Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Поехали!!!

Кто из нас в детстве не мечтал быть Юрием Гагариным или Белкой и Стрелкой? Побывать в невесомости или попробовать еду из тюбика? Как сказал классик: «Пока космические корабли бороздят просторы Большого Театра…», электронный дискаунтер Ситилинк приглашает вас принять участие в конкурсе «Ситикосмос».

СитиКосмос

С 12 апреля по 12 мая 2013 г. присылайте ваши уникальные, креативные, смешные фотографии/видео, на которых запечатлен самодельный летательный аппарат, люди или события, имеющие отношение к нему или к его созданию

Подробные условия и размещение работ на web-странице конкурса. За самые интересные работы начисляются бонусы на Клубные карты Ситилинк.

1 место – 25 000 бонусов
2 место – 10 000 бонусов
3 место – 5 000 бонусов

Подробнее о бонусах Ситилинк читайте тут

Объявление победителей – после 16 мая 2013 г.

СитиКосмос – через тернии к звездам! Участвуйте в конкурсах Ситилинк!