Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Ситилинк начал продажу Смартфон Xperia Z2!

Уважаемые покупатели!

Ситилинк представляет новый смартфон Sony Xperia Z2? Который уже доступен в электронном дискаунтере. Новый смартфон Sony Xperia Z2 — совершенный дисплей, запись видео с разрешением 4K и цифровое подавление шума в водозащищенном корпусе.

  • Уникальные возможности фото и видеосъемки в смартфоне с водозащищенным корпусом, с применением признанных технологий Sony: отмеченного наградами объектива G lens, матрицы ‘Exmor RS для мобильных устройств’ с разрешением 20,7 мегапикселей и процесса создания изображений ‘BIONZ для мобильных устройств.
  • Съемка видео с разрешением 4K с технологией SteadyShot™ и новые приложения для камеры Xperia: Timeshift video и усовершенствованный режим AR effect.

    Дисплей ‘TRILUMINOS™ для мобильных устройств с разрешением Full HD и диагональю 5,2 дюйма, разработанный с технологиями ‘LED Live Colour’ и ‘X-Reality™ для мобильных устройств’ для самых ярких и незабываемых впечатлений.
  • Первый в мире смартфон с технологией цифрового подавления шумов, позволяющий полностью погрузиться в музыку.
  • Новейший процессор Qualcomm Snapdragon 801 с 4 ядрами Krait частотой 2,3 ГГц, а также высокопроизводительный модуль 4G LTE, три гигабайта оперативной памяти и аккумулятором большой емкости (3200 мАч) в тонком смартфоне (8,2 мм).

Товар представлен в каталоге Ситилинк.

Приятных покупок в Ситилинк!