Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

PFC Sinewave в СИТИЛИНК!

Уважаемые покупатели!

СИТИЛИНК предлагает вам источники бесперебойного питания серии PFC Sinewave, оборудованные активным корректором коэффициента мощности (Active PFC), которые идеально подходят для всех компьютерных систем, сетевого оборудования и серверов начального уровня.

ИБП PFC Sinewave

В этой серии решены важнейшие вопросы совместимости ИБП с модифицированным синусом и вычислительными системами, которым необходим активный корректор мощности PFC (ENERGY STAR 5.0). Инновационные ИБП CyberPower с чистой синусоидой и активным корректором мощности PFC являются доступным решением для защиты оборудования от неожиданного отключения электропитания или сбоя при переходе от сети переменного тока на питание от батарей ИБП.

ИБП CyberPower серии PFC Sinewave предлагают пользователям чистое и стабильное резервное питание, а гарантированная защита от скачков напряжения порта RJ11/RJ45 обеспечивает корректную работу телефона, факса или модемной линии. Автоматический регулятор мощности (AVR) стабилизирует напряжение и позволяет поддерживать безопасный уровень мощности для подключенного оборудования, не прибегая к батарее. Многофункциональный ЖК-дисплей обеспечивает быстрый доступ к точной информации о питании и состоянии батареи.

Программное обеспечение PowerPanel ® Personal демонстрирует широкие возможности ИБП, такие как вход / выход напряжения, самодиагностика и приблизительное время резерва аккумулятора. С энергосберегающий технологией, адаптивная серия PFC Sinewave экономит до 75% электроэнергии, следовательно, и расходы на оплату электричества.

Компания-производитель PFC Sinewave – CyberPower — является одним из ведущих мировых производителей и разработчиков однофазных систем бесперебойного питания в мощностях до 10 тысяч ВА и на сегодняшний день у компании самый сильный и наиболее широкий модельный ряд на рынке в сегменте устройств до 3000ВА.

CyberPower является обладателем 125 патентов в области решений по защите электропитания и одно из главных достижений – это технология GreenPower которая позволяет:

  • на 75% снизить потребление ИБП;
  • на 80 % снизить тепловыделение ИБП;
  • на 80 % снизить выброс CO2.

Приятных покупок в СИТИЛИНК!