Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

СИТИЛИНК наградил победителей игры DozoR

http://www.citilink.ru/promo/dozor/foto/4/50.jpg

Игра DozoR представляет собой смесь увлекательной Зарницы, Форт Бойард-а и «Что? Где? Когда?». В течение двух июньских недель покупатели магазина СИТИЛИНК сражались друг с другом в увлекательной игре, состоящей из on-line версии и традиционный игры в городе.

Фотоотчет игры DozoR Фотоотчет игры DozoR Фотоотчет игры DozoR

В игре приняли участие 60 команд, в каждой команде было от 3 до 10 участников. Сначала игроки проверили свою логику в on-line викторине на сайте магазина, а затем приступили к разгадке заданий основного этапа игры – городского. Несмотря на 30-ти градусную жару игроки честно выполняли все задания: находили расклеенные по Москве логотипы вендоров-спонсоров (APC, Dell, LG, Samsung, Seagate), разгадывали ребусы с зашифрованными адресами города и бежали туда в поисках необходимого кода, выстраивали на улицах города логотипы вендоров-спонсоров из собственных тел и подручных материалов, а также многое другое.

Фотоотчет игры DozoR Фотоотчет игры DozoR Фотоотчет игры DozoR

На последнем этапе игрокам необходимо было разгадать адрес места, где будет проходить награждение победителей, поэтому на торжественную церемонию участники прибыли утомленные, но с азартом и интересом в глазах.

Пока организаторы игры сводили последние результаты, всем дошедшим до последнего этапа участникам были вручены небольшие, но приятные призы: дождевики, фонарики, флешки, бинокли и многое другое.

По итогам игры DozoR_СИТИЛИНК победителями стали 5 команд, которые и получили свои заслуженные призы: Ноутбуки Dell, Мониторы LG, сертификаты в ресторан, МФУ Samsung, Медиаплееры Seagate и ИБП APC.

Для СИТИЛИНК это не первый опыт проведения подобных развлекательных конкурсов, направленных на раскрытие талантов, увлечений и знаний клиентов магазина.

«Создавая подобные мероприятия, мы стремимся сделать так, чтобы нашим покупателям было не только удобно и комфортно с нами работать, но и весело и интересно развлекаться. Дополнительный успех таких мероприятий дает нам поддержка наших партнеров — мировых компьютерных производителей!», — отметил директор по маркетингу компьютерного дискаунтера СИТИЛИНК, Сергей Махомет.

С полным фотоотчетом мероприятия можно ознакомиться на сайте магазина СИТИЛИНК http://www.citilink.ru/promo/dozor/finish.php