Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Варим дома и на природе

Сварщик – тяжелая профессия. И с этим трудно не согласиться: высокое напряжение, экстремальные температуры, точный расчет. Электронный дискаунтер Ситилинк предлагает качественное профессиональное оборудование от компаний Elithech и Telwin для проведения сварочных работ в саду и дома.

Cварочные аппараты в Ситилинк

Сварочные инвертеры, полуавтоматы – в Ситилинк есть все для реализации ваших самых смелых задач, будь то каркас гаража, садовая мебель или просто забор. Устройства компактны, легко перемещаются, имеют небольшой вес и эргономичный дизайн. В Ситилинк – широкий выбор моделей, поэтому каждый сможет выбрать то, что нужно именно ему.

http://www.citilink.ru/catalog/power_tools_and_garden_equipments/welding_machines/

Приобретайте сварочное оборудование в электронном дискаунтере Ситилинк!