Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Улетная цена

Смартфон Samsung GALAXY S4 — действительно умное и высокопроизводительное устройство, которое не оставит равнодушним ни одного пользователя. Его внешний вид сразу привлекает внимание своими гармоничными формами, навеенными самой природой. Стильный облик дополняют мощный функционал и широкие возможности использования, обеспечиваемые качественными комплектующими и современными программными разработками. Samsung GALAXY S4 – ваш надежный помощник, с ним общение с людьми станет значительно проще, ведь каждая его функция призвана сделать вашу жизнь насыщенной и интересной. Высококлассные камеры позволяют делать качественные снимки и видео, сохраняя для вас самые радостные моменты жизни. Кроме того, он может следить за вашим здоровьем и самочувствием.

Samsung GALAXY S4

Только с 15 августа по 1 сентября 2013 г смартфон Samsung GALAXY S4 можно купить в электронном дискаунтере Ситилинк по супер-цене 24990 рублей. Это действительно выгодно!

Приобретайте новый смартфон Samsung GALAXY S4, который сейчас стал еще доступнее, и получайте истинное наслаждение от его использования.

Торопитесь, предложение ограничено.