Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Открытие СИТИЛИНКа в Волгограде

Праздничное мероприятие посетили более 2000 жителей Волгограда, которые смогли оценить живые выступления известных групп Волгограда и поучаствовать в веселых конкурсах с множеством призов.

7 счастливчиков получили нетбуки LENOVO , а первые 500 покупательниц памятные подарки от магазина СИТИЛИНК к 8 марта.

Это уже четвертый российский город, где присутствует Сеть магазинов СИТИЛИНК (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Волгоград).

Фотоотчет открытия СИТИЛИНКа в Волгограде Фотоотчет открытия СИТИЛИНКа в Волгограде Фотоотчет открытия СИТИЛИНКа в Волгограде

Открывшийся магазин работает в традиционном формате проекта — терминальная система обслуживания, интернет-торговля и работа с юридическими лицами. В отличие от своих предшественников (Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород), волгоградский СИТИЛИНК имеет значительно большую площадь – 5000 кв.м., из них 3000 занимает складская зона.

Стоит отметить, что магазин был запущен в тестовом режиме в середине февраля этого года, и за время до официального открытия сумел обеспечить высокую узнаваемость торговой марки среди потенциальных покупателей Волгограда. «Складывается ощущение, что город ждал этот новый для себя формат. Кроме того, удачный старт обеспечили: удобное расположение магазина, профессиональная и слаженная команда сотрудников, традиционные для СИТИЛИНКА широкий ассортимент и лучшие в отрасли цены» — отметил генеральный менеджер проекта СИТИЛИНК Сергей Коваленко.

Фотоотчет открытия СИТИЛИНКа в Волгограде Фотоотчет открытия СИТИЛИНКа в Волгограде Фотоотчет открытия СИТИЛИНКа в Волгограде

В ближайшее время, помимо основного магазина, в городе появятся точки заказа и выдачи товара СИТИЛИНК mini. Открытие точек mini – это обязательное условие дальнейшего развития проекта СИТИЛИНК, так как позволяет существенно расширить географию продаж без открытия дополнительных крупноформатных магазинов.

В планах всего проекта СИТИЛИНК на 2011 год – открытие еще трех магазинов в российских городах-миллионниках.

Фотоотчет открытия СИТИЛИНКа в Волгограде Фотоотчет открытия СИТИЛИНКа в Волгограде Фотоотчет открытия СИТИЛИНКа в Волгограде

С фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться на странице сайта магазина http://www.citilink.ru/promo/vgdopen/.