Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Двойной удар по ценам

Стильный широкоформатный телевизор – настоящее украшение и центр притяжения любого дома. Создайте новый центр домашних развлечений с LED телевизорами Samsung 5 серии. Они соответствуют всем новейшим стандартам качества – четкое изображение и звук, безопасный уровень излучения, стильный дизайн. Выбирая модели телевизоров 772098 LED-телевизор 39" SAMSUNG UE39F5000AK «R», Full HD, черный и 768446 LED-телевизор 42" SAMSUNG UE42F5000AK «R», Full HD, черный, вы по достоинству сможете оценить новый уровень реалистичности происходящего на экране. Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с обычными HD телевизорами, телевизоры Samsung позволят испытать новые ощущения от погружения в мир виртуальной реальности и почувствовать себя участником событий, происходящих на экране. После первых минут просмотра изображения в формате Full HD Вы не захотите смотреть Ваши любимые ТВ программы и фильмы в обычном стандартном разрешении. Откройте для себя всю прелесть виртуальной реальности в формате высокой четкости. Пришла пора переходить на новый уровень.

LED-телевизор SAMSUNG

Только с 21 по 31 октября 2013 г. в электронном дискаунтере Ситилинк можно приобрести телевизоры Samsung модели 772098 LED-телевизор 39" SAMSUNG UE39F5000AK «R», Full HD, черный и 768446 LED-телевизор 42" SAMSUNG UE42F5000AK «R», Full HD, черный со скидкой 10%. Цены на модели отображены на сайте уже с учетом скидки.

Покупайте телевизоры Samsung 5 серии с выгодой. Приходите в Ситилинк!