Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Оранжевые гонки состоялись!

Оранжевые майки, улыбки, яркое солнце и теплый ветер «Бабьего лета» стали главными спутниками веселого мероприятия, которое прошло в это воскресенье (26 сентярбя) в Измайловском парке в Москве. Спонсором пробега стала компания Seagate — ведущий разработчик технологий и продуктов для хранения и использования информации на электронных носителях.

Всего в велопробеге участвовали более 30 человек. Несмотря на то, что победителями стали только трое из них, каждый участник получил свой полезный и приятный подарок. Три победителя в трех заездах получили главные призы — новейшие внешние жесткие диски Seagate FreeAgent GoFlex, ёмкостью аж 3 терабайта!

Заслуженные призы победителям вручала Ольга Козлова (менеджер по маркетингу Seagate), которая поблагодарила всех «велогонщиков» за их активность, энергичность и хорошее настроение.

Фотоотчет о веселом велопробеге в Измайловском паркеЗнакомство участников
Фотоотчет о веселом велопробеге в Измайловском паркеКубки будущих победителей
Фотоотчет о веселом велопробеге в Измайловском паркеСамое главное место парка!
Фотоотчет о веселом велопробеге в Измайловском паркеУгощения перед заездом
Фотоотчет о веселом велопробеге в Измайловском паркеПоехали!
Фотоотчет о веселом велопробеге в Измайловском паркеПобедители!

С полным фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться ЗДЕСЬ.