Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Новый уровень развлечений

Телевизоры от известного производителя техники – компании Samsung заслужено пользуются доверием широкого круга покупателей. Они обеспечивают великолепное изображение с яркими живыми красками, чистый звук, безопасный уровень излучения, имеют стильный дизайн.

Безграничные возможности Samsung Smart TV

Только с 11 октября по 30 ноября 2013 при покупке телевизоров Samsung в электронном дискаутере Ситилинк вы получаете пакет домашних развлечений  Samsung Smart TV в подарок:

  • 10 фильмов для скачивания в HD качестве
  • 10-дневная подписка на пакет семейных смарт-каналов Play Family
  • 10 аудио-книг для скачивания

Получить доступ ко всем этим развлечениям очень просто!

Достаточно зарегистрировать серийный номер Вашего телевизора Samsung Smart TV на сайте производителя в разделе «Регистрация продукта» и получить промо-код для активации доступа к пакету приложений в разделе Smart Hub.

  1. Войти в приложение «Play: Фильмы HD» на своем телевизоре Samsung Smart TV в период с 11 октября 2013 г. по 15 декабря 2013 г.
  2. Ввести промо-код, полученный при регистрации телевизора на сайте производителя, в поле «код акции» в разделе «Настройки» — «Оплата услуг» в своем профиле в Play в период с 11 октября 2013 г. по 15 декабря 2013 г.
  3. Нажать кнопку «Попробовать 10 дней в подарок» в разделе меню Family в период с 11 октября 2013 г. по 15 декабря 2013 г.
  4. Выбрать 10 фильмов в формате HD из подарочной коллекции «Фильмы в подарок» в период с 11 октября по 31 декабря.
  5. Смотреть любой контент из раздела Family в течение 10 дней после активации подарка.

Только в пакете Samsung Smart TV есть приложеие «Слушай!» Это первое приложение для прослушивания и покупки русско-язычных аудио книг. Только сейчас у вас есть возможность получить множество книг в подарок.

Для участия в Акции необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Войти на страницу www.litres.ru/?smart_tv в период с 11 октября по 31 декабря.
  2. Ввести адрес своей электронной почты, ввести промо-код и нажать кнопку «Получить подарок».
  3. После перехода на страницу со списком книг, выбрать 10 книг, нажав кнопку «Взять себе».
  4. Войти в приложение «Слушай!» на своем телевизоре Samsung Smart TV, авторизоваться и воспользоваться выбранными книгами.

Наслаждайтесь новыми возможностями вашего телевизора с Samsung Smart TV. Спешите за покупками в Ситилинк!