Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Новинка от AMD

Встречайте беспрецедентную новинку – AMD Ryzen 5 для геймерских и рабочих настольных ПК, это самый высокопроизводительный 6-ядерный процессор.

4 новых высокопроизводительных процессора AMD Ryzen 5 демонстрируют взрывной уровень вычислительной мощности в различных ценовых категориях. Процессоры AMD Ryzen 5 предоставляют геймерам и создателям контента доступ к инновациям (производительность до 87% выше при сравнении AMD Ryzen 5 1600X и флагманской модели Intel Core i5 7600K). Благодаря обширным возможностям в области многозадачной работы, технологии AMD SenseMI, а также «Zen» – мощной и эффективной новой архитектуре ядер, настольные процессоры AMD Ryzen 5 легко адаптируются к индивидуальным потребностям пользователей и демонстрируют невероятную отзывчивость и производительность.

Процессор AMD Ryzen 5 1600, SocketAM4 BOX


Приятных покупок в Ситилинк!