Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Лучший планшет от SONY

Для современных людей, ведущих деловой и активный образ жизни, стало крайне Важно иметь планшетный компьютер. Легкий и удобный, с ним вся необходимая информация всегда под рукой, есть возможность легко и в любой момент выходить в интернет, общаться с коллегами и друзьями, да и просто хорошо отдохнуть — почитать любимую книгу, посмотреть фильм.

планшет Sony Tablet Z

В каталоге электронного дискаунтера Ситилинк с 31 мая 2013 г. появится новый планшетный компьютер Sony Tablet Z. Он обладает рядом преимуществ: высокое качество HD-изображения, экран диагональю 25,6 см, универсальный дизайн «OmnyBalance», тонкий и легкий корпус, защита от влаги и ударов, высокая мощность устройства, обеспечиваемая четырехядерным процессором Snapdragon™ S4 Pro, высокое качество снимков с помощью фотокамеры 8 мегапикселей ExmorR™, возможность подключения к банку развлечений  Sony Entertainment Network и многое другое.

Испытайте всё лучшее от Sony в новом планшете Sony Tablet Z

Чтобы познакомиться с обзором о новинке, пройдите по ссылке. Внимание, обзор на английском языке.

Добро пожаловать в Ситилинк.