Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Уничтожители бумаг и ламинаторы Fellowes в СИТИЛИНКе

В ассортименте появились Уничтожители бумаг и Ламинаторы Fellowes.

Компания Fellowes является ведущим мировым производителем товаров для офиса.

Уничтожитель бумаг Fellowes

Уничтожитель бумаг Fellowes используют все те, кому может быть дорога конфиденциальная информация. Прибор обладает низким уровнем шума, большой извлекаемой корзиной, а также оригинальным эргономичным дизайном. Вашему вниманию представлены уничтожители документов различной производительности и уровня секретности. Приборы подойдут как для личного, так и для коллективного использования.

Ламинатор Fellowes

Ламинатор Fellowes – это отличный выбор для дома или небольшого офиса. Компактные и надежные ламинаторы Fellowes отвечают всем критериям пользователя. Наличие дополнительных возможностей позволяет работать с ламинаторами Fellowes просто, быстро и приятно, а качество исполнения будет просто великолепным.