Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

СИТИЛИНК + 2KOM = бесплатный интернет

интернет провайдер 2KOM
Компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК и столичный интернет провайдер 2KOM объявляют о начале совместной партнерской программы.

С 3 августа покупатели магазина СИТИЛИНК, держатели карты «Клуба СИТИЛИНК» (действующие и новые), теперь получают дополнительную привилегию — бесплатный интернет от 2KOM. Покупатели, не являющиеся членами «Клуба СИТИЛИНК» при совершении покупки на сумму от 5 000 рублей (единовременно) получают сразу ДВЕ карты – бонусную карту «Клуб СИТИЛИНК» и подарочную карту от 2КОМ.

Для того чтобы воспользоваться привилегией, необходимо стать абонентом 2КОМ, зарегистрировать номер карты «Клуб СИТИЛИНК» на сайте www.2kom.ru (в Личном кабинете) и на Ваш счет добавится сумма, равная стоимости первого оплаченного абонемента (но не более 600 руб.). Эту сумму Вы можете потратить на оплату доступа в Интернет на следующий период.

Также, с 3 августа, все действующие и новые абоненты 2КОМ могут получить в офисе компании бонусную карту «Клуб СИТИЛИНК».
Подробнее читайте на страничке «Клуб».

Начни пользоваться клубными привилегиями уже сейчас!