Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Предзаказ Xbox One в Ситилинк!


Уважаемые покупатели!

26 сентября в Ситилинк будет доступна для заказа консоль Xbox One Day One Edition с уникальной комплектацией, включающей геймпад и 2 замечательные игры: FIFA 15 и Forza 5.

Консоль Xbox One оснащена 8-ядерным процессором AMD с архитектурой x86 и частотой 1,75 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти DDR3. Мощная консоль позволяет пользователям мгновенно переключаться между играми, фильмами и развлекательными приложениями. Встроенный проигрыватель Blu-ray позволяет смотреть фильмы в высоком разрешении, а благодаря сквозному интерфейсу HDMI к Xbox One можно подключить спутниковую или любую другую телеприставку, оснащенную HDMI выходом.

Xbox One Day One Edition

Xbox One Day One Edition

Зарезервируй свой Xbox One уже сейчас!

Купи Карту предоплаты на консоль Xbox One (2 игры в подарок: FIFA 15 и Forza 5) за 990 рублей, сохрани Промо-код (7 цифр).

Xbox One Day One Edition

В течение двух недель с момента старта продаж Xbox One введи промо-код, оплати розничную стоимость консоли минус 990 рублей (скидка покрывает ту сумму, которая была внесена раньше) и получи свой Xbox One Day One Edition.

Не успели зарезервировать свой Xbox One в Ситилинк? Уточняйте наличие данного комплекта в вашем магазине с 26го сентября.

* О дате поступления консоли в продажу вы можете узнать на сайте www.citilink.ru

** Количество карт предварительного резервирования ограниченно.