Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Профессиональный подход

В электронном дискаунтере Ситилинк появились новые модели многофункциональных моющих пылесосов Vax 6131 и 7151

Vax 6131

Пылесос Vax 6131 незаменим в домашних условиях. Он мощный, с большим пылесборником, прост в управлении и предназначен для ежедневной сухой уборки помещений. Кроме того, используя запатентованную технологию Fibneflow, модель 6131 обеспечивает глубокую влажную уборку коврового ворса, а также сбор пролитых жидкостей.

Vax 7151

А с новым пылесосом Vax модель 7151 ваш дом просто засияет чистотой. В дополнение к основным преимуществам, которыми обладает предыдущая модель, конструкция данного пылесоса более прочная, надежная и простая в настройке, он снабжен баками большой емкости и возможностью регулировать мощность для более тщательной уборки поверхностей любого типа, а также их быстрой сушки.

С многофункциональными пылесосами Vax вы добьетесь того, о чем давно мечтали — высочайшего уровня чистоты без лишних хлопот.

Добро пожаловать в Ситилинк!