Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

IQBoard — ваш интеллектуальный помощник

В начале 19 века запись лекций мелом на черной доске стала поистине революционным событием в области преподавания. Спустя 200 лет инновационным решением в данной области, похоже, станет появление интерактивных досок.

Сегодня интерактивная доска — это большая сенсорная панель, работающая в системе с проектором и компьютером.

Доска подключается к компьютеру, и с помощью проектора, изображение транслируется на сенсорную панель, с ним можно работать, вносить изменения и пометки, пользуясь маркером или пальцем в качестве манипулятора.

С помощью интерактивной доски вы можете проводить запоминающиеся презентации, украсив свой рассказ динамическими мультимедийными эффектами. Будьте уверены, что вашу информацию будет хорошо видно даже на последних рядах. Немаловажно, что все пометки на доске можно сохранить, повторно ими воспользоваться или поделиться.

Интерактивные доски IQBoard

Интерактивные доски IQBoard, сделанные по самым передовым технологиям, являются результатом многолетних исследований компании Returnstar, они надежны, легко очищаются и устойчивы к повреждениям. Для работы с IQBoard не требуются специальных навыков, достаточно базового опыта общения с компьютером.

Выбирайте, сравнивайте и покупайте интерактивные доски IQBoard в СИТИЛИНК.