Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Поехали на «Олимпиаду-2014 в Сочи»!

Любите зимние виды спорта и мечтаете попасть «Олимпиаду-2014 в Сочи»? Не упустите свой шанс!

Только с 24 сентября по 30 декабря 2013 года участвуйте в акции от «Лаборатории Касперского».

Поехали на «Олимпиаду-2014 в Сочи»

Приобретайте в электронном дискаунтере Ситилинк защитный продукт Kaspersky Internet Security для всех устройств или Kaspersky Internet Security 2013, зарегистрируйтесь на сайте www.kaspersky-sochi.ru и примите участие в конкурсе «Олимпийский прогноз погоды». Угадывайте, какой будет температура воздуха и атмосферное давление в Сочи в ближайший понедельник. Свои прогнозы оставляйте на сайте, где раз в неделю будут объявляться имена 20 победителей, чьи предположения окажутся ближе всего к верным показателям на метеостанции в Раздольном. Все они получат ценные призы и приятные сувениры с символикой Сочи-2014 и «Лаборатории Касперского».

Самые прозорливые станут обладателями заветной путевки на Олимпиаду-2014 в Сочи: «Лаборатория Касперского» организует перелет и размещение победителей всех этапов конкурса в столице Олимпийских зимних игр 2014 года, а также предоставит билеты на хоккейный матч и мужской фристайл. Всего в конкурсе будет разыграно 14 путевок — по одной каждую неделю.

Внимание! Конкурс проводится на территории Российской Федерации среди жителей старше 18 лет.

* Подробные правила акции на сайте производителя.

Добро пожаловать за покупками в Ситилинк.