Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

ИгроМир 2011

ИгроМир«ИгроМир» — это полномасштабная выставка для любителей интерактивных развлечений. Посетители всех возрастов найдут самые разнообразные игровые платформы и новейшие игры от ведущих производителей — как уже вышедшие, так и еще только находящиеся в разработке.

Электронный дискаунтер СИТИЛИНК впервые будет представлен на этом мероприятии на стенде E3. Каждый посетитель стенда сможет протестировать высокопроизводительную геймерскую компьютерную сборку на базе процессора INTEL Core i7 990X от СИТИЛИНКа. Также всех гостей ожидает приятный сюрприз – Клубная карта бесплатно!

«ИгроМир 2011» распахнет свои двери 6 октября для специалистов и прессы, 7-9 октября для желающих посетителей в выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Ждём вас на выставке «ИгроМир 2011».