а на улице умеренно-средиземноморский климат.

Если дадут разрешение на котлован, приобрету еще один для бассейна под открытым небом.

Отзыв полезен?  Да  55  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Arling

13 октября 2011, 11:28

тест драйв 5

Комментарий: с детства любил кидаться бесперебойниками с 9ого этажа

обязательно с другом купим и попробуем

Отзыв полезен?  Да  45  |  Нет  4  |  Пожаловаться

13 октября 2011, 11:15

Раньше пел песню "Жуков" - "Села б 5

Комментарий: Купил, и забыл про нее.

Отзыв полезен?  Да  26  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Diamo

13 октября 2011, 10:38

огорчен 3

Достоинства: Все вышеперечисленные

Недостатки: На яндексе нашел, что время работы при полной нагрузке 6 мин, а мне для закрытия всех программ на моем ПК требуется минимум 7. А если еще учесть что придется отключить Большой адронный колаидер,центр управления полетами в Байкануре,весь ЦАО москвы и Люберцы да еще и айфон иногда на зарядке, то времени вообще 8 минут нужно. Так что буду искат помощнее.

Комментарий: В ситилинке всегда самое лучшее. Ура, товарищи!

Отзыв полезен?  Да  41  |  Нет  78  |  Пожаловаться

13 октября 2011, 07:54

Спасибо! 5

Достоинства: Дети обожают его!!!

Недостатки: Иногда мне кажется, что он зачем то следит за нашей семьёй. Но жена говорит, что я излишне мнительный и мне надо лечиться у психиатра!

Комментарий: Он быстро стал членом нашей семьи — дети в восторге! Бабушка без него никуда не выходит. Не представляю как мы жили раньше до покупки APC Symmetra PX SY32K160H-PD

Отзыв полезен?  Да  82  |  Нет  80  |  Пожаловаться

Лысый

12 октября 2011, 23:40

Незаменим 5

Достоинства: Не нужно думать куда потратить лишние деньги.

Недостатки: Тяжелый зараза, после 3х месяцев в квартире около наружной стены, крен дома превысил допустимые нормы и пришлось переезжать, к тому же как выше писали необходима тугоплавка пластина.

Зеленое свечение по ночам мешает спать.

Комментарий: первый купил по совету братюни, на крышу моей тогда волги он не влез, пришлось подрядить газельку, до дома его довезли, а на этаж тащить сказали не будут.

За полтинник и две бутылки водки напряг пару алкашей чтобы затащили на этаж, за сутки они кое как управились, всю ночь спать мешали.

Потом когда подключили, счастью не было предела, теперь мы могли днем с семьей одновременно смотреть три наших телевизора Sharp LB-1085 и при этом в районе не вышибало пробки.

А по ночам лишнюю энергию продаем городу, неплохой бизнес на этом имею, уже порш каен себе прикупил с номерами 777, сейчас планирую еще пару таких штуковин взять и расширить бизнес.

Отзыв полезен?  Да  61  |  Нет  12  |  Пожаловаться

12 октября 2011, 22:34

Долго ждал появления здесь этой модели!! 5

Достоинства: В термоядерном pp-цикле аккумуляторов ИПБ (а также в CNO-цикле) часть реакций сопровождается эмиссией позитрона, который немедленно аннигилирует с одним из электронов окружения; таким образом, часть вырабатываемой аккумуляторами энергии выделяется в виде позитронов, и в ядре ИПБ всегда присутствует некоторое их количество (в равновесии между процессами образования и аннигиляции).

Недостатки: При взаимодействии электронного антинейтрино (с энергией больше 1,8 МэВ) и протона происходит реакция обратного бета-распада с образованием позитрона.

Комментарий: После круглосуточной эксплуатации данного девайса в течении недели, я начал лысеть, на теле появились трупные пятна, но покупкой в целом доволен. Неплохо бы было бы за такую цену в комплект включить свинцовый фартук и препараты очищения организма от радионуклидов и улучшения метаболизма

Отзыв полезен?  Да  137  |  Нет  79  |  Пожаловаться

Машинист

12 октября 2011, 22:14

Работает, как атомный 5

Достоинства: Скинулись с соседями, поставили в подвал. Теперь у нас не отключают электричество, газ и горячую воду. Отопление тоже не отключают, даже летом. Правда, кондиционеры работают хорошо.

Недостатки: Когда получали на Амурской, пришлось окно выдачи выламывать.

А когда решили зарядить на проверочных столах, у них всё сгорело, пришлось быстренько сваливать.

Ресурса урановых стержней хватит на 40 лет, как потом утилизировать в мануале не написано.

Комментарий: Хочу купить себе такой на дачу, только вот, боюсь, не справлюсь самовывозом, а 200 рублей на доставку нет.

Отзыв полезен?  Да  61  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Тимофей

12 октября 2011, 20:49

фигня за огромные деньги 1

Достоинства: лучше бы я Бэху купил!

Недостатки: несовместим с 478 сокетом!

достался в ОЕМ комплектации, и где скачать дрова для 98й винды?!

Отзыв полезен?  Да  37  |  Нет  96  |  Пожаловаться

termik

12 октября 2011, 20:36

Must HAVE 5

Достоинства: Безумно выгодная вещь. Не плачу за свет в квартире уже 2 года.

Комментарий: Раз в неделю беру с собой на работу, заряжаю халявной электроэнергией. Потом увожу домой и целую неделю пользуюсь!

Отзыв полезен?  Да  58  |  Нет  73  |  Пожаловаться

Сидорченков

12 октября 2011, 20:00

Советую: берите, последний остался! 5

Достоинства: Очень мощный, греется не так сильно, как покажется с первого взгляда. Довольно стильный. Решётка на передних дверцах может работать как электрическая мухоловка. Отпугивает комаров гулом. Можно заряжать любую технику на аккумуляторах за несколько секунд. Можно даже батарейки заряжать обычные.

