Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Накрывает с головой

Многие хозяйки оценили преимущества вытяжки на кухне, с ней весь жир, копоть, пар, неприятные запахи удаляются из кухни, оставляя стены и мебель чистыми, а атмосферу в доме приятной для всех членов семьи. Но это еще не все. Кроме очистки воздуха, вытяжка также служит элементом дизайна кухни: хай-тек, модерн или кантри, и может выгодно подчеркнуть ее интерьер.

Новые вытяжки для кухни Krona в каталоге Ситилинк

В каталоге электронного дискаунтера Ситилинк появились модели встраиваемых вытяжек от компании Krona, бренда №1 по продаже вытяжек в России.

Стильный дизайн, высокая эффективность, простота и удобство в эксплуатации, доступные цены – у данных устройств множество преимуществ. Все они выполнены из нержавеющей стали, работают в режимах отвод/циркуляция, оснащены 1 или 2-мя моторами, соответственно, имеют различную мощность, а также алюминиевый жироулавливающий фильтр. А также легко монтируются в подвесной кухонный шкаф.

Оцените качество работы новых вытяжек Krona

Добро пожаловать в Ситилинк.