Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Кофе в подарок от Nespresso!

Кофе в подарок от Nespresso!

Уважаемые покупатели!

В период c 25.02 по 18.05.2014 г. при покупке в электронном дискаунтере Ситилинк кофемашины Nespresso Krups/DeLonghi (за исключением кофемашин профессиональной линии Nespresso Business Solutions), Вы становитесь участником акции Nespresso и имеете возможность получить в подарок кофе Nespresso на сумму 2 500 рублей.

При покупке кофемашин Maestria, Grand Maestria, Lattissima Premium, Lattissima Pro Вы имеете возможность получить в подарок кофе Nespresso на сумму 4 000 рублей.

При покупке кофемашин Essenza — возможность получить в подарок кофе Nespresso на сумму 1 000 рублей.

Кофемашины Nespresso специально разработаны для ценителей настоящего кофе. Они передают самые тонкие и изысканные ароматы — от будоражащих и терпких до мягких и сливочных. Оригинальный дизайн, новейшие технологии, широкая функциональность, удобство и простота в использовании — в кофемашинах Nespresso есть все, что нужно для приготовления великолепного кофе.

Чтобы воспользоваться предложением нужно:

  1. зарегистрироваться в интернет-бутике Nespresso www.nespresso.com или с помощью мобильного приложения Nespresso и разместите заказ на кофе (в примечании указать кодовое слово «АКЦИЯ ВЕСНА 2014»). Выслать по электронной почте/факсу копию чека, подтверждающего покупку кофемашины Nespresso. При этом вы можете воспользоваться специальным предложением и получить дополнительную скидку на кофе в размере 300 рублей в подарок;
  2. позвонить в Клуб Nespresso по телефону 8-800-200-00-04 (звонок по России бесплатный) и выслать по электронной почте/факсу копию чека, подтверждающего покупку кофемашины Nespresso;
  3. предъявить оригинал чека в бутиках Nespresso:
    • Москва, Новинский б-р, д. 31;
    • Москва, Петровка ул., д. 15 стр.1;
    • Москва, ул. Тверская, д. 9;
    • Санкт-Петербург, Невский пр-т, д. 15;
    • Санкт-Петербург, Большой пр-т., д. 59, литера А;
  4. для получения подарка, указанного в настоящих правилах, Вам необходимо стать участником Клуба Nespresso, предоставив паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Последний день покупки кофемашины для участия в акции – 18.05.2014 г.
Указанная в правилах акции скидка должна быть использована единовременно в период с 25.02.2014 г. по 31.05.2014 г. После указанной даты неиспользованные суммы сгорают.

Данное предложение не распространяется на лимитированные капсулы Nespresso. Сумма скидки не распространяется на аксессуары, кофемашины, доставку и иные сервисы и товары, не указанные в настоящих правилах.

Приобретайте кофемашины Nespresso в Ситилинк!