Недостатки: Дисплей маловат, монохромный и не e-ink. Подсветка ярко-оранжевая, раздражает. Сейчас на всех электронных устройствах можно во что-то поиграть, а на этой штуке только тетрис и змейка, и то управление неудобное и музыку не слышно из-за гула. Но вроде как обещают новую прошивку выпустить, добавят марио и гоночки какие-то. И настройку яркости экрана.

Комментарий: Очень доволен покупкой. Брал на замену сгоревшего ибп для компа. Сначала всё было замечательно, даже скорость работы пк повысилась раза в 3-4, но потом, увы, комп сгорел от перегрева. Пока выбирал новый, подключил к этой штуке холодильник, чтоб зря не простаивал агрегат. Тот начал работать на температуре, близкой к абсолютному нулю. Позвонил в Университет низкотемпературных и пищевых технологий, теперь они у меня на кухне проводят опыты.

После подключения к нему обычного элт-телевизора, он начал работать в режиме проектора, сделал себе домашний кинотеатр. При момощи старого магнитофона можно легко сделать дома радиоузел.

Знакомые посоветовали продавать излишек электроэнергии Мосэнерго, теперь живу исключительно на эти деньги. Купил на этом сайте удлиннитель на 200 км и провёл себе на дачу халявное электричество.

В общем, это только кажется, что очень дорого и т.п., на самом деле очень прибыльное вложение средств. Для бизнеса самое оно.

Отзыв полезен?  Да  133  |  Нет  4  |  Пожаловаться

уейуцке

12 октября 2011, 18:30

зверь-машина 5

Достоинства: все не описать

Недостатки: не заметил

Комментарий: пару месяцев назад взял ипотечный кредит на покупку данного аппарата, переплата совсем небольшая получилась, государство супсидировало как-никак, вообщем очень советую каждому, нужная вещь (на прошлой неделе ходил на даче за грибами — разрядился ipod, вот тут то мне он и пригодился, подзаредил сам плеер и оставшихся 5ти процентов заряда хватило обеспечить электроэнергией семь ближайших поселков на три месяца вперед) еще раз говорю, берите не пожалеете!

Отзыв полезен?  Да  51  |  Нет  6  |  Пожаловаться

itpskov

12 октября 2011, 17:41

Комментарий: электрогазель неплохая получилась)) езжу на стартере. Думаю генератор еще задействовать в помощь, ибо особо не нужен он. когда разрядился первый раз ездил еще неделю. за ночь сам подзаряжался, на день хватало. Зарядки хватает на 3000км

Отзыв полезен?  Да  32  |  Нет  71  |  Пожаловаться

MaXdi

12 октября 2011, 16:40

Товар подходит к концу... 5

Достоинства: Маленький. На картинке изображен в масштабе 1000:1. Иначе просто было не рассмотреть...

Легко переносится в кармане и греет...

Недостатки: Греет хорошо, но...

потом не стоит совсем... и волосы выпадать начинают... а ночью можно свет не включать, сам светишься как лампочка.

Комментарий: НАРОД! Быстрее скупайте! Осталось всего несколько штук на удаленном складе!

Отзыв полезен?  Да  18  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Actodus Lynx

12 октября 2011, 16:32

Симметра 5

Достоинства: Шикарный зарядник для телефона!

Недостатки: Если стоит больше 3 штук в одном месте — гудят не в унисон (а в инструкци не написано, как близко их можно ставить рядом!)

Комментарий: Очень не плохо держит киловатный чайник в режиме кипячения.

Отзыв полезен?  Да  17  |  Нет  5  |  Пожаловаться

VPupkin

12 октября 2011, 13:43

Василий Иванович 3

Достоинства: Теплый... Почти как женщина...

Недостатки: --Экран маленький!!! Как ДВД из комплекта смотреть?

Но если специальную лупу присобачить (как на телевизорах КВН-1 была линза-сосуд перед экраном, которая водой наполнялась), то вполне смотрибельно и даже читабельно!

-- Не хватает навигатора, видеорегистратора и антирадара. Хотя они пока и не потребовались — все гаишники по кустам попрятались, когда Мы с Ним ехали на дачу... С чего бы это?

-- Встроенное меню короткое, мало блюд, я лично не очень люблю корейскую кухню, блюда русской кухни вообще не включены в список... Пиццу пережаривает.

Комментарий: Вещь хорошая, экологичная, всем рекомендую.

Отзыв полезен?  Да  33  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Старый директор ИТ.....

12 октября 2011, 13:09

Очень ядреная модель! 5

Достоинства: *Прост в использовании

*Можно использовать в любое время суток

*Комплект наушников

*Мануал с цветными картинками

*На проводе нет надписи «Сделано в Китае»

Недостатки: Маркий черный корпус,

светодиод красного цвета,

хотелось чтоб был синенький,

не убирается в багажник шестерки жигулей...

Тяжело найти топливо

Комментарий: Купил его совершенно нечаянно, сдох старый б/п 515 в офисе. Теперь в офисе у меня наконец есть собственный сейф с личным кабинетом, огромная экономия электроэнергии и зимой не разоряться на тепло. Не надо платить дворникам зимой, потому что, рядом с офисом тает снег. Хороший аккумулятор для борьбы с инопланетянами и зарядки кравицапы.

Отзыв полезен?  Да  37  |  Нет  2  |  Пожаловаться

Идентичный Натуральному

09 октября 2011, 13:14

годная вещь 5

Достоинства: * колёсики

* круглосуточная техподдержка по телефону

* прост в ремонте — подходят запчасти от отечественной Лады и Волги

* в комплекте переходник для евророзетки

* светодиодный индикатор зарядки

Недостатки: * на чёрном корпусе хорошо видна вся грязь и царапины

* слишком трудно достать ядерное топливо для перезарядки (благо одной хватает на 99 лет)

* слишком сильно ускоряет глобальное потепление, зимой приходится выключать, чтобы дети не забыли что такое снег

Комментарий: В доме начали переодически отключать электричество. Электрики говорят, что проводка не расчитана на такую мощность и дальше будет только хуже. Подумали с женой и решили, что нам нужна такая вещь. Муж жены из Магадана говорит, у них все давно перешли на эти девайсы.

