Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Розыгрыш призов: кто счастливчики?


Грандиозный розыгрыш призов состоялся 23 мая в СИТИЛИНКE. Розыгрыш стал приятным завершением сразу двух акций «За D-Link – в СИТИЛИНК» и «Улётный Acer». Призовой фонд был более чем щедрым.

«За D-Link – в СИТИЛИНК!». Более 100 участников акции испытали свою удачу в розыгрыше 10 ноутбуков ACER Aspire 15.4". Призы вручал директор по маркетингу компании D-Link, Сергей Васюк.

В процессе розыгрыша произошел интересный случай. Один из участников, выиграв ноутбук, доставая из лототрона следующего счастливчика, вытянул купон… с собственным именем! Вторая его попытка определить счастливчика снова заставила всех засмеяться – в этот раз он вытянул купон одного из уже получивших призовой ноутбук! (прим.: ограничений по покупкам и участвующим в акции купонам не было). И это еще не все! Эти два «ну очень счастливых» человека (Евгений Шилинский и Игорь Хлыбов) в следующем розыгрыше, акции «Улётный Acer», снова выиграли – два первых приза, полет на самолете ЯК-18Т и полет в аэродинамической трубе! Остальные участники акции тоже получили подарки – сертификаты Л`Этуаль номиналом 1000 рублей.

По завершению розыгрыша расходились все довольными и счастливыми.

Остается добавить, что эти акции были далеко не последними – СИТИЛИНК обещает проводить подобные мероприятия регулярно.

Смотреть фотоальбом.

Сергей Васюк
Сергей Васюк
Игорь Хлыбов
Игорь Хлыбов
Евгений Шилинский
Евгений Шилинский