Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

RYZEN ДОСТАВЛЯЕТ. ТЫ ДОМИНИРУЕШЬ.

Твоя страсть к игре воодушевляет нас открывать новые горизонты. С новым процессором AMD Ryzen™ 7 ты можешь быть уверен, что твой ПК способен справиться с любой задачей.


Ryzen™ — это новое поколение процессоров AMD премиум-класса, способных показать реальную мощность. AMD Ryzen™ 7 — это не просто процессор. Это ключ к достижению твоей цели.

Технологии AMD SenseMI , которыми оснащен процессор Ryzen, используют настоящий «искусственный интеллект», способный ускорить работу процессора..*

Все процессоры AMD Ryzen™ 7 имеют 8 ядер и 16 потоков, а также разблокированный множитель, что позволяет играть и стримить одновременно, при этом оставляя запас по производительности.

Выбери свой Ryzen и испытай ПК нового поколения.


Но.

Полное наименование

436284

Процессор AMD Ryzen 7 1800X AM4 (YD180XBCM88AE) (3.6GHz/100MHz)

436288

Процессор AMD Ryzen 7 1700X AM4 (YD170XBCM88AE) (3.4GHz/100MHz)

432519

Процессор AMD Ryzen 7 1700 AM4 (YD1700BBM88AE) (3.0GHz/100MHz)

*Параметры технологий AMD SenseMI зависят от модели процессора. В случае если ваша система представляет собой готовую сборку, уточняйте дополнительную информацию у производителя.

Гарантия на продукцию AMD не распространяется на повреждения, вызванные разгоном частоты процессора, даже если разгон осуществляется с помощью аппаратного и (или) программного обеспечения AMD. Характеристики и преимущества AMD Ryzen зависят от конфигурации системы. Для их использования может потребоваться аппаратное и программное обеспечение или поддержка служб. Производительность зависит от конфигурации системы. Подробности уточняйте у производителя материнской платы и системы.