В прошлом году забыли на зиму отключить, в городе до декабря не было заморозков.

Жена сказала, что плита и микроволновка больше не нужна, продали. Освободилось место на кухне.

Кошка очень любит спать на нём.

Отзыв полезен?  Да  38  |  Нет  6  |  Пожаловаться

ДартВ

29 сентября 2011, 16:58

Незаменимая вещь. 5

Достоинства: Компактен, Надежен, удобен.

Недостатки: не выявил

Комментарий: Легко помещается в багажнике глайдера.

Незаменим в работе. Запитываю от него Звезду Смерти, когда та разряжается.

Беру в отпуск, когда выезжаю с детьми на природу.

Отзыв полезен?  Да  60  |  Нет  6  |  Пожаловаться

ШелМимо

15 сентября 2011, 15:19

Не советую любителям классической музыки 5

Достоинства: + Долго держит батарея

+ Совместим со всеми типами наушников (подробнее в комментарии)

+ Отличные «басы» (других частот и не предусмотрено)

Недостатки: - Долго заряжается от сети.

- Звук только МОНО (!), что для современных устройств на мой взгляд не актуально.

- Не регулируется громкость звука на гарнитуре

- Создает помехи радиостанциям, т.е. не тем кто их слушает, а самим радиостанциям — уже 3 директора и 1 DJ жаловались на головные боли в коллективе.

Комментарий: Друзья РЭПеры посоветовали. Сказили, что звук отличный. Но поскольку я больше классику предпочитаю — на мой вкус звук не очень. Много басов, конечно... и гул такой ровный, успокаивающий. Но когда запускается — гул сопровождается свистом и сильно отвлекает от музыки. Особенно когда Бетховен — «Лунная соната»...

И конечно МОНО-режим не очень современно, но с этим еще можно мириться.

Батарея действительно хороша. После покупки в документации сказано, что первую заряду нужно сделать «до полного»... Заряжал после покупки неделю, пока лампочка не стала мигать... в подъезде. Счёт за электричество пока не видел. Думаю придется перейти с двух-тарифного счетчика, на какой-нибудь «безлимит», если, конечно, в ГорЭнерго есть такие тарифы.

Отдельно хочу сказать про наушники. Вот это я понимаю — забота о потребителе! Совместимость 100% со всеми типами!

Беспроводные (Bluetooth) ловят сигнал на расстоянии 35 км (!) То, что в стандарте Bluetooth написано, мол 100 метров максимум — это всё брехня! На самом деле, просто производители плееров и прочих воспроизводящих устройств экономят на комплектующих. С данным девайсом, я спокойно включаю музыку и еду на работу. До работы у меня всего 12 км. и слышно музыку весь день отлично! Даже когда снимаю наушники или вообще забываю их дома.

Но самое паразительное — тот факт что даже проводные наушники работают на расстоянии! Излучение от данного устройства такое, что провод у наушников начинает работать как антенна и отлично ловит сигнал за несколько километров! Это же очень удобно — никакой настройки, просто берешь любые наушники которые есть... не важно свои или чужие... и слышышь музыку не подключая. Все динамики в радиусе 4-5 километров начинают играть Бетховена! Да что динамики — вёдра и тазы звучать как Hi-End акустика от лучших Японских производителей! Вот это совместимость!

За такие деньги — однозначно лучшее устройство для меломана на рынке! Рекомендую!

xT

14 сентября 2011, 17:36

выбором доволен! 5

Достоинства: идеален для утилизации домашних животных и просто владельцев переносного крематория, как любительской так и полу профессиональной комплектации. прост для подзарядки световых мечей джедаев или любителей спиливать металлические двери в подъездах. Легок и хорошо вмещается в камазе с прицепом.

Недостатки: отсутствие роликовой основы или воздушной подушки для удобного переноса на тот случай если в телефоне сядет зарядка

Комментарий: советую всем, уже приобрел 4 штуки, очень хочу пятый, но банки не дают больше кредит.

Отзыв полезен?  Да  55  |  Нет  6  |  Пожаловаться

12 сентября 2011, 16:21

Невероятное везение 5

Достоинства: Сам сплошное достоинство

Недостатки: Нет варианта в розовом цвете :( Не подходит под цвет моего маникюра

Отзыв полезен?  Да  34  |  Нет  11  |  Пожаловаться

Звезда в шоке

14 августа 2011, 23:30

Отличная модель 5

Достоинства: Ничего лишнего, брутальный стиль модерн для настоящего мужчины.

Недостатки: Присутствует терпкий запах пластмассы после включения и встают дыбом волосы на теле.

Комментарий: Привез домой, включил, сразу обнаружились описанные выше недостатки, но моей кошке понравился этот прибор, поэтому решил оставить.

Отзыв полезен?  Да  44  |  Нет  6  |  Пожаловаться

йцукен

14 августа 2011, 14:04

Как-то раз проходил мимо, увидел, купил 5

Достоинства: Ну ооочень полезная ВЕЩЬ

Недостатки: Её-то мне и не хватало

Комментарий: 15-ть лет копил деньги на квартиру,в начале экономил на школьном завтраке, затем на студ.обеде, ну а после...экономил на всём!!!

Ну очень хотелось квартируууу

Но как-то раз, проодил мимо, и увидел вот такую вот хрень...и подумал: ТЕБЯ-ТО МНЕ И НЕХВАТАЛО...

В итоге: разбил свою хрюшку-копилку, поставил возле того самого дома, где ну очень хотел квартиру и... живу теперь в коллекторе... «я бычок подниму горький дым затяну, люк открою полезу домооой...»

Отзыв полезен?  Да  54  |  Нет  11  |  Пожаловаться

toskv

07 августа 2011, 09:38

это мощь 5

Достоинства: очень много

Недостатки: нету

Комментарий: мы с пацанами хотим взять его в кредит,а то у нас на складе СИТИЛИНК,очень холодно.

