Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Технология Intel Wireless Display

Удивить кого-либо беспроводной передачей аудио- и видеоданных в настоящее время трудно, мультимедийные проигрыватели и телевизоры с поддержкой сетевых подключений прочно обосновались в массовом сегменте, однако...

Технология Intel Wireless Display

Технология Intel Wireless Display позволяет с помощью беспроводного соединения выводить на экран телевизора изображение с дисплеев смартфонов, планшетов или ноутбуков основанных на архитектуре Intel, вплоть до видео высокого разрешения в 1080 пикселей и объемным звуком 5.1. Для передачи изображения используется прямое соединение поверх сигнала Wi-Fi 802.11 n со скоростью 300 Мбит/с, роутер при этом не требуется. Передаваемая информация сжимается по специальному алгоритму процессором Intel со встроенным графическим ядром, затем передаются на WiDi приемник или телевизор c уже встроенным WiDi функционалом, который производит декодирование данных и осуществляет передачу контента на широкоформатный телевизор, проектор или если хотите монитор. Технология Intel Wireless Display – незаменимый помощник для проведения презентаций, показа демонстрационного видео, или же в домашних условиях — просмотра фильмов в высоком качестве или игр на приставках, таких как Sony PlayStation 3, и все это – без использования проводов!

Приобретайте устройства технологией Intel Wireless Display в электронном дискаунтере Ситилинк:

Ультрабук 11.6" ASUS Zenbook UX21A
Ультрабук 14" ACER Aspire V7-482PG-74508G52tii
Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302C 32Gb Wi-Fi, Android 4.2
Планшетный компьютер ASUS MeMO Pad FHD 10 ME302C 32Gb Wi-Fi, Android 4.2, синий

Ощутите новый уровень свободы с Intel и Ситилинк!