Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

«IT-день» в Золотом Вавилоне!

20 апреля 2013 г. состоялся очередной праздник высоких технологий от журнала Upgrade — «IT-день», прошедший в ТЦ «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира, д. 211.

В рамках мероприятия электронный дискаунтер Ситилинк при поддержке компании Wargaming провел турнир по онлайн-игре World of Tanks.

«IT-день» в Золотом Вавилоне«IT-день» в Золотом Вавилоне

В этот день мероприятие «IT-день» посетили около 20 тысяч человек, а 250 самых заядлых танкистов сразились в личном зачете на компьютерах, предоставленных Ситилинк. Многие игроки заслужили более 1000 очков опыта, за который компанией Wargaming будет начислено игровое золото:

1000 очков опыта – 250 единиц игрового золота
1500 очков опыта – 500 единиц игрового золота
2000 очков опыта – 1000 единиц игрового золота

5 финалистов были награждены памятными подарками от Ситилинк.

«IT-день» в Золотом Вавилоне«IT-день» в Золотом Вавилоне

Кроме того гости праздника и болельщики смогли принять участие в викторине Ситилинк, первыми правильно ответить на каверзные вопросы ведущего и выиграть ценные призы.

«IT-день» в Золотом Вавилоне«IT-день» в Золотом Вавилоне

Известные мировые IT производители и партнеры электронного дискаунтера Ситилинк: компании ASUS, ECS, MIO, Trendnet и WD в рамках мероприятия также представили свою продукцию на интересных интерактивных стендах.

Мы благодарим всех гостей праздника и участников турнира по World of Tanks на празднике «IT-день» в Золотом Вавилоне.

Напоминаем, что скоро стартует новый сезон турнира Ситилинк — «Время Танков» по легендарной игре World of Tanks. Следите за новостями. Играйте и выигрывайте вместе с Ситилинк!