Отзыв полезен?  Да  28  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Кальян

04 августа 2011, 17:32

Супер устойчивый 5

Достоинства: Классная подвеска, на поворотах как влитой. В комплекте шлем как у Дарта Вейдера.

Недостатки: Зимой боюсь не разгонишься, резко когда нагрузку даёшь ощущается вибрация от турбины.

Комментарий: Не знаю кто ка, а лично я взял его только из-за колёс, диски классные да и резина просто супер.

Отзыв полезен?  Да  43  |  Нет  8  |  Пожаловаться

Василий Кроликов

29 июля 2011, 02:53

Шикарно! 5

Комментарий: Сразу хочется отметить богатую комплектацию ; три корейца и динамо машина — безусловно очень щедро, а так как ИБП брали в деревню дедушке, в качестве печки (установка которых сейчас стоит неоправданно дорого), в хозяйстве пригодилось все! Корейцы не занятые подзарядкой ИБП, помогают деду в хозяйстве; полют грядки, таскают воду и даже торгуют за него картошкой на трассе! Сам аппарат добротный и свои функции выполняет на отлично, а характерное зеленое свечение, исходящее теперь от дома и ближайших участков леса, выглядит загадочно и очень стильно. Единственный минус – пришлось заказывать тугоплавкую пластину под размер аппарата ибо при первом включении, он проплавил фундамент и ушел на три метра под землю. Но это мелочи, и сейчас, как только Лао Мин напродает достаточно картошки, собираемся брать второй такой ИБП в квартиру.

Отзыв полезен?  Да  74  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Divish

18 июля 2011, 16:13

Прекрасно! 5

Достоинства: Купил на сдачу от покупки электробритвы. Вожу его теперь всегда с собой, назвал «Милашей». На нем кстати прекрасно готовить яичницу и жарить пельмени!

Недостатки: Какие недостатки? Их просто нет, он идеален!

Комментарий: Пельмени иногда подгарают, а так стоит своих денег!

Отзыв полезен?  Да  57  |  Нет  6  |  Пожаловаться

yo

16 июля 2011, 19:57

Достоинства: В датацентр отличная вещь.

Недостатки: Одна проблема, при работе с оборудованием встают волосы, а потом приходится током бить коллег. Уже есть жертвы :(

Комментарий: Резюме: кто хочет почувствовать себя Штормом — вперед.

Отзыв полезен?  Да  53  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Из тайги.

15 июля 2011, 18:48

О сколько чудных нам мгновений... 5

Достоинства: Замечательная вещь в качестве подарка на любой случай. Стал независимым от Красноярской ГЭС и Экибастузской ГРЭС. Выкинул микроволновку и бельёсушилку.

Недостатки: Слишком быстро готовится капучино — иногда не успеваю отскочить. К нему — только в крагах и в костюме сварщика.В качестве парилки — неоценим, но париться не более 10сек.т.е. — от реанимации до реанимации.

Колесики маленькие...

Комментарий: И как мы раньше без такого?

Теперь и перфораторы не слышно...

Отзыв полезен?  Да  82  |  Нет  3  |  Пожаловаться

Блондинко

14 июля 2011, 23:46

Отличная штука! 5

Достоинства: Красивый, большой! соседям сказали, что это машина времени, они туда влезли и больше не вернулись, уехали в будущее,видимо )

Недостатки: Нет розовых кнопочек, обидно..

Комментарий: Просто отличная штука!Потеряла зарядку для мобильника, смогла зарядить его наконец-то! Ура!!! И вообще чудесно шумит, напоминает море )) Правда усиленное в несколько раз, но если надеть наушники, можно жить )Всем советую, берите!

Отзыв полезен?  Да  69  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Арина

14 июля 2011, 23:01

Будко 5

Достоинства: Чо? Не видать,штоле?

КРАСИВЫЙ

Недостатки: уже пропали

Комментарий: Ну наконец-то я нашла свою дачную трансформаторную будку :))УРА!!!

Сосед,гад,стырил.Я за шумом самосвала и не поняла,в чём дело,думала,он компост вывозит,а он...гад.

И ведь за полцены продаёт,изверг! РРРРР

Отзыв полезен?  Да  42  |  Нет  12  |  Пожаловаться

Юля

09 июля 2011, 12:04

Комментарий: Кто-нибудь знает, а есть такая же модель но со стразами Сваровски? Готова даже переплатить немного, просто очень надо.

Отзыв полезен?  Да  51  |  Нет  6  |  Пожаловаться

Пэрис

08 июля 2011, 23:26

Достоинства: Удобно, что на колёсиках, катались всей семьёй.

Недостатки: Не влезает в сумочку.

Комментарий: А такого же, только зелёненького, нет?

Отзыв полезен?  Да  58  |  Нет  5  |  Пожаловаться

08 июля 2011, 21:17

Комментарий: Отличный UPS, использую его в автомобиле вместо аккумулятора для электро-двигателя. Шпарит 100 км/ч за 4 секунды.

Отзыв полезен?  Да  35  |  Нет  5  |  Пожаловаться

Владимир Путин

08 июля 2011, 19:20

Вещь стоящая....дорого стоящая 5

Достоинства: Цена, качество сборки

Недостатки: Нет

Комментарий: Завалялось 1.5 миллиона, не долго думая решил приобрести ИБП. Очень долго искал с чем сравнить, но в данном диапазоне цен ничего не нашел. Друг по работе говорит, что я переплатил...но я не жалею.

А те кто спамят просто не могут позволить себе данный девайс.

А нужно то всеволишь стать президентом.

Отзыв полезен?  Да  76  |  Нет  10  |  Пожаловаться

08 июля 2011, 18:06

Комментарий: Строил сауну, мужики посоветовали эту штуку.

Очень рад, в сауне прогревается до 150, а я еще ручку не выкрутил до конца. От этой же фигни в сауне работает свет, телек и 50 килловат звука.

