Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

ASUS ZENFONE – СКОРО В СИТИЛИНК!

Уважаемые покупатели!

Смартфоны ASUS ZenFone

Рады сообщить вам что совсем скоро в Ситилинк будет представлена новая линейка смартфонов ZenFone от ASUS.

В линейку входят модели с размером экрана от 4 до 6 дюймов: ZenFone 4, ZenFone 5 и ZenFone 6. Новые смартфоны ASUS ZenFone являются воплощением простоты и надежности, красоты линий и совершенства дизайна.

Новый продукт вызвал огромный интерес среди пользователей. Секрет успеха ASUS ZenFone заключается в философии дизайна. В ZenFone ASUS воплотила весь опыт разработки цифровых устройств, представив идеальный баланс между аппаратным и программным обеспечением. Инновационный интерфейс ZenUI позволяет легко общаться, обмениваться фото или данными, организовывать свое время и управлять смартфоном. А благодаря широкому ассортименту ярких цветовых решений и размеров экрана каждый пользователь может подобрать именно тот смартфон, который отвечает его требованиям и ожиданиям.

За свой яркий дизайн и красоту ASUS ZenFone уже удостоился престижной дизайнерской награды Red Dot Design Award 2014, которая является одной из самых значимых и престижных наград в области дизайна в мире.

В июле смартфоны ASUS ZenFone появятся на рынке России в Ситилинк.

Приятных покупок в Ситилинк!