Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Ураганная сила

Пылесос Dyson DC46

Вы устали от постоянного мелкого мусора на полу или шерсти домашних животных? Вы аллергик, и к тому же вся уборка в доме на вас? Тогда вам совершенно необходим новый пылесос Dyson. Они имеют многоуровневую систему очистки, работают на самой современной циклонической технологии, позволяющей собирать и удерживать более 99.9% всех загрязнений. Воздух, исходящий из пылесосов Dyson, содержит до 150 раз меньше аллергенов, чем воздух, которым мы обычно дышим. Именно поэтому пылесосы Dyson одобрены всемирными ассоциациями по борьбе с аллергией.

В каталоге электронного дискаунтера Ситилинк появились новые модели пылесосов Dyson:

845727 Пылесос Dyson DC46 Allergy Parquet RU фиолетовый имеет два уровня циклонов (технология 2 Tier Radial™) , работающих параллельно, и которые собирают больше микроскопических частиц пыли, чем любой другой циклон.

Беспроводная модель 846255 Пылесос DYSON DC62 Animal Pro, 350Вт, фиолетовый создана для решения непростых задач. Он эффективно убирает волосы, въевшуюся грязь и шерсть с различных покрытий. Аккумулятор увеличенной емкости обеспечивает постоянную высокую мощность всасывания. Или же можно выбрать облегченный, но не менее эффективный вариант — модель 846256 Пылесос DYSON DC62 Up Top, 350Вт, розовый

Для бескомпромиссных поборников чистоты и людей, склонных к аллергическим заболеваниям, следует присмотреться к модели 846260 Пылесос Dyson Dyson DC51 Multi Floor желтый. Это первый вертикальный пылесос с улучшенной запатентованной технологией двухуровневой циклонической системы фильтрации 2 Tier Radial™, которая улавливает больше микроскопических частиц пыли, практически все аллергены и выпускает только чистый воздух. Он имеет улучшенную маневренность в стеснённых пространствах, а благодаря телескопической трубе с гофрированным шлангом легко выполняет уборку высоких труднодоступных мест в вашем доме.

Покупайте новые пылесосы Dyson в электронном дискаунтере Ситилинк!