Отзыв полезен?  Да  58  |  Нет  11  |  Пожаловаться

Борода

08 июля 2011, 16:46

А я не доволен 5

Достоинства: Конечно цена. Моей среднестатистической зарплаты хватает. Очень хорошо греется, не надо платить за отопление зимой.

Недостатки: Мне не понравился размер. Очень большой. в моей стандартной для России 340 метровой квартиры не было места. Пришлось выкидывать 100500 дюймовый лед телевизор «Горизонт» подаренный мне на день рождения моим дедом.

Комментарий: Я бы посоветовал купить тем. кто не живёт в такой маленькой как моя квартире. Конечно цена очень низкая. но вот мой плеер он заряжает и всё. потом приходится ждать 2е суток. Придётся наверное его отвезти на свою дачу. Буду использовать его как шкаф.

Отзыв полезен?  Да  55  |  Нет  12  |  Пожаловаться

Анна Васильевна пенсионер 75 л

08 июля 2011, 15:35

Обогреватель 5

Достоинства: Купила с пенсии внуку подарок на Новый Год. Так теперь ему вся школа завидует. Да и дома гораздо теплее стало.

Недостатки: еще не выявила

Комментарий: Вот думаю и себе прикупить, удобная компактная вещь, хорошо используется вместо обогревателя зимой.

Отзыв полезен?  Да  65  |  Нет  9  |  Пожаловаться

m001

11 июня 2011, 01:23

Помогите, не знаю что делать 5

Достоинства: Достался даром, на работе выкидывали старые ИБПшки, я один себе домой взял

Недостатки: Оказался больше чем моя ока... пришлось нанимать карьерный самосвал для перевозки

Комментарий: Попал в сложную ситуацию, когда домой принес оказалось что он входит только в большую комнату, что-бы проверить работоспособность решил подключить к нему кондиционер (а он у другой комнате) работает нормально, но теперь 2 прблемы

1 — в большой комнате теперь невыносимо жарко + шумно — огнестойкий костюм пожарного я достал, но всё равно войти не могу — боюсь лешиться слуха

2 — из-за того что не могу выключить БП в маленькой комнате теперь стойкая минусовая температура :(

В общем квартира стала не пригодной для жизни.

Звонил в тех.поддержку — так они там ржать начали — мол этот девайс рассчитан на бОльшие мощности, но всё же помогли — рассчитали что кондиционер израсходует всю емкость батарей через 3 года.

Пока живу в оке, если кто подскажет как всё таки его вырубить — буду очень признателен.

Отзыв полезен?  Да  307  |  Нет  78  |  Пожаловаться

VERSUS1

25 мая 2011, 13:33

Всё для японского народа! 5

Достоинства: Не верьте никому — в нём жить можно!

Недостатки: Пришлось оплачивать по безналу, когда пришли с налом кассир упала в обморок.

Комментарий: Заказывали специально для устранения энергетического дефицита на Фукусиме.

Отзыв полезен?  Да  74  |  Нет  78  |  Пожаловаться

Trader

22 апреля 2011, 13:27

Вполне неплохо! 5

Достоинства: самое главное достоинство — это соотношение цена-качество!

затем конешно уневерсальность!

не требует обслуживания!

Недостатки: за такую цену их НЕТ!

Комментарий: на нашей родной Волжской ГЭС сгорел 3-тий энергоблок — вот пришлось сей девайс времменно внедрить.

Отзыв полезен?  Да  75  |  Нет  79  |  Пожаловаться

Stepan

08 апреля 2011, 09:31

http://www.ups.simeta.ru/symmetra/SY32K160H-PD.htm 5

Достоинства: Очень хорошая штука! в шалаш на дереве и в землянку можно провести лампочки и даже послушать на магнитофоне последний альбом Красной Плесени!

Недостатки: пока не выявлены.

Комментарий: Здравствуй те дорогая редакция! Пишет вам внучек Степок из села Клюевка, недавно я разбил свою копилку и уже почти обрадовался, но вот облом... деньжат то не хватает , а ведь всего каких то

1 590 442 рубля 68 с половиной копеек. прошу Вас помочь добить мне немного деньжат!

С уважением

Степан.

Отзыв полезен?  Да  26  |  Нет  24  |  Пожаловаться

борисов андрей

11 марта 2011, 01:01

краткое описание 1

Достоинства: Описание APC SY32K160H-PD

[SY32K160H-PD] APC ИБП Symmetra PX 32kW Scalable to 160kW, 400V w/ Integrated Modular Distribution

3-фазный ИБП высокой эффективности с интегрированной модульной распределительной системой, комплектуемый в точном соответствии с конкретными потребностями. Возможность масштабирования по мощности вплоть до уровня 160 кВт / 160 кВА, а также по времени автономной работы и распределительным возможностям без остановки работы по мере роста ВЦ. Подходит для ВЦ малых и средних масштабов, а также для выделенных зон крупных ВЦ.

Включает: Услуга по пуску в эксплуатацию Start-Up Service, руководство пользователя, Плата администрирования Web/SNMP Management Card

Общие

Соединение через байпас

5 wire (3PH + N + G)

Допуск по напряжению в режиме байпаса

+/-10% settable from +/-4/6/8 and 10%

Максимальный входной ток в режиме байпаса

80A

Устройство переключения в режим байпаса

80A

Выход

Максимальная выходная мощность

32 кВт / 32 kVA

Максимальное задаваемое значение мощности

48 кВт / 48 kVA

Номинальное выходное напряжение

230V,400V 3PH

Надпись об уровне выходного напряжения

Configurable for 380 : 400 or 415 V 3 Phase nominal output voltage

Эффективность под полной нагрузкой

95.00%

Искажения формы выходного напряжения

Less than 2%

Выходная частота (синхронизированная с электросетью)

50/60 Hz +/- 3 Hz user adjustable +/- 0.1

Пик-фактор

Unlimited

Тип формы напряжения

Синусоидальный сигнал

Выходные соединения (1) Hard Wire 5-wire (3PH + N + G)

Допуск по выходному напряжению

+/-1% static and +/- 5% at 100% load step

КНИ выходного напряжения

< 2% for 0 to 100% linear load and < 5% for full n

Режим перегрузки

10 minutes @ 125% and 60 seconds @ 150%

КПД при половине нагрузки

95%

Необходимая защита от перегрузки по выходному току

100A

Входная частота

40 — 70 Hz

Тип входного соединения Ha

Недостатки: Пока не обнаружено

Комментарий: нет

Отзыв полезен?  Да  46  |  Нет  226  |  Пожаловаться

09 марта 2011, 11:02

Покупай! Торопись! 5

Достоинства: Остался последний экземпляр, самовывоз из Химок, срочно!! На этом месте будет построен торгово-развлекательный комплекс с перехватывающей парковкой на 5000 автомобилей.

