Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Ситилинк работает с системой PayPal

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить вам, что с мая Ситилинк запускает в работу всемирно известный сервис PayPal — безопасный, быстрый и простой способ совершать и оплачивать покупки.

Ситилинк работает с системой PayPal

PayPal — оператор электронных денежных средств, который позволяет оплачивать счета и покупки, отправлять и принимать денежные переводы. Сервис представлен в 193 странах, имеет миллионы зарегистрированных пользователей и работает с 26 национальными валютами.

Преимущества для покупателей:

  • с PayPal удобно и безопасно совершать платежи не только на сайте Ситилинк, но и в сотнях тысяч магазинов в России и во всем мире;
  • платить с помощью PayPal вы можете с компьютера, планшета или мобильного телефона, при этом все, что требуется – ввести логин и пароль;
  • данные вашей банковской карты не передаются продавцу;
  • платежи защищены современной системой шифрования;
  • уникальная программа защиты покупателей PayPal повышает вашу уверенность в успешных покупках.

Если заказанный товар не будет доставлен или будет существенно отличаться от описания, оператор PayPal поможет вернуть стоимость покупки и обратной доставки при возврате товара. Программа защиты распространяется на ваши покупки на любом веб-сайте, когда вы совершаете оплату через PayPal, а также при отправке платежей за товары через PayPal.

Более подробная информация по оплате с помощью PayPal здесь

Приятных покупок в Ситилинк!