Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Не сад, а мечта!

Вы любите проводить время в саду. Стараетесь, чтобы он был красивым и ухоженным, радуя своим внешним видом Вас и ваших близких. Но и уход за садом также должен приносить максимум удовольствия. Техника под маркой Husquarna известны профессионалам уже более 50 лет. Она обладает выдающейся производительностью, надежностью и выполнена с учетом самых последних инновационных разработок.

Триммеры, газонокосилки, бензопилы марки Husquarna

В каталоге электронного дискаунтера Ситилинк появились инструменты: триммеры, газонокосилки, бензопилы марки Husquarna, а также расходники к ним. Купите нужную вам модель, попробуйте в действии, убедитесь в удобстве, практичности и качестве исполнения данной техники. Теперь ваш газон, деревья и кустарники всегда будут аккуратно подстрижены или кронированы, а вы сможете без особых усилий почувствовать себя настоящими ландшафтным дизайнером.

Ощутите настоящее удовольствие от работы в саду с новой техникой Husquarna.