Недостатки: Пока не обнаружено

Комментарий: Всё.

Отзыв полезен?  Да  58  |  Нет  20  |  Пожаловаться

Володя

08 марта 2011, 01:42

Почти круто 3

Достоинства: Красивая обертка в виде BMW х6...

Недостатки: Не влызил в мою девятку (лада 2109) в богажник, пришлось умять ногой, вследствие чего сломал ногу и богажник моей девятки... Даже и не знаю где теперь брать деньги на ремонт моей девятки. А нога, нога... Да и хрен с ней!

Комментарий: Зато, когда однажды в погоду -30 у меня сел напроч аккумулятор у моей девятки, мне удалось прикурить от этого ящика! В итоге я не опоздал на работу и меня не лишили премии за опоздание!!! Вовремя и выгодно вложил деньги в этот прибор!!!

Отзыв полезен?  Да  68  |  Нет  13  |  Пожаловаться

06 марта 2011, 14:15

Комментарий: Не скажу, что все поняли мою покупку. Брал этот ИБП в самый разгар кризиса, в ипотеку, на 40 лет. Жена ушла практически сразу как узнала, тещу разорвало на куски. Даже собака хотела уйти, но я ее съел на 23 февраля. Так собственно что я хочу вам всем сказать. Идущие в комплекте наушники, полное г-но. Звук как из бочки. Верхов нет вообще, одни басы. В случае перепада напряжения, никакого удовольствия от прослушивания сигнального писка. Пришлось еще докупать Sennheiser HE90 Orpheus. Так что если кто созрел, докупайте сразу нормальные уши. В принципе, это все минусы. Конечно остаток жизни я проведу на пельменях «ИП Чучуркин», но просто поверьте, оно того стоит. Моя оценка 9 из 10. Один бал снял за откровенно слабые наушники. (с) nil

Отзыв полезен?  Да  258  |  Нет  13  |  Пожаловаться

05 марта 2011, 20:15

Комментарий: Как и все, мы тоже брали данный ИБП на дачу. В багажник наших синеньких жигулей он разумеется не убрался, и здесь как всегда порадовала служба доставки. В частности порадовала слаженная работа пилотов четырех промышленных вертолетов, за что им отдельное спасибо. И все бы ничего. Но как в последствии выяснилось, на фоне этого парящего черного монолитного куба размером с Челябинск, наша уютная дачка стала смотреться как унылое г-но. Посоветовавшись с семьей, мы все единогласно решили сжечь дачу, и переехать жить в этот ИБП. Не сказать что это было просто. Первое время мы постоянно путались в комнатах, из-за чего долго не могли найти общий язык с местным обслуживающим персоналом. Мы то и дело заходили в служебные технические помещения, причем в самый неподходящий момент. Но со временем, мы все подружились. Нам выделили одиннадцатый уровень, и стычки с местными практически прекратились. Сейчас, если у нас и бывают какие-то разногласия, то только в сезон охоты, так как кормить они нас отказываются, и теперь мы охотимся на них. (с) nil

Отзыв полезен?  Да  220  |  Нет  12  |  Пожаловаться

Бландинка

05 марта 2011, 19:46

Комментарий: Мальчики, купила почти забесплатно по кредитной карте мужа. И вот заразы, я просила розовую обертку, а прислали в коричневой, потому, что «Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца»!!!! Обертку выкинула, теперь муж злится, говорит я у него год эту обертку клянчила, а я не просила коричневую и всю в шерсти — я просила розовую!!! Какие все-таки мужики...!

Подключала через нее стиральную машину — до сих пор не могу выключить. От лифчика скоро одни сваровски будут по этой машинке скакать, а это наверняка вредно!!! В общем, сплошные расстройства.

Ну, Леночка конечно заходила посмотреть, но теперь не может найти кредитку, наверняка муж спрятал, жлоб.

Отзыв полезен?  Да  127  |  Нет  8  |  Пожаловаться

05 марта 2011, 19:26

Комментарий: Хоть бы скидочку какую для пенсионеров сделали. Тяжеловато для бюджета вышло. А так, покупкой доволен. Первый подарили на юбилей. Порадовала забота о покупателе. У меня со зрением не очень. Возраст все-таки сказывается уже. Но покопавшись в коробке, обнаружил там симпатичную тайку, которая наизусть прочитала мне всю инструкцию на чистейшем русском языке, уложила спать, и опять залезла в коробку. На днях все розетки в доме заменил на эти ИБПшки. С уважением, пенсионер из Москвы, Михаил Сергеевич Горбачев. (с) nil

Отзыв полезен?  Да  115  |  Нет  9  |  Пожаловаться

05 марта 2011, 19:14

Комментарий: Как говорится, скупой платит дважды. Вот и меня постигла эта учесть. Взял почти такой же, у конкурентов, только на полтора миллиона дешевле. Тоже был белого цвета кстати, с длинным шнуром, выключателем, и пятью розетками. За семьдесят рублей я его взял в общем. И буквально через четыре года, началось. То выключатель заест, то шнур искрит. Брал для работы. На режимный объект. В Подмосковье. В общем я радар через него подключал. Доэкономился я в общем. Прости меня господи, и пассажиры рейса XXX. В итоге арестовали у меня имущества на сто сорок миллионов рублей, и пагоны чуть не сняли. На оставшиеся копейки, хочу взять себе на память это чудо техники, чтобы зимой заряжать аккумулятор моей старенькой Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport, и возить на ней рассаду на дачку в Барвихе. © nil

Отзыв полезен?  Да  98  |  Нет  18  |  Пожаловаться

Siegfriedzzz

04 марта 2011, 21:11

ИБП 4

Достоинства: Не греется. Почти не шумит...

