Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

«Время Танков» Ростов-на-Дону

7 июля в КСК «Экспресс» электронный дискаунтер СИТИЛИНК и компания-разработчик игры World of Tanks минский wargaming.net, при поддержке компании ACER и технического партнера 3D мониторы Samsung, провели второй открытый чемпионат «Время Танков» для геймеров Ростовской области. 320 человек приняли участие в командных сражениях и более 1000 – попробовали свои силы в личных зачетах. Желающих сразиться и понаблюдать за ходом игры, было так много, что они с трудом разместились в зале.

Безусловно, такое количество собравшихся, говорит о невероятной популярности игры World of Tanks. В свою очередь, наши специалисты, постарались сделать все возможное, чтобы игра, проходившая на 100 компьютерах, была без технических сбоев, а игроки чувствовали себя комфортно и могли всецело погрузиться в мир танковых сражений.

Мы рады, что смогли подарить ростовчанам и гостям города настоящий праздник.

Для удобства зрителей была организована он-лайн трансляция лучших боев на больших плазменных панелях, а в перерывах между боями для болельщиков проводились интересные тематические конкурсы.

Победители, кроме всеобщего признания, получили сертификаты на покупку техники и в электронном дискаунтере СИТИЛИНК на общую сумму почти в 200 000 рублей, а также 2 000 000 игрового золота, которое участники смогут в дальнейшем потратить на модернизацию своей танковой армии.

Аналогичные турниры запланированы в крупнейших городах России.

Подробный фото отчет можно посмотреть на нашей публичной странице Вконтакте.

«Видео с чемпионата можно посмотреть тут»