Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Мобильная вселенная

Ведущие лидеры ИТ-индустрии – компании Lenovo и Intel выпустили на рынок смарфтонов оригинальную новинку – модель K900. Это один из первых в мире смартфонов с двухъядерным процессором Intel® Atom™ Z2580 с частотой 2,0 ГГц и с технологией Hyper-Threading, обеспечивающих непревзойденную производительность в условиях многозадачности. Высококачественное воспроизведение видео и графики происходит на базе графического процессора Intel® Graphics Media Accelerator под управлением PowerVR SGX 544MP2 GPU, что дает мгновенный запуск приложений, а также быстрое и плавное отображение веб-страниц. Все это идеально смотрится на 5,5-дюймовом экране высокого разрешения (400+ точек на дюйм).

смартфон Lenovo K900

K900 – самый тонкий смартфон в своем классе – при толщине в 6,9 мм весит всего 162 г,  выполнен из нержавеющей стали и поликарбоната Unibody. Обладает сенсорным экраном с защитным стеклом Gorilla Glass 2 и камерами с невыдвигающимися линзами разрешением 13 мегапикселей. Уникальный «полосатый» дизайн придает тонкому корпусу оригинальность и отлично сочетается остальными элементами телефона.

Приобретайте новый смартфон K900 в электронном дискаунтере Ситилинк по самой привлекательной цене, и получайте полное удовлетворение от сделанной покупки.

Добро пожаловать в Ситилинк.