Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Телефон для спорта, туризма и активного отдыха

Ведущая медиакомпания Discovery Communications, владеющая каналом Discovery, и крупнейший производитель мобильных телефонов Huawei создали защищённый мобильный телефон Huawei Discovery Expedition.

Expedition отличается великолепной пыле- и водостойкостью со степенью защиты IP57, противоударным корпусом и дисплеем из стекла Gorilla Glass с повышенной сопротивляемостью к царапинам и ударам.

Huawei Discovery Expedition

В телефоне присутствуют тыловая 2-мегапиксельная камера, аудиоразъем 3,5 мм, microUSB порт, G-сенсор для поворота экрана и аккумулятор емкостью 1000 мАч. А для тех, кто полагает, что жизненный опыт, не разделенный с друзьями, неполон, в Expedition предусмотрен доступ в социальные сети.

Встроенный модуль GPS поможет прекрасно ориентироваться на любой местности, а 3G, фонарик, компас, FM-радио и MP3 плеер поддержат в пути или во время активного отдыха. Даже стоя по пояс в болоте или увязнув в бархане, вы можете позвонить маме или в 911! А благополучно выбравшись, сделать фотографию.

Предложение не имеет аналогов на российском рынке. Успейте приобрести Huawei Discovery Expedition по специальной цене 4490 рублей.