Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

ДОСТАВКА В ДЕНЬ ГОРОДА

Поздравляем всех с наступающим Днём города!

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, 4 и 5 сентября на некоторых улицах столицы будет перекрыто движение общественного транспорта.

4 и 5 сентября с 18:00 до 22:00, во время подготовки к церемонии открытия Дня города на Тверской площади, будет перекрыто движение транспорта по улице Тверской — от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд.

5 сентября с 8:00 до 23:00 будет перекрыто движение транспорта на Тверской улице — от Триумфальной площади до Охотного ряда, по Театральному проезду, на улице Охотный ряд, Лубянской и Новой площадях.

5 сентября с 8:00 до 22:00, в связи с проведением мероприятия "Музыкальный квартал", на Большой Никитской улице будет перекрыто движение транспорта от площади Никитских ворот до Моховой.

5 сентября с 13:30 до 15:00, в связи с проведением на Садовом кольце милицейской эстафеты, будет перекрыто движение транспорта по Садовому кольцу в обоих направлениях.

5 сентября будет перекрыто движение с 14:00 до 18:00 по маршруту проведения парада московского студенчества, а именно: на Театральной площади, улицам Тверская и Охотный ряд, Театральному проезду, на Лубянской и Новой площадях, на улице Варварка, Большом Москворецком мосту, на Болотной и Калужской площадях, на улице Серафимовича, Большой Полянке, Большой Якиманке и на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Горького.

В связи с этим доставка в указанные районы 4 и 5 сентября будет ограничена.