Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

При покупке в Ситилинк участвуй в конкурсе!

С 15 августа по 15 сентября купи в Ситилинк видеокарту GIGABYTE серии GTX 750, GTX 750ti или GTX 760, участвуй в акции и получи шанс выиграть мощный игровой ноутбук GIGABYTE на базе GeForce GTX.

Сделай креативное фото со своей новой видеокартой и пришли его с пометкой “GIGABYTE Ситилинк” вместе с НОМЕРОМ ЧЕКА в теле письма на электронный адрес: vga.ru@gigabyte.com

  • За самое креативное фото, выбранное GIGABYTE™ и NVIDIA®, его автор получит главный приз: мощный игровой ноутбук GIGABYTE P27G v2 BLACK 17.3"
  • Все фотографии войдут в официальное видео GIGABYTE™ и NVIDIA®, а их авторы станут частью истории компаний. Видео будет опубликовано на официальных каналах GIGABYTE™TM и NVIDIA®, а также транслироваться на выставке «ИГРОМИР 2014»
  • А каждый, кто отправил номер чека и фотографию автоматически примет участие в лотерее, которая определит обладателя XXL-бонусов на 7 000 для покупок в магазине Ситилинк.

При покупке в Ситилинк участвуй в конкурсе!

Условия участия в акции:

  • Покупка должна быть совершена в Ситилинк в период акции (15.08.14 — 15.09.14)
  • Номер чека обязательно должен быть указан в теле письма
  • В акции принимают участия только видеокарты GIGABYTE серий: GTX 750, GTX 750ti или GTX 760

Мы ждем фото счастливых обладателей видеокарт GIGABYTE , наполненных креативом, и желаем каждому удачи!

Подробнее о конкурсе на сайте http://www.gigabyte.ru/products/vga

Обращаем внимание

* Конкурс проводится совместно компаниями GIGABYTE™ и NVIDIA®.

** По итогам программы в официальной группе ВК GIGABYTE™ также будет опубликован коллаж с фотографиями всех участников акции, где каждый сможет отметить себя и получить сувенир от GIGABYTE™ и NVIDIA® на выставке «ИГРОМИР 2014»

*** Обладатель XXL-бонусов в размере 7 000 будет определен компанией GIGABYTE™ рандомным выбором участника из общего количества участвующих в программе 22.09.2014

Общее количество накопленных бонусов вы можете самостоятельно контролировать в своем личном кабинете. Более подробная информация здесь

Приятных покупок в Ситилинк!