Недостатки: Ну почти не шумит это я немного переборщил — если вы хоть раз были на аэродроме и около вас на посадку заходил самолёт... то звук примерно схожий. А так в основном всё гуд)

Комментарий: Купил вместо стенного шкафа. Удобно и практично. Дизайн выполнен великолепно! Теперь наш дом не зависит от энергетических компаний !!! А вчера соседи зашли ко мне и начали деньги давать — кварплата за свет !!! я вообще в шоке ! Всем Советую !

Отзыв полезен?  Да  70  |  Нет  84  |  Пожаловаться

Ленддроппер

04 марта 2011, 17:01

Достоинства: Очень неплохо справляется даже с двумя видеокартами в режиме SLI, чуть хуже дела с Crossfire. Если вырубают электричество в доме, может продержать достоаточно для экстренного сохранения и выходы из игры.

Недостатки: Не достаточно дров в комплекте. Тех комплектов хвороста по 25 кг, хватает только чтобы запускать его в режиме выпрямителя. первую неделю. Плавкий предохранитель затопил нам 2 комнаты когда расплавился.

Комментарий: Очень удобная модель, для тех кто хочет потеснить Чубайса на рынке электроснабжения РФ. Рекомендую заряжать в разрывах проводов подмосковного ЛЭП.

Отзыв полезен?  Да  138  |  Нет  5  |  Пожаловаться

pitak

04 марта 2011, 16:55

Мануал 5

Комментарий: У меня коробку от него украли. Продал машину выкупил диск с софтом. Помогите найти дешевый кредит на мануал.

Отзыв полезен?  Да  118  |  Нет  5  |  Пожаловаться

ANDYZAG

04 марта 2011, 15:07

есть минус 4

Достоинства: по характеристикам нареканий нет

Недостатки: тяжеловат, летом уезжаю на дачу, приходится заказывать ГАЗель

Комментарий: у кого нет места для двухстворчатого шкафа в квартире или на даче, брать не советую

Отзыв полезен?  Да  43  |  Нет  90  |  Пожаловаться

Довольный покупатель

03 марта 2011, 18:33

Рекомендую всем! 5

Достоинства: Отличная экономия бюджета — берите!

Недостатки: Не выробатывает газ и нефть!

Комментарий: В гор. поселке у нас были перебои с электричеством, купив данное чудо и подключив наш городок остался доволен! Теперь светло всегда, недавно еще запитали две соседних деревни!

Отзыв полезен?  Да  93  |  Нет  7  |  Пожаловаться

den

03 марта 2011, 18:30

Комментарий: К сожалению, из-за большой силы тока, не нашел проводов нужной толщины. Пришлось заказать небольшой кабельный заводик к нему и пару вагонов меди...

Отзыв полезен?  Да  62  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Хомяк

03 марта 2011, 01:03

это все от лукавого 5

Комментарий: А зачем нужен сервер без Источника? К Источникам народы тянулись издревле — не просто же так? Прототипы этого в Египте до сих пор стоят.

Отзыв полезен?  Да  39  |  Нет  11  |  Пожаловаться

Tpaktop

02 марта 2011, 21:50

Вещь! 5

Комментарий: Вчера жена надевала его на прием вместо колье. Весь вечер была центром внимания. Жена посла даже ушла в другую комнату, сняла свои двадцатикаратные бриллианты с ушей и расплакалась. Посол подошел и попросил продать. Договорились, что поменяю на его новый Бентли с его доплатой.

Отзыв полезен?  Да  95  |  Нет  13  |  Пожаловаться

Все в сад!

02 марта 2011, 21:48

ААААААААААААААААААА!!!!+ 5

Достоинства: Потрясающая красотой штука!

Недостатки: Непонятна для чего она и как ее остановить.

Комментарий: Многофункциональное устройство бесперебойной работы всего. Вокруг устройства все заработало как часы, даже кварцевые часы без батарейки пошли. Радиус действия, судя по крикам соседей, метров 200.

Очень рекомендую.

Отзыв полезен?  Да  170  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Jabb

02 марта 2011, 21:25

Путешествия во времени возможны! 5

Комментарий: Вы не понимаете! Это вещь из будущего. Он стоит не дороже пары батонов белого хлеба.

Отзыв полезен?  Да  77  |  Нет  11  |  Пожаловаться

Макс

02 марта 2011, 21:18

отличный выбор, но только одно но! 5

Достоинства: Заряда реактора должно хватить лет на 200.

Недостатки: Неизвестно куда нашим внукам девать радиоактивные отходы после работы устройства?

Комментарий: Тепла, получаемого с системы охлаждения хватает чтоб отапливать бассейн 2×4х1,7м зимой. А летом мы уезжаем от устройства за 50 км вместе с соседями.

Отзыв полезен?  Да  100  |  Нет  7  |  Пожаловаться

Сопли Сторожа

02 марта 2011, 19:19

Комментарий: Поставил на дачу, очень доволен, лучше чем аналоги других производителей ловит крыс, обеспечивая бесперебойное мне питание. Заказал дополнительную опцию, которая позволяет прибору их мумифицировать.

Отзыв полезен?  Да  82  |  Нет  12  |  Пожаловаться

Михалыч

02 марта 2011, 19:12

Комментарий: Преобрел по случаю — мимо проходил, а он на витрине. Пригодился — прикуривал Ламорджини с севшей АКБ... Волшебно... Полное единение стиля и содержания.

