Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

СИТИЛИНК – участник Клуба Рейтингов iXBT.com

СИТИЛИНК – участник Клуба Рейтингов iXBT.com
СИТИЛИНК – участник Клуба Рейтингов iXBT.com


Популярный сайт iXBT.com вручил компании СИТИЛИНК сертификат участника Клуба Рейтингов iXBT.com (iTRate.ru).

«Считаем за честь быть членом клуба iTRate. Ведь аудитория клуба – продвинутые пользователи. А именно для них — для тех, кто отлично ориентируется в мире компьютерной техники, мы и работаем. Прямое общение с покупателями в рамках клуба бесценно с точки зрения совершенства качества обслуживания. Покупатели! Заходите на нашу страничку форума! Критикуйте нас, хвалите, спрашивайте! Со своей стороны, мы сделаем все возможное для того, чтобы представленный ассортимент был полным, сервис – на высоком уровне, а цены, как и положено настоящему дискаунтеру, – низкими» — отметила PR-менеджер магазина СИТИЛИНК Лариса Гордиенко.

Компания СИТИЛИНК входит в Клуб Участников Рейтинга iXBT.com, задать вопрос ее представителям можно на форуме (здесь), более подробная информация о компании представлена на ее странице. В ближайшее время на сайте http://itrate.ru/  будет опубликовано интервью с руководством магазина СИТИЛИНК.


Источник: http://itrate.ru/cgi-bin/show.pl?option=full_news&id=112.