Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Ситилинк — «Лучшая розничная компания года-2014» по версии аудитории iXBT.com

Лучшая розничная компания года-2014

Редакция Интернет-портала iXBT.com ежегодно проводит голосование среди своих читателей «iXBT Brand — выбор читателей».

В этом году по результатам голосования в номинации «Лучшая розничная компания года-2014» электронный дискаунтер Ситилинк вновь занял почётное второе место и получил серебряную награду «iXBT Brand».

Напомним, что в этом голосовании Ситилинк входит в ТОП-3 лучших розничных компаний уже три года подряд. По сравнению с прошлым годом значительно большее количество участников опроса отдали свои голоса за Ситилинк (21,6% против 15,6% в 2013 году) и обеспечили компании серебряную награду второй год подряд.

Ознакомиться с полной версией результатов опроса «iXBT Brand – выбор читателей» можно здесь http://www.ixbt.com/cgi-bin/voting-brand2014.cgi?action=results.

Мы искренне благодарим всех участников голосования за столь высокую оценку работы нашей компании!