Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

От Venta!

С наступлением холодов и, как следствие, отопительного сезона воздух в квартирах, домах, офисах теряет огромное количество влаги. Отопительные приборы сушат его, а проветривание помещений уличным морозным воздухом только усугубляет ситуацию. Единственный способ защитить себя – установить в квартире или доме эффективный увлажнитель, а именно мойку воздуха. Выбирая такое устройство, обратите внимание на модели немецкого производителя Venta-Luftwäscher GmbH, продукция которого известна на рынке уже более 30 лет.

Мойка воздуха Venta

Принцип работы основан на прохождении воздуха через вращающиеся в воде пластинчатые барабаны, при этом воздух насыщается влагой на молекулярном уровне, параллельно очищаясь от пыли, пыльцы растений и аллергенов. Мойка не оставляет конденсата на окружающих предметах, воздух не переувлажнен, при этом обеспечивает обработку всего объема помещения за счет мощного вентилятора внутри прибора, при этом имеет чрезвычайно низкое потребление электроэнергии (всего 8 Вт).

Мойки воздуха Venta – это единственные увлажнители воздуха, обладающие полностью разборной конструкцией, съемные корпуса приборов можно помыть в посудомоечной машине.

В электронном дискаунтере Ситилинк широкий выбор моделей черного и белого цветов:

862498 Мойка воздуха Venta LW 15 черный
862500 Мойка воздуха Venta LW 15 белый
862502 Мойка воздуха Venta LW 25 белый
862504 Мойка воздуха Venta LW 25 черный
862505 Мойка воздуха Venta LW 45 черный
862507 Мойка воздуха Venta LW 45 белый

Мойки Venta cделают воздух в доме чистым и увлажненным даже в холода!