Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Ситилинк поддержал елку в Кремле

Ситилинк поддержал елку в Кремле

Электронный дискаунтер Ситилинк выступил спонсором Кремлевской елки для детей военнослужащих, организованной при участии Региональной общественной организации содействия ветеранам и сотрудникам подразделений специального назначения «Честь и отвага». В праздничном мероприятии, прошедшем в Государственном Кремлевском дворце 25 декабря, приняло участие более пяти тысяч детей и их родителей, защищавших интересы Российской Федерации в различных горячих точках.

Ситилинк поддержал елку в Кремле

С инициативой проведения подобного мероприятия выступил первый заместитель министра внутренних дел – главнокомандующий внутренними войсками МВД России генерал-полковник Виктор Золотов. От его лица детей и взрослых поздравил заместитель главнокомандующего – начальник управления по работе с личным составом Главного командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенант Валерий Новожилов.

Ситилинк поддержал елку в Кремле