Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

«Ситилинк» вновь в ТОП-3 интернет-магазинов России

Электронный дискаунтер «Ситилинк» закрепил за собой место в тройке лидеров российской онлайн-торговли. Второй год подряд дискаунтер занимает третью строчку в рейтинге Ecommerce Index Top-100, в который вошли сто крупнейших российских магазинов по объему онлайн-продаж. Рейтинг подготовлен аналитиками Data Insight и Ruward по итогам 2016 года. В его основе лежит комплексная методика сбора данных, а также поэтапное уточнение данных у представителей магазинов. При составлении рейтинга Data Insight проанализировали работу более чем 3000 игроков рынка e-commerce, имеющих российские юридические лица. Традиционно, в топ-100 представлены крупные онлайн-ритейлеры в сегментах электроники и бытовой техники, одежды и обуви, автозапчастей и автоэлектроники, товаров для дома и ремонта, красоты и здоровья и др.

По данным создателей рейтинга, объем онлайн-продаж «Ситилинк» за 2016 год вырос на 30% и составил 31,6 млрд. руб. (без учета заказов, сделанных через call-центр и терминалы в полноформатных магазинах и ПВЗ). По мнению аналитиков, количество заказов на сайте citilink.ru за прошедший год увеличилось на 16% и достигло 3 230 тыс., а средний чек прирос на 12% — до 9 790 руб.

С полной версией рейтинга можно ознакомиться на сайте Data Insight: http://www.datainsight.ru/top100