Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Открытие электронного дискаунтера СИТИЛИНК в Казани!

СИТИЛИНК в Казани

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК продолжает свой путь в регионы. Уже сегодня мы открыли свои двери для покупателей в Казани по адресу ул. Сары Садыковой, д.30, ТЦ «Бахадир».

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК – это новый формат магазина, благодаря которому все желающие смогут оценить по достоинству широкий ассортимент, удобство совершения покупок через интернет и терминалы, установленные в магазине. Низкие цены, удобная бонусная система, многочисленные акции и бесплатные онлайн сервисы сделают покупку не только выгодной, но и приятной.

Мы ждём всех за первыми заказами! Консультанты помогут с выбором нужной техники и предоставят информацию по ассортименту.

И, конечно, будет праздник!

СИТИЛИНК в Казани приглашает всех на грандиозное открытие 3 декабря!

На празднике вас ждёт рыжий Дед Мороз с подарками, новогодняя программа от «Африкано шоу», вокальная группа «Индиго», шоу-балет «Эксклюзив», убойные конкурсы, клубные карты для всех покупателей и много других сюрпризов.

У каждого веселого и находчивого есть шанс получить ноутбук Asus N53S, телевизор ЖК 32" TOSHIBA REGZA 32LV833R, нетбук 10.1" SAMSUNG NP-N102-JA02, домашний кинотеатр BBK DK2714HD и другие интересные призы.

Зажигательные новогодние девушки GO-GO составят компанию всем желающим получить фото на память.

Не упустите шанс стать самыми-самыми, получить подарки и массу положительных впечатлений!