Internet Explorer 11 не поддерживается нашим сайтом.

Вы используете Internet Explorer 11.


Он не поддерживает многие современные технологии, из-за чего страницы сайта могут некорректно отображаться, а часть важного функционала не работать.


Для полноценной и стабильной работы сайта, пожалуйста, воспользуйтесь одним из современных бесплатных браузеров. Например, Goolge Chrome или Microsoft Edge.

Скачать Google Chrome
Бесплатно
Скачать Microsoft Edge
Бесплатно
Если вы хотите продолжить как есть, перейдите по ссылке
Ваш город
?
Отменить
Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом и повышения качества рекомендаций. Мы используем файлы cookie. Подробнее
Сравнить:
+ бонусов

и получите доступ к низким Клубным ценам

Храните валюту в Tangem!

В Ситилинк появились криптокошельки!

Все слышали про криптовалюты, многие хотят ими пользоваться, но разобраться в сложных криптосервисах порой очень непросто. Компания Tangem начала продажи криптошельков нового поколения Tangem Wallet и одновалютных электронных банкнот Tangem Note. Карты Tangem – самый простой и безопасный способ покупать, хранить, пересылать и продавать криптовалюту.

Tangem Wallet – мультивалютный аппаратный кошелек, поддерживающий более 5000 криптовалют и токенов. Это безопасно, так как приватные ключи генерирует чип Tangem при помощи аппаратного генератора случайных чисел. Ключи невозможно извлечь, а защититься от утери карты можно, привязав к тем же кошелькам еще одну или две карты Tangem Wallet.

Кошельком Tangem пользоваться очень просто: его не нужно подключать к компьютеру, заряжать, вводить сложные коды. Все операции выполняются на смартфоне с поддержкой NFC и подписываются прикосновением карты Tangem к смартфону.

Tangem Note – одновалютная электронная банкнота, продается в вариантах для биткоина (BTC) и эфира (ETH). Это простой в использовании кошелек, с помощью которого можно покупать, хранить, продавать и пересылать криптовалюту. А можно просто передать Note с нужной суммой в обмен на товар или просто в подарок – точно так же, как обычную бумажную банкноту.

Аппаратные криптокошельки Tangem имеют высший на рынке уровень сертификации безопасности Common Criteria EAL6+, а также защищены от влияния окружающей среды по классу IP68, благодаря чему пыль, вода, жара и холод не могут нарушить их работоспособность.

Выбирайте Tangem в Ситилинк и с комфортном пользуйтесь криптовалютой!