Отзыв полезен?  Да  103  |  Нет  10  |  Пожаловаться

vadimme

02 марта 2011, 19:10

Комментарий: Данный источник бесперебойного питания таковым и является — из него бесперебойно лезут жратва и напитки. ужасно устали после приобретения жрать и пить,произошла серьёзная прибавка в весе у всех членов семьи, а из него всё прёт и прёт. теперь можем со всей уверенностью заявить, что не зря потратили на него деньги.

Отзыв полезен?  Да  179  |  Нет  12  |  Пожаловаться

сургут

02 марта 2011, 18:48

Комментарий: Я купил себе на дачу, на нем хорошо барбакю жарить, попивая восьмедесятилетний после поездки на майбахе...

Отзыв полезен?  Да  83  |  Нет  21  |  Пожаловаться

ккк

02 марта 2011, 18:07

Комментарий: Понимаю отсутствие фото на страничке. Сам пытался сфоткать, но блеск бриллиантов на корпусе из червонного золота спалил матрицы в моих трех фотоаппаратах.

Отзыв полезен?  Да  210  |  Нет  9  |  Пожаловаться

locus

02 марта 2011, 17:19

Комментарий: Не особо порадовала данная модель. Неудачно выполнены ножки данного ИБП. На самом деле, они выполнены не из изумрудов, как писал нил. Как оказалось — это алмазы. Но я не знал и поставил его на стеклянный стол. В итоге когда решил его подвинуть, чтобы протереть столешницу, он удачно ее прорезал и упал на пол. Задняя стенка из сплава платины и редкоземельных металлов отлетела. Теперь не знаю, что с ней делать.

Отзыв полезен?  Да  129  |  Нет  21  |  Пожаловаться

26 февраля 2011, 21:28

Комментарий: Порадовало отношение производителя к мелочам. Вместо обычной скучной коробки, данный ИБП был просто завернут в соболиную шубу. Даже жалко было выбрасывать такую необычную упаковку. (с) nil

Отзыв полезен?  Да  293  |  Нет  17  |  Пожаловаться

26 февраля 2011, 20:38

Комментарий: Немного греется. В штатном режиме спасают идущие в комплекте восемь баллонов с жидким азотом. Но стоит подключить например ноутбук, как правая стенка устройства тут же накаляется до красна, и становится практически прозрачной. Читал на форумах, что спасает ручная остановка седьмого вспомогательного реактора и замена урановых стержней. Но я работаю продавцом обуви, и не силен в ядерной физике. Считаю что всему виной, кривизна моих рук. Рекомендую к покупке, для не требовательной электроники. Часы в спальне тянет без проблем практически. (с) nil

Отзыв полезен?  Да  227  |  Нет  17  |  Пожаловаться

26 февраля 2011, 20:29

Комментарий: Огорчила кнопка включения. Изумруд размером с кулак не самое удачное решение, так как при нажатии остаются следы от пальцев. Но тряпочка из нановолокна, справляется с этой задачей на отлично. Лучший ИБП, из тех что мне приходилось украсть. Ограблением доволен. (с) nil

Отзыв полезен?  Да  228  |  Нет  22  |  Пожаловаться

26 февраля 2011, 18:06

Комментарий: Сразу хочется отметить дизайн. Все достаточно строго и лаконично. И что самое главное, практично! Как оказалось, корпус из чистого золота обладает очень хорошей теплопроводностью. Задняя стенка устройства заварена толстым листом из сплава платины и каких-то редкоземельных металлов, в следствии чего она немного греется. Решетка вентилятора расположена на самом днище устройства. Там же находятся четыре больших алмаза, выполняющие функцию ножек. В целом, покупкой доволен. Отличный подарок как на 23 февраля, так и на 8 марта. (с) nil

Отзыв полезен?  Да  199  |  Нет  24  |  Пожаловаться

26 февраля 2011, 16:48

Комментарий: Первое что порадовало, так это цена. У конкурентов она на 50-100 рублей дороже. Взял в СИТИЛИНКЕ, не раздумывая. Для моего новенького MP3 плеера «CHINA FUCKING TRASH 512 SLIM», мощности данного ИПБ оказалось вполне достаточно. Также порадовало качество сборки. Немного греется, но это скорее плюс. Значит работает. (с) nil

Отзыв полезен?  Да  292  |  Нет  17  |  Пожаловаться

26 февраля 2011, 16:42

Комментарий: В продолжение первых трех комментариев. Очень долго выбирал между покупкой нескольких автомобилей Ford Focus для всех членов семьи, и этой моделью ИПБ от APC. Но жена с дочкой все-таки уговорили взять этот ИПБ. Пока могу отметить только хорошее качество сборки. Относительно испытания технических характеристик, пока ничего сказать не могу, так как пришлось продать все имеющиеся у нас имущество вместе с квартирой. (с) nil

Отзыв полезен?  Да  286  |  Нет  17  |  Пожаловаться

пупс

25 февраля 2011, 20:34

крутизна 5

Достоинства: "цена для народа"... может позволить себе каждый человек без ущерба для семейного бюджета!

Недостатки: иногда все-таки не справляется с перегрузками, з компа уже спалил.

Комментарий: Отличный бонус для моего компа (пентиум 233 МГц со встроенным звуком и видео, 64 оперативки)

Отзыв полезен?  Да  221  |  Нет  25  |  Пожаловаться

23 февраля 2011, 18:49

Комментарий: Очень порадовала комплектация. Как нельзя кстати пришлась идущая в комплекте однокомнатная квартира в Челябинске.

Отзыв полезен?  Да  524  |  Нет  19  |  Пожаловаться

23 февраля 2011, 18:46

Комментарий: Полностью согласен с предыдущим отзывом. Очень удачная модель. Подключал на даче бритву и фонарик – держит без проблем.

Отзыв полезен?  Да  344  |  Нет  20  |  Пожаловаться

23 февраля 2011, 18:42

Комментарий: Очень удачная модель. Взял сразу две. Дочке и себе. Думаю взять еще один на дачу. Рекомендую! Очень удачная покупка!

Отзыв полезен?  Да  425  |  Нет  29  |  Пожаловаться

Закрыть