Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Бельевая мощь

С приходом в наш быт современных стиральных машин, стирка и сушка белья заметно упростились. Но нам все еще требуется где-то развесить свежевыстиранное белье для просушки, а затем его погладить.

Совсем недавно наши бабушки и мамы сушили белье на веревках во дворе, на балконе, в коридоре, ванной. Однако это очень неудобно делать в условиях городской квартиры. Поэтому им на смену пришли удобные, компактные и практичные сушилки для белья. И многие хозяйки уже оценили их удобство.

Сушилки для белья и гладильные доски от компаний Hausmann и Leifheit

А чтобы быстро и легко выгладить чистые вещи, лучше использовать удобную и эргономичную гладильную доску. Современные доски делаются с применением жаропрочных материалов, безопасны, их легко складывать и удобно хранить.

Сушилки для белья и гладильные доски от компаний Hausmann и Leifheit

Выбирая в электронном дискаунтере Ситилинк данные приспособления, обратите внимание на модели от компаний Hausmann или Leifheit. Модельный ряд данных устройств поражает многообразием, поскольку при их разработке учитывались потребности различных покупателей.

Продуманный дизайн, качественные материалы, простота использования, приятные цены – это только минимальный список их достоинств. Купите сушилку и гладильную доску от Hausmann или Leifheit, и уход за бельем начнет приносить вам только радость.

Добро пожаловать в Ситилинк.