Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Приумножая и сохраняя

Пишите диплом или диссертацию, работаете в библиотеке или архиве, а может быть, просто создаете электронный каталог домашних фотографий? Зачастую это требует долгой работы, связанной с копированием книг, документов, изображений. А значит, Вам просто необходим новый удобный и простой сканер.

Каталог электронного дискаунтера Ситилинк пополнился новыми моделями от компании HP модели Scanjet 200 и 300.

планшетные фотоcканеры  HP Scanjet 200 и 300

Стильный дизайн, высокая скорость, доступные цены – у данных устройств множество преимуществ.

Планшетные фотосканеры HP подключаются через интерфейс USB, они эргономичны и их можно разместить где угодно. Результат работы — ровные и четкие детали с разрешением до 2400 x 4800 или 4800 x 4800 т/д и глубиной цвета 48 бит. Сканируйте,   получайте, храните и обменивайтесь изображениями с новыми сканерами HP.

Добро пожаловать в